Samourai Wallet: Мобильный биткоин кошелек.

Что такое с самураем ? Не могу никуда отправить
 
exception attempt to invoke interface method java on a null object reference
Вот такую х#### выдает
 
Хорошо статья👍очень интересно и познавательно! Автору спасибо за интересный контент👏
 
Спасибо очень хорошо расписанно
 
Подпишитесь пожалуйста на наш канал (у меня в профиле), будете всегда в курсе событий! Так же это поможет нам определить, что наша деятельность кому-то интересна, у нас будет стимул работать и делать новые материалы регулярно!
 
Подпишитесь пожалуйста на наш канал (у меня в профиле), будете всегда в курсе событий! Так же это поможет нам определить, что наша деятельность кому-то интересна, у нас будет стимул работать и делать новые материалы регулярно!
подписался
 
Братцы кто сталкивался с такой деллемой???
Открываю приложение самурай как обычно, ввожу пароль, далее заходит в сам кошелек и показывает правильный баланс а после обновления показывает ноль, и сколько не обновляй все равно показывает ноль, но при этом никаких исходящих транзакций нет только входящие.
 
Samourai откис что ли??? На офф сайте какая то фигня, кошелек показывает баланс ноль
 
Samourai откис что ли??? На офф сайте какая то фигня, кошелек показывает баланс ноль
Их арестовали же, новости были.
Там по идее можете в другом кошельке по сид фразе восстановиться и переслать битки на совсем новый кошелек.
 
Верх