[Санкт-Петербург] Курилка

Здравствуйте Уважаемые Друзья. Прошу Вас подсказать, в каких магазинах в Санкт-Петербурге можно приобрести рабочий амфетамин. В последний раз я употреблял убойный фен в далеком 2019 году, покупал на канувшей в лету Гидре в магазине ASAP (может кто-то помнит такой) , выносило на 8 часов с маленькой дорожки. С той поры не могу найти достойный амф, всегда попадается какая-то непрущая шняга. Есть ли сейчас в СПб магазины, котрые продают по - настоящему стоящий фен? Буду Вам признателен, если посоветуете.
JamaicaShop как по мне выделился, своим эффектом который ощутился и уверенно дал понять ускорение получено и готово к старту. И это мои довольно крепким толяном который с каждым днем и не один месяц делается только все больше не прошибаемым, но пробило у них моего толяныча
 
Ребят, подскажите наметки по магазам с мефом, где был наименьший процент ненаходов и качество стафа хорошее.
Буду очень признателен!
 
Доброго времени. Может подскажет кто шопы в Приозерске?
 
Друзья, всех приветствую!
А что стало с рутором?) кто нить знает?
 
Друзья, всех приветствую!
А что стало с рутором?) кто нить знает?
Приветствую, а что с ним? После того, как вей запустили, так я его и не открывал.

Эх... родное болото. Как же я скучал
Ого, какие знакомые ники и аватары, рад видеть. Последний раз видел на Гидре тебя в курьерской ветке

Здравствуйте Уважаемые Друзья. Прошу Вас подсказать, в каких магазинах в Санкт-Петербурге можно приобрести рабочий амфетамин. В последний раз я употреблял убойный фен в далеком 2019 году, покупал на канувшей в лету Гидре в магазине ASAP (может кто-то помнит такой) , выносило на 8 часов с маленькой дорожки. С той поры не могу найти достойный амф, всегда попадается какая-то непрущая шняга. Есть ли сейчас в СПб магазины, котрые продают по - настоящему стоящий фен? Буду Вам признателен, если посоветуете.
А метамфетамин не подходящая замена?
 
Приветствую форумчане. Подскажите есть ли каналы в ТГ питерские где пиарятся местные магазины? Если да буду благодарен, если скинете такие в лс. Всем мир
 
Здравствуйте Уважаемые Друзья. Прошу Вас подсказать, в каких магазинах в Санкт-Петербурге можно приобрести рабочий амфетамин. В последний раз я употреблял убойный фен в далеком 2019 году, покупал на канувшей в лету Гидре в магазине ASAP (может кто-то помнит такой) , выносило на 8 часов с маленькой дорожки. С той поры не могу найти достойный амф, всегда попадается какая-то непрущая шняга. Есть ли сейчас в СПб магазины, котрые продают по - настоящему стоящий фен? Буду Вам признателен, если посоветуе
Привет, фосфат у дома искусств есть)
 
Всем привет, братва!
Почти месяц отработал в изи шопе, разогнал залог с 2к до 20к, предпоследний МК мне дали в трёх частях все в одном районе на фарфоровском посту, который и так славится патрулями, однако предыдущие 3 и 5 солей удалось собрать без проблем, хотя было потепление и тайники просто лежали на снегу. На предпоследнем МК во время моих поисков первой части мк приехал сто второй спам, приметил их и свалил по лесу в сторону станции, прыгнул на электричку и был таков. Отписа магазину, на что получил ответ: заведи себе собаку и гуляй спокойно. Что ж, спустя два дня, действительно взяв пса на передержку я поехал снова проверить место, не найдя там ни одну из указанных веток (МК тайники на палках) может ввиду потепления, может ввиду недобросовестности склада, по пути к последнему из трёх МК увидел активно жестикулирующую в сторону этих гаражей женщину, когда посмотрел коиу она маячит то чуть не охренел - там целый сто второй Фиат с тремя хлопчикаии в форме разгружаются и браво шагают в мою сторону. Сказать что я бежал быстрее чем девятиклассник за сигаретами это вообще ничего не сказать, пёс в шоке, я бледный отпичываю куратору и прошу хотя бы часть из активного депа выплатить чтоб я мог шмот купить и проезд закрыть, попросил оставить 10к для след мк и не давать больше в этом районе, потому что слишком стрёмно стечение обстоятельств. Получил ответ: разберемся, а также новый МК опять из трёх частей угадайте где? Парампампам - там же в таком же виде исполнения! Куратор сказал мол выдал мне с другого района, я сказал мол это все тот же район посмотри корды, куратор ответил что склад торчит.
Окей, работа есть работа - дал отлежаться сутки и когда было похолодание специально утром в пересмегку поехал снимать и не нашел ни один из трёх. Дальше развитие событий посадило меня на задницу тотально - мало того что мне не выплатили ни копейки с последних нескольких поездок в это красное место, так ещё и пересчитали ненаходы по цене витрины, кикнули из команды (это по моей просьбе в надежде на хоть какой то расчет) и накормили очень нелестными словами , хотя я верой и правдой меньше месяца без выходных на постоянном потоке работал.

У меня вопрос - не имея даже 300 рублей на открытие тикета на Кракене из-за кидалова этого шопа, куда я могу обратиться за решением данной проблемы? И вообще как думаете, можно ли как то решить эту проблему? Остался без денег, без работы, с псом на руках и с лютой паранойей ибо нихера не заработал даже толком, а только два седых волоса нашел у себя. Если варианты есть, то куда обратиться, кто нибудь может подсказать?

Всем мир. Fuck Twelve.
 
- Сыночка, мне тут птичка напела, что ты куришь... Это правда?
- Мама, это, походу, ты куришь, раз с тобой уже птички разговаривают!
 
Привет всем! Подскажите: знает кто-нибудь актуальный бот Эстетики в телеграм? Буду призателен!
 
Всем привет, кто знает ботов роз.продаж в Парголово/Парнасе или достойные магазины на кракине( С Меф). А то я уже с десяток рублей вь*бал на пустые дырки.
 
Ребят,нужна помощь,купила меф кр (вторая покупка за день в одном и том же магазине,но в разных районах)сильно сомневаюсь,что это мой товар,т.к в одном месте он был абсолютно другой фракции и не было запаха аптеки.Попробовала на вкус-очень горький +онемение во рту(за 4 года употр мефа,такого не встречала)магазин утверждает что партия и там и там одинаковая.Цвет изо совпадает с заказом.
Подскажите,что это? Заранее благодарю🙏
 

Вложения

  • 20240317_115056.jpg
    20240317_115056.jpg
    860 КБ · Просмотры: 5
Ребят,нужна помощь,купила меф кр (вторая покупка за день в одном и том же магазине,но в разных районах)сильно сомневаюсь,что это мой товар,т.к в одном месте он был абсолютно другой фракции и не было запаха аптеки.Попробовала на вкус-очень горький +онемение во рту(за 4 года употр мефа,такого не встречала)магазин утверждает что партия и там и там одинаковая.Цвет изо совпадает с заказом.
Подскажите,что это? Заранее благодарю🙏
Если только по фото судить, больше на альфу похоже. Но я не специалист, по этому могу ошибаться)) От альфы онемение присутствует.
 
Если только по фото судить, больше на альфу похоже. Но я не специалист, по этому могу ошибаться)) От альфы онемение присутствует.
Да немеет рот,при нагреве тает
 

Вложения

  • 20240317_133805.jpg
    20240317_133805.jpg
    1 МБ · Просмотры: 3
Верх