RuТоr - Главный позор чёрного рынка

Согласен, подлый трюк. Спамить у конкурентов... Бред.
На фоне этого я охотился по темам и искал этих подлецов подставляя под карательный удар администрации, и чистенько, и весело я развлекался как мог…🫡
 
На фоне этого я охотился по темам и искал этих подлецов подставляя под карательный удар администрации, и чистенько, и весело я развлекался как мог…🫡
Да многие жалобы кидали)
А искать там нечего было - они абсолютно в каждой теме спамили, на главной легко было видеть, как одна и та же аватарка появляется (последним сообщением в теме)
 
Да многие жалобы кидали)
А искать там нечего было - они абсолютно в каждой теме спамили, на главной легко было видеть, как одна и та же аватарка появляется (последним сообщением в теме)
я ни в коем случае не превозношу то чем я занялся, если вдруг так кажется, исключительно весело проводил время чем решил поделится 🥸
 
  • Знатно
Реакции: 4pok
я ни в коем случае не превозношу то чем я занялся, если вдруг так кажется, исключительно весело проводил время чем решил поделится 🥸
Охота на оборотней))

1000023455.jpg
 
Мусорки начали вылазить по утрам со своими пикчами-рекламами, засирая форум
 
Согласен, подлый трюк. Спамить у конкурентов... Бред.
как говорится на войне все средсва хороши

я бы тоже создал умно у них на форуме ветку с нашей рекламой )))
и спамеров нанял ))) почем у нет ?
 
как говорится на войне все средсва хороши

я бы тоже создал умно у них на форуме ветку с нашей рекламой )))
и спамеров нанял ))) почем у нет ?
Я тоже не понимаю про "подлость") В этой войне и не такое творится, причем обоими форумами) А спам в ветках это вообще фигня) Вэю надо тоже так же поделать!)
 
Верх