[Санкт-Петербург] Курилка

Всем привет. Купила 0,5 мёда в Питере, но во-первых уезжаю срочно, поднять не успею, а во-вторых фотка ночная. Если кому очень надо - подарю. Первому, кто напишет.
 
Всем привет. Купила 0,5 мёда в Питере, но во-первых уезжаю срочно, поднять не успею, а во-вторых фотка ночная. Если кому очень надо - подарю. Первому, кто напишет.
Лоху билет в Сталыпин вагон а себе звезду на погон:ROFLMAO:
Ничёсе подгон(y)

Доброго всем дыма ✌️
 
Лоху билет в Сталыпин вагон а себе звезду на погон:ROFLMAO:
Ничёсе подгон(y)

Доброго всем дыма ✌️
Настолько не верить в людей - это твоё право. Хотя.... наверное ты прав, сейчас нельзя верить никому. Но у меня правда так случилось, хотела сделать доброе дело - ладно пусть гниёт мед в земле.
P.S. Нельзя вешать на незнакомого человека ярлыки, а тем более звёзды.
 
Всем привет. Купила 0,5 мёда в Питере, но во-первых уезжаю срочно, поднять не успею, а во-вторых фотка ночная. Если кому очень надо - подарю. Первому, кто напишет.
Ты реально думаешь что кто-то поверит, что , капитан Торч опиатный купил себе полку метадона, но НЕ УСПЕВАЕТ :LOL: её забрать , да и фотка там ещё ночная :ROFLMAO: и просто подарить готов мёд первому кто напишет))) ну прикол же)))
Я скорее поверю что никто никуда не поедет - как бы срочно ему не надо было уезжать. А ночная фотка - это ни разу не помеха для того кто юзает такого рода наркотики)))
 
Ты реально думаешь что кто-то поверит, что , капитан , капитан Торч опиатный купил себе полку метадона, но НЕ УСПЕВАЕТ :LOL: её забрать , да и фотка там ещё ночная :ROFLMAO: и просто подарить готов мёд первому кто напишет))) ну прикол же)))
Я скорее поверю что никто никуда не поедет - как бы срочно ему не надо было уезжать. А ночная фотка - это ни разу не помеха для того кто юзает такого рода наркотики)))
Ахаха. Я представил ситуацию. Персонаж на метадоновых ломах весь день собирал деньги, мыкался по углам, весь день на ногах, кое-как в поту приполз домой, зарядил на кракена с третьего раза. А тут хуяк подстава вселенского масштаба, в заказе фотка-то ночная, и сразу мысль у персонажа проскочила: "нее, в ночь не поеду снимать, лучше лягу спать спокойно, утро вечера мудренее".
 
Доброго денька. Где сейчас тихие места, куда можно сунуться поднять?
 
ребят, помогите пожалуйста, новичек у вас, да и вообще. Нужен человек который будет по заданию перевыпускать сим-карты и там будет нужный номер телефона. сим карта может быть любого оператора, номер телефона давно уже "списан", либо чел им не пользуется. Понятно, что не каждый второй телефонист. подскажите сам путь поиска спеца здесь)))??))?)
 
Добрый вечер, у меня тут такая ситуация... Недавно на Кракене зарегистрировался и решил через внутренний обменний закинуть 1900 руб. Куинул деньги по реквизитам, но пополнение не произошло. Решил повторить операцию, но результат тот же. Решил задать вопрос оператору, но выскакивает ошибка, мол, "Нельзя задавать вопросы, пока на аккаунте не было пополнения на сумму 1000 рублей". Не обеднею, но ситуация неприятная:(
 
Добрый вечер, у меня тут такая ситуация... Недавно на Кракене зарегистрировался и решил через внутренний обменний закинуть 1900 руб. Куинул деньги по реквизитам, но пополнение не произошло. Решил повторить операцию, но результат тот же. Решил задать вопрос оператору, но выскакивает ошибка, мол, "Нельзя задавать вопросы, пока на аккаунте не было пополнения на сумму 1000 рублей". Не обеднею, но ситуация неприятная:(
Возможно фишинг сайт, проверь домен
 
Верх