Самая крутая разборка прошедшего лета - aka - Как известная наркоблогерша Ешка кинула обменник чтобы поторчать.

Сообщения
753
Реакции
1 110
Баллы
94
Ну думаю Ешку вам не надо представлять?
Я думаю, она многим знакома как самая известная наркоблогерша страны! Самая известная потому, что свою личность она не скрывает и свой наркоблог ведет о себе и друзьях)

Между прочим, в начале лета приказом Путина она была назначена главнокомандующей мефедроновых войск РФ и получила звание генерал армии специальной службы!

А еще можно сказать, что свое первое «назначение» я получил от нее) Она взяла меня личным юристом, точнее просто сказала это и на этом наше сотрудничество закончилось…

А все дело в том, что года три-четыре назад я даже не подозревал, что существуют каналы ПАВ-тематики в Телеграм. Я в то время как раз искал варианты, где можно продвигать свои услуги как юриста. Так и не найдя подходящих вариантов, я отложил это дело в долгий ящик… А потом случайно узнал, что такие каналы существуют и вот как раз Ешка и была первым админом такого канала кто готов был обсудить сотрудничество со мной. Более того в тот момент у нее самой были некоторые проблемы с мусорами и был ряд вопросов. Так что мое появление было очень для нее кстати, я все ей пояснил как урегулировать вопрос с мусорами, разъяснил все то, что ее интересовало, и когда ее проблемы были решены, она, не ожидая такой развязки и «назначила» меня своим личным юристом)

Сотрудничества у нас не получилось, других тем для общения не появилось, но за ее каналом я посматривал периодически. И весной этого года был момент, когда она почти на два месяца завязала с мефом, привела дела в порядок, взялась за канал. Ее успехи прямо были видимы и поэтому, решив, что она взялась за голову решил обратиться к ней с предложением о сотрудничестве по ее сфере. Требовались ее знания по Телеграм которые можно было бы выгодно использовать. Вообщем предложение ее заинтересовало, и мы договорились, что она предоставит определенную информацию, подтверждающую ее опыт и знания в Телеграм. Я, конечно, на это не рассчитывал, и оказалось, что совершенно правильно… В тот момент времени, когда она должна была дать результат, Ешка под мефом оказывается в каком-то притоне-подвале, где не ловит связь и по ее словам происходят непонятные вещи…) Поняв ситуацию, я сделал выводы и наш диалог о сотрудничестве заканчивается следующей перепиской.

Ешка наркоманка про рекламу.jpg

Ответа не последовало, и я про нее забыл… И тут спустя время просыпаюсь утром и вижу от нее следующее сообщение. Переписка ниже:

Ешка- Кэт.jpg
Ешка-Кэт2.jpg

Такая щедрость просто тронула меня до глубины души) Сама главнокомандующая готова была отсосать без оплаты оказанной подруги помощи. В тот промежуток времени, когда она не выходила на связь в ее канале, активно выкладывались посты что она профессионально сосет и получает за это стабильно солидно в у.е.) Я вежливо отказался от такого счастья и распрощался с ней по-хорошему.

Я, кстати, после этого пытался с ней пообщаться насчет ее канала, но безрезультатно, ее волновали только ее вопросы, для остального она была очень занята, как написала мне. Выводы я соответствующие сделал.

Следующее сообщение от нее пришло так же неожиданно, как и последнее. Переписку прилагаю:

Ешка розыск.jpg
Ешка розыск 2.jpg

В тот момент я не знал истинной причины такого интереса к ее данным, предположил, что могли недоброжелатели ее искать чтобы отжать часть выручки с канала и хотел предложить ей навести мосты с питерскими мусорами через своего человека, сообщить им об этой ситуации и причесать чем нам так дорога Ешка, чтобы они были в ружье) А Ешке дать их контакт на экстренный случай, чтобы как только ее поймают, она сразу звонила им и они решали ее проблему. Но диалога с ней как обычно не получилось, и она пропала.

