Самая крутая разборка прошедшего лета - aka - Как известная наркоблогерша Ешка кинула обменник чтобы поторчать.

В хроносе посмотри, там даже химик тот поблагодарил в комментах за объективный разбор. Ссылки на канал в сми разделе есть
ахах только поняла, что звучу, как нативная реклама))
 
А где канал её найти можно посмотреть ?
Я же сказала конченая! Он у нее закрыт. Она за рекламу платит, а канал выходит с недействительной ссылкой)))
Сама два раза видела в ТГ каналах, хотела взять а она старая:ROFLMAO:
 
История получила продолжение... Ешка сама оказалась мусорская) Недаром она у себя в канале постила что у мусоров сосет...
Вообще когда мы ходили к ней на разборку со Скуби, она ухитрилась сделать это фото:
photo_2022-10-24_00-05-08.jpg
И конечно слила в сеть, запостила в канал и сдала мусорам...,
Третий на фото - это хозяин обменника Скуби! Он просто с похмелья был, маску забыл и пошел так...
Теперь в федеральном розыске...
Вот тебе и Ешка((( Была кстати СМИ на хрюфоруме у мусоров, но ее и оттуда нагнали... По ходу и у фсбшников сосет, вот и сдала им увсех кого мусоров знала...
Вот такая вот история с Ешкой.... Теперь можно только поддержать беглых преступников! Обмен по прежнему хороший - @ScoobyChange_Bot
А Ешку даже нагнали с хрюфорума где она СМИ была... Понятное дело, домогалась до всех, а когда окоротили - посдавала всех мусорам))
Вот такая концовка этой истории...
 
Что за жесть я только-что прочитала?))))
Какая-то Русская версия "Шейкер" ))))
 
Что за жесть я только-что прочитала?))))
Какая-то Русская версия "Шейкер" ))))
Так Бабочка, прекращайте! Вы что такая ядовитая?)) А... Вы оказывается ядовитая бабочка!!! Тогда ладно!) Я просто то, что в начале ника с разу не разобрал...))
Не знаю что такое шейкер, тем более русской версии! Но написанное все соответствует действительности!!! Это не шейкер, это все Ешка!!! Так что подписывайтесь на нее тоже)))
 
Печаль беда, а так взглянуть хотелось
достаточно того что тут я написал. я думаю тут непонятного нет. Хотя конечно развлекуха. У меня пара скринов есть, что-то типа того, рекламный пост, такого плана вроде где-то что-то было.
 
достаточно того что тут я написал. я думаю тут непонятного нет. Хотя конечно развлекуха. У меня пара скринов есть, что-то типа того, рекламный пост, такого плана вроде где-то что-то было.
Не, я про канал, хотел глянуть что за хрень она в своём канале постит, а его закрыли
 
Верх