Серотонин и его рецепторы. Понять и восстановить

Триптофан много в какой еде содержится. Зачем его отдельно принимать? Ладно, если торчишь, и надо поскорей уровень серотонина поднять. Тогда да.
в день я уптр 300мг, это я уже не уптр несколько лет

ты же сидящий на ВВ как вообще представляешь количество этой аминокислоты получать из продуктов питания? Да и когда еда вообще приносила удовольствие на отходосах? Не важно есть деньги или нет.
 
в день я уптр 300мг, это я уже не уптр несколько лет

ты же сидящий на ВВ как вообще представляешь количество этой аминокислоты получать из продуктов питания? Да и когда еда вообще приносила удовольствие на отходосах? Не важно есть деньги или нет.
Когда на вв и не хочешь бросать, + ещё и лавэ на норкотыки нет - начинаешь искать причины, чтобы не завязывать. не кипятись, брат рододендрон, ты посеял зерно истины в мозг человеку - исполнил миссию, забери плюс в карму;=) Всем добра!
 
Отличный материал. Спасибо автору!

(y)(y)(y)
 
Если у вас есть вопросы по теме, задавайте смело здесь или в лс
 
Какого производителя и фирму выбрать? 5htp
Правила как в аптеке - выбирай по действующему веществу) Natural Supp сейчас юзаю, как последние доем возьму пожалуй еще. 2 капсулы по 100мг и самолет)
 
Правила как в аптеке - выбирай по действующему веществу) Natural Supp сейчас юзаю, как последние доем возьму пожалуй еще. 2 капсулы по 100мг и самолет)
Заказал now, 120 капсул по 100мг
 
Было действительно очень интересно и познавательно, спасибо Автору!
 
  • Любо
Реакции: Hemp
Достаточно правильного питания ,сна и спорта .
 
Это полезная статейка. Жаль что большинство людей к этому пофигистично относятся
 
Великолепная статья!
 
Автору огромное спасибо, как оказыается далеко не все потеряно
 
Есть такие состояние, из которых уже не восстановишься
 
Если очень долгое время торчал, востановление будет очень длительным
 
Всё верно. Частенько встречаются вопросы типа "За сколько месяцев можно восстановиться после 10 лет употребления". В организме все сбалансировано, и в лучшем случае надо рассчитывать на такой же срок, какой употребляли. Это если грубо и навскидку.
 
Всё верно. Частенько встречаются вопросы типа "За сколько месяцев можно восстановиться после 10 лет употребления". В организме все сбалансировано, и в лучшем случае надо рассчитывать на такой же срок, какой употребляли. Это если грубо и навскидку.
Можно провести аналогию с кредитной системой :)
 
Верх