[Саратов] Курилка

Вообще чаты все пропали в Саратове, остался один и тот без выбора. Где гаша достать?
 
Всех порядочных приветствую)
Трип-Репорт на пробу шишек Terminator
От Магазина Stitch
И так начну с того что перед Новым Годом в чате тг увидел раздачу проб шишек в нашем городе,скинул оператору примеры своих трипов,и получил ответ ожидай как будут свободные курьеры получишь комбо пробу
(МЕФ+ГАШ+ШИШКИ)
Но курьер там что то не так понял и я получил для начала только адрес с шишками,адрес был более чем информативный и понятный,радует сьем зимой без подручных инструментов.
И так отправился за кладом,10 мин и я на месте адрес выполнен в центре города достаточно надежном месте,сьем более чем приятный на ходу прост заветный клад был у меня в кормане.
Упаковка по ГОСТУ 2 зип-лока +изо.
Тесторы:
2 человека 28-30 лет
Вес 75-100кг
Рост 177-185
ОДИН ИЗ ДВОИХ НЕ КУРИТ СИГИ
Толерантность к употреблению натур-продуктов достаточно высокая!
И так приехав на место теста открыв пак,повеяло приятным запахом,на вид не плохая шишечка весом в 1г,разбуторил все на 2 сиги кента и уже приступили непосретсвенно к тесту.
Способ употребления(ВОДНИК)
И так насыпаю себе напас вытягиваю, достаточно плотного водного опускаю и сразу чувствую приход от табака
(так как не курю сиги)
Пока 2й делал процедуру,со 2-3й минуты начал понимать что шихи начинают наваливать,еще через минут 5 эфект начинает раскрываться более ярко,думаем не будем тянуть и делаем по 2му,3 минутки и все стало замечательно эфект показался гибридным,сначало был жесткий
(Хай-эфект)угарали без остановки, приехали еще друзья короче около часа дикой ржаки)
Потом я начал постипенно понимать что начинает не плохо прибивать начался
(стоун эфект)
И я начал понимать что я голоден,как же хорошо что с собой зацепили Orion ChocoPie, закинули с чайком не плохо так поправила трапеза)в общем хороший и яркий эфект длится около трех часов с 2х водных,потом постепенно начинает попускать,ну соответственно я не стал ждать когда меня отпустит а тупо сделал еще 2 и погнал до дома)
По итогу остался очень доволен.
Огромнейшее СПАСИБО Магазину STITH и его команде за выделенную мне пробу,
Хорошие шишки,всем советую,одни из лучших на данный момент в городе.
1)оценка оператору 5+
2)исполнение клада 5+
3) увпаковка ГОСТ 5+
4)качество товара 5+++
 
Всем привет Земляки!!! Чет курилка наша не особо процветает смотрю)
 
А кто нить помнит такой магаз как КАТСИ??
Никто не знает он вообще функционирует где нить щас?
 
Доброй ночи Саратов
 
Что нового ребята? У кого лучший мефедрон в Саратове?
 
Саратов, Вольск, Балаково - доброго дня, скоро будем радовать Ваши животики)))
Для опытных тестеров, возможны пробы)
 
Приветствую
Меня можно на трип-репорты
 
Всем Привет Земели!!!! Что у нас такая Курилка вялая?)))
Нет активности особой,не то что на Гидре было дело)
 
Верх