Немного позже Ешки мне написал мой подзащитный и друг @Katinon, он же владелец ТГ-канала «ХимFuck» и предложил поучаствовать в этом вопросе только с другой стороны и заодно прояснил мне ситуацию из-за чего все и произошло.

Катинон предложение.jpg

Знаком мне был и этот обменник. Дело в том, что иногда мне приходится покупать биток и для этого я сохранил контакты нескольких обменников в ТГ.

Об обменнике Scooby Change в ТГ – @ScoobyChange_Bot я узнал из канала @Katinon, поскольку тот в нем рекламился. И в скором времени появилась необходимость им воспользоваться, не хватало пары сотен на обмен. В этот момент у Скуби был самый дешевый обмен, на 300-400 рублей меньше, чем у остальных. Это приятно удивило меня, но главное благодарю Скуби свою проблему в тот момент мне удалось решить. И после этого при необходимости я еще раз покупал у него битки. Это обошлось так же на пару-тройку сотен дешевле чем у других обменников.

Скуби обмен 2.jpg
Скуби обмен.jpg

Всякие нюансы насчет обменников мне неизвестны, и я никогда этим не интересовался, для меня обменник это главное – купить/продать биток. Сделать это как можно выгоднее и быстрее. Скуби в полной мере соответствовал обоим этим критериям на все сто!

И поскольку обменник был ровный, Ешкин кидок обменника не иначе как наглый, хамский и непорядочный, и более того ее похуи..стическое отношение ко всему что ей не надо, просто не читает сообщение в ТГ и все… А так же что хоть и она первоначально ко мне обратилась за помощью, но обсуждать не стала и слилась, я решил принять в этом вопросе сторону обменника и пообщался с его представителем.

Кидок Ешкой обменника имел существенные финансовые потери для начинающего развивающегося обменника, так и носил принципиальный характер – наказать за поступок и забрать свое! Ну а поскольку по жизни дозволено кидать только чертей и пидо..сов, и обменник был ровный и общение было нормальным я решил подключить к розыску Ешки питерских мусоров. На нее бы по запросу моего человека была послана в Питер ориентировка по надуманному предлогу, и как ее задержали бы – доставили в отдел и сообщили моему человеку. В то время пока она писала бы разные левые бумажки, я сообщил бы представителю обменника отдел, где она находится, и он прибыл бы к нему. Потом Ешку отпустили бы и по дороге и произошла бы ее встреча с теми, кого она кинула. Мы это все обсудили с представителем Скуби в переписке, за эту помощь мне посулили неплохое вознаграждение. И я начал действовать! И первое что я сделал, скинул переписки с представителем обменника в которых были описаны планируемые мной действия по розыску Ешки с помощью мусоров. Сделал я это для того, чтобы побудить ее решать вопрос, а не прятаться по притонам. На мой взгляд даже ее проторченная голова должна была прийти к выводу, что проще решить вопрос с возвратом, чем нажить себе такой головняк, да еще и с мусорами. А она-то как раз знала, что я реально могу это! На это и был расчёт. Ну а если бы это не подействовало, то пришлось бы осуществлять задуманное, но до этого не дошло…

Под утро от Ешки поступил ответ на мои сообщения. Переписку прилагаю:

Ешка торчала.jpg
Ешка торчала 2.jpg
Ешка торчала 3.jpg
Ешка торчала 4.jpg

Вся ситуация немного прояснилась. Ешка кинула обменник и завела в канал другой, потому что ей поторчать хотелось. Что она и сделала. По всем вопросам направляла меня к какой-то Хельге, а по возврату денег вообще к новому обменнику, который завела к себе в канал. Что все это значило я даже представить не мог. Оставалось ожидать как будут развиваться события дальше…

На следующий день ближе к обеду мне неожиданно написала та самая Хельга о которой писала Ешка и начала качать права. В процессе удалось выяснить что она якобы пишет статью об этой ситуации. Переписку прилагаю:

Хельга жупналист.jpg

Даже представить не могу почему нельзя содействовать в помощи незарегистрированному обменнику)) Наверное, за это Хельга накажет) Но она как и Ешка не стала читать последние сообщения и так же как и появилась по-английски и слилась!

