[Саратов] Курилка

В связи с недавнеми событиями как думаете, опасней снимать стало? А то будут искать кому повесточку вручить, а найдут искателей. Как на улицах, народ? Кто что снимал все норм?
 
Привет Саратов!) Кто там - напишите в Лс, есть небольшое задание!)
 
Всем пог привету. где народ то?) раньше на форумах Сарик лучший движ создавал, сейчас то где все?
 
грибов псило фиг где возьмешь в саратове ни у кого нет жалко
 
Привет всем. ребят, напишите, может кто знает. где достать медленные в саратове. ни на одной площадке их нет
 
Друзья всем Салют,почему так тухло в курилке,где все вообще?????
 
Всех поиветствую трип репорт на гарибальди(печать Disel) от магазина Свой Диллер
И так списавшись с сапортом попросил шишек на тест,но на тот момент шишек не было и мне предложили опробывать новый гашик на что я не замедлительно дал согласие,и полусил заветный адресок в лс.
Сразу забрать не смог,но на следуйщий день тайничек был благополучно забран,и я отправился тестить этот чудопродукт.
Упаковка стандарт по госту изо + 2 зипа)

Способ курения бонг)
Раскатал блин, положил в напас, неспешно нагреваю его зажигалкой. Чуть закоптился, чуть бурлить (кипеть) начинает, можно и тянуть. Тяну плавно, медленно, растягиваю напас и удовольствие.

00:00

Выдохнул. Лёгкие чуток защемило. Привкус хвои очень сильный и первые минуты 2 почти никаких эффектов. Но этот аромат, этот вкус, о эти воспоминания... Дым насыщенный и его много, он густой и тяжеловатый и он пахнет на 100% так же как и в Египте. При чем такой гашиш там хоть и не считается самым топовым по качеству, но и его не всегда удается легко достать.

00:03

Начинает плавно раскрываться гашиш. Медленные но уверенные волны тепла и эйфории рассредоточились по конечностям, а потом и по всему телу. В голове некое подобие лёгкого тумана (дымки) и настроение такое же)

00:10

Оп и сидим. По индичному (но без особых грузов) меня привалило к дивану. Лежать как то не особо хотелось, но и вставать и что то делать я не хотел. Музон, книга, чай. вот что мне надо.

00:20

С книгой не срослось. Гаш утомил глаза, сделал их сухими и красными - читать вообще дискомфотно. Ну ладно, я буду просто лежать и слушать музыку). Тело расслаблено и кайфует не хуже мозга. Приятные мурашки по затылку, довольная лыба на лице. По личнымы впечатлениям новичкам такая дозировка будет слишком. Рекомендую половину этой дозы. Блин надо было сфоткать как выглядит напас 0.07 гаша, но уже ладно)

01:30-01:40

Меня качественно и добротно мазало всё это время, и вот прям как свет выключили = резко начался выход и спад эффектов. Но полностью своё действие гашиш не прекратил. Следующий час я еще ощущал волны тепла и эйфории, так же довольно такие приятные ощущения в мозгу. В теле уставшем - ни намёка на усталось. Нет ломоты как от индики, нет тяжелой головы как от перекура сативы, всё ровно и сбалансированно. прямо таки квинтэссенция всех лучших эффектов от всех возможных сортов)). разве что особо на смех не пробивает. Зато аппетит ого-го!

01:40-02:40

Этот час можно ознаменовать часом выхода и обжорства. Аппетит мой просто зверский был. Я ел и вкусное (сладкое-мучное) и гороховым наваристым супчиком не побрезговал, и курагу с орехами наминал. В общем это называется кишкоблудство)

Выход был приятным, мягким, плавным, практически незаметным. И очень комфортным. Глаза перестали болеть, тело так вообще как после массажа. Гашиш - то что вам надо после тяжелого дня. Особенно такой качественный.Спасибо магазину Свой Диллер за оказанное доверие)
 
Привет всем, ребят где гречку в Саратове можно найти?? Раньше вроде как через ватсап продавали
 
Всем привет ребята)) Нужны активные чаты в тг для покупки рекламы в них (г.Самара,Саратов ,Пенза) Владельцы или участники в лс))
 
Верх