RuТоr - Главный позор чёрного рынка

А ещё стильно модно молодёжно читать в общем чате как люди умудряются в предложение вставлять кучу нецензурной лексики.
Много ботов. Много спама который не отслеживают
Здесь иногда тоже просачивается, но такие ситуации почти моментально банят
 
А ещё стильно модно молодёжно читать в общем чате как люди умудряются в предложение вставлять кучу нецензурной лексики.
Много ботов. Много спама который не отслеживают
Негатива там действительно не мало
 
Интересно, есть в этом чат представители администрации Срутора?
 
Интересно, есть в этом чат представители администрации Срутора?
Эти представители, о которых вы интерес проявляете. Превратили свой форум в помойку и наняли клоуна для выступлений. Как вы думаете, мониторят ли они своих конкурентов?)
 
Эти представители, о которых вы интерес проявляете. Превратили свой форум в помойку и наняли клоуна для выступлений. Как вы думаете, мониторят ли они своих конкурентов?)
Они свой то до конца промониторить не в силах :ROFLMAO:
 
Так вот , администрация Срутора, если Вы это читаете, то Вы жалкие что без слез не взглянешь. Ваш форум заваливается и надеюсь он рухнет. И кстати главный админ чёрт.
 
Так вот , администрация Срутора, если Вы это читаете, то Вы жалкие что без слез не взглянешь. Ваш форум заваливается и надеюсь он рухнет. И кстати главный админ чёрт.
Вряд ли они это видят) Да и помимо тебя тут МНООООГО ненавистников того форума)) Думаю, до них доносится))
 
Зашёл на @#!$%-лохотрон и гляжу висит малявка зацените что там пишут за них
Screenshot_20221118-034331.png
 
Ждём ддос на тот форум по выходу Кракена?))
 
днище е**ное эта помойка! меня за нейтральную тему об отношениях и веществах забанили. три раза *уки модераторы тему кудаляли, гомофобы, как они к своим клиентам относится!!! я к ним на площадку ещё денег нести должен??? надеюсь у вас не так
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, то что я сейчас прочёл выше, ну это же бабушки на лавочке - такая ассоциация. Это надо принять, @#!$% сейчас топ. На счёт вэя не смогу однозначно сказать, но по масштаба рекламы которую делает ру т, он впереди однозначно. Я смотрю на это всё и думаю, может рухнуть, но не сейчас.
Сейчас топит в гору на всех порах, но это же и погубить может. Популярность может плохо сыграть.
Конечно сейчас обрушитесь на меня, ваше право, но очевидные вещи не видят только глупцы.
 
Ребята, то что я сейчас прочёл выше, ну это же бабушки на лавочке - такая ассоциация. Это надо принять, @#!$% сейчас топ. На счёт вэя не смогу однозначно сказать, но по масштаба рекламы которую делает ру т, он впереди однозначно. Я смотрю на это всё и думаю, может рухнуть, но не сейчас.
Сейчас топит в гору на всех порах, но это же и погубить может. Популярность может плохо сыграть.
Конечно сейчас обрушитесь на меня, ваше право, но очевидные вещи не видят только глупцы.
Там трафика целевого практически не осталось и это факт. По поводу "бабушек на лавочке": практически 70% глупых отрицательных отзывов - дело рук спамеров от конкурентов. Их можно определить по статистике аккаунта. Будьте внимательны и прислушивайтесь к своему мнению, не давайте себя запутать.
 
Там трафика целевого практически не осталось и это факт. По поводу "бабушек на лавочке": практически 70% глупых отрицательных отзывов - дело рук спамеров от конкурентов. Их можно определить по статистике аккаунта. Будьте внимательны и прислушивайтесь к своему мнению, не давайте себя запутать.
Я правильно понимаю вы сотрудник вэя? Очень приятно, что вы нейтрально относитесь к теме, я просто глянул последнюю страничку и обомлел. Итог выложил в сообщении.
 
Это надо принять, @#!$% сейчас топ.
Что за бред?))) Вы видимо там не были. аахах топ, ага. Ср утор - это просто СПЛОШНАЯ фикция с полностью прогнившей арбитражной системой - это первое. Полностью непонимающей администрацией, а в частности модер-составом - это два. Я это пиши, повторюсь, как покупатель. А еще там 90% сообщений это просто спам из разряда "Привет, как дела?" и тд.
 
Я правильно понимаю вы сотрудник вэя? Очень приятно, что вы нейтрально относитесь к теме, я просто глянул последнюю страничку и обомлел. Итог выложил в сообщении.
Нет, я сотрудник магазина и мне доводилось поработать на многих форумах и практически на каждом я встречал фейк-отзывы нацеленные на удар по репутации конкурентов. Это настоящая информационная война.
 
Верх