Позже с аккаунта Ешки мне поступает сообщение, как выяснилось уже не от нее. Она обожралась чего-то, что в итоге попадает в реанимацию. А ее вопросы уже решает текущий бойфренд. Переписку прилагаю:

Ешка в коме.jpg
Ешка в коме 2.jpg
Ешка в коме 3.jpg

Такой поворот событий не предполагал дальнейшего моего участия, о чем и было сообщено представителю обменника. И хочется отметить, что кидок Скуби не пошел Ешке впрок… Злорадствовать такому конечно же неуместно, но факт остается фактом! Кинула обменник чтобы поторчать и в итоге попала в реанимацию и оказалась в коме(((

После этого я узнал, что за Ешку Скуби кто-то сделал возврат денег, а из ТГ каналов на какие подписан узнал, что оказывается обменник Скуби почему-то недобросовестный и у него какие-то терки с другим обменником, который Ешка завела к себе на канал вместо Скуби. Может быть, я чего-то не знаю или недопонимаю, но менять у Скуби выгоднее чем у других обменников в ТГ!

Судя по информации из канала Ешка, уже скоро пришла в себя и была дома, обменник вернул потери, а я как обычно остался при своем и как-всегда сделал выводы из ситуации.

Если есть необходимость, предлагаю убедиться лично, что обменник ровный - @ScoobyChange_Bot в ТГ.

Поправьте меня если в чем не прав)
 
Последнее редактирование:
Красава и историю рассказал и прорекламил бота. Надо было реф кидать свой ) У меня тоже есть бот обменник доверенный и ьакая p2p площадка без привязок все на доверии. Удобно и понимаешь, что любая проблема с монетой решается
 
Красава и историю рассказал
От души) История правда заслуживает внимания... Из разряда - относись к другим так же, как хочешь чтобы относились к себе)
прорекламил бота.
Да его особо и рекламить нечего... Мне просто в итоге так и не понятно какие по сути претензии к обменнику. Не хочешь в конце концов не меняй) Никто же не заставляет) У меня их штук пять в телеге и их использование зависит срочности омена и если впритык или не хватает. В этих случаях я тупо забиваю во все сумму битка и смотрю у кого дешеевле всех)
Надо было реф кидать свой )
Я вообще этим не заморачиваюсь. Ни разу нигде не пользовался... Мне честно говоря и рефералить некого, да и если что требуется я найду на это деньги!
У меня тоже есть бот обменник доверенный и ьакая p2p площадка без привязок все на доверии.
Про площадку и привязки - даже не представляю о чем ты... У меня касаемо обменника все просто - сумма, адрес, перевод на карту и ждать биток. Все)
 
Про Ешку кстати впервые слышу. Меф тоже соляга еще та
Да это понятное дело... Особенно смотря как жрать) Странно что за Ешку не слышал, она единственный наркоблогер кто ведет , капитан Торч-блог о себе и не скрывает свою личность)) Сборник сказок из притона - название ее канала))
 
Да это понятное дело... Особенно смотря как жрать) Странно что за Ешку не слышал, она единственный наркоблогер кто ведет , капитан , капитан Торч-блог о себе и не скрывает свою личность)) Сборник сказок из притона - название ее канала))
Если не затруднит, дашь ссылку на ее канал в лс? В поиске тг ниче не выдаёт. Много про неё слышал, но твой пост заинтересовал посмотреть что там за канал.
 
Если не затруднит, дашь ссылку на ее канал в лс?
В описании не указана ссылка, канал закрытый Ешка его нге развивает, подписчики только убавляются. Не знаю гдн взять...
В поиске тг ниче не выдаёт
Неудивительно, канал закрытый...
Много про неё слышал
Вот и напиши ей, пусть в канал добавит) @mephedronestar
но твой пост заинтересовал посмотреть что там за канал.
Да что там особенно) Канал вещает о каждодневной добыче Ешкой всего возможного мефедрона котрый соответственно она выжирает. Ну и все с этим связано... Все прелести) Камеры ищет, по подвалам прячется и т.д.т.п
 
В описании не указана ссылка, канал закрытый Ешка его нге развивает, подписчики только убавляются. Не знаю гдн взять...

Неудивительно, канал закрытый...

Вот и напиши ей, пусть в канал добавит) @mephedronestar

Да что там особенно) Канал вещает о каждодневной добыче Ешкой всего возможного мефедрона котрый соответственно она выжирает. Ну и все с этим связано... Все прелести) Камеры ищет, по подвалам прячется и т.д.т.п
Ну тады пофиг, тем более кому-то что-то писать-выпрашивать впадлу 😑
 
Ну тады пофиг, тем более кому-то что-то писать-выпрашивать впадлу 😑
Да что там у нее выпрашивать)) Написал два слова - быстро добавила в канал... Она как раз там сейчас выясняет, кто хочет ей ебало набить))
А так, поверь, ничего вообще не потеряешь...
Так, единственное, случается посмеяться от души от ее публикаций)))
 
Да не, я без упрека про обменник. хороших менял много не бывает.
 
Да не, я без упрека про обменник. хороших менял много не бывает.
Да какие упреки, старина) Главную свою задачу он выполняет - обмен выгодный и быстрый! А все остальное по сути неважно...)
 
Крайне не понимаю людей, которые на публику открыто заявляют о том, что употребляют вещества, и более того - ведут "блог" о том, как они это делают, и с чем параллельно по этой теме связана их жизнь. Ещё сильнее меня удивляет бездействие правоохранительных органов касательно подобных "контент"-мейкеров, в моём понимании это откровенная и наглая пропаганда наркотиков. Тем более, найти и привлечь к ответственности человека, который совершенно не заботится о своей безопасности, занимаясь подобным - дело, которое не требует серьезных затрат на деанонимизацию и вычисление нехорошего товарища
 
Крайне не понимаю людей, которые на публику открыто заявляют о том, что употребляют вещества, и более того - ведут "блог" о том, как они это делают, и с чем параллельно по этой теме связана их жизнь. Ещё сильнее меня удивляет бездействие правоохранительных органов касательно подобных "контент"-мейкеров, в моём понимании это откровенная и наглая пропаганда наркотиков. Тем более, найти и привлечь к ответственности человека, который совершенно не заботится о своей безопасности, занимаясь подобным - дело, которое не требует серьезных затрат на деанонимизацию и вычисление нехорошего товарища
Это и понимать не стоит пытаться) Как сказал ваш главный редактор - Пути Ешки не исповедимы... Я подобных кадров даже н7е знаю, кто транслирует нарко-, капитан Торч блог про себя в открытый эфир... А мусора... Ну это мусора) Они если и есть какие, видят, что вообще конченая наркоманка, сбытом не занимается... И что с нее взять... Про пропоганду наркотиков если кто и в курсе что есть ответственность, то они знают, что это очень сложно доказать особенно в случае ТГ канала... Про то сколько денег она имеет с какнала никто и не догадываетрся... Плюс мусора ленивые и глупые... Так конечно если им раскрыть глаза и еще заинтересовать, эти дураки вообще будут розыск ее всеми силами вести)) Но это совершенно лишнее... Пусть все по-своему... Каждый все равно свое найдет рано или поздно! Это - жизнь)
 
Ешка - конченая наркоманка! Она постит в свой канал как она на шизе всю ночь ищет жучки и камеры дома!!!
С ней вообще иметь дело нельзя!!!📛
 
А мне ешка писала про вас, я вспомнил. Даже компрамат на вас скинула((
@President Bongo
 
Последнее редактирование:
Верх