Раздача пробников в Воронеже за трип-репорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребята , всем привет ;)
У меня есть хорошая новость.
У нас для вас есть 5 пробников , вкусных и крутых бошек. Кто хочет попробовать ? Условие одно , написать трип-репорт или отзыв под этим постом.
Здравствуйте +1 на пробу бошек Воронеж
 
Отличных трипов тестерам
 

Отзыв о магазине " Лавка " Другое сознание "

438608.jpg
Получена проба @Harley Quinn Oficial
Товар : Бошки Шишечки North Lights 😍😍😍вес 1гр
Репортаж
Приветик всем горячий от меня!


Хочу оставить свой отзыв, так как я осталась под впечатлением от этой пробы!​
Саппорт @Fox888 ответил в тот же день, когда я обратилась, и выдал координаты с 2мя совместными фото, на них координаты, поехал мой парень на квест, с локаций проблем не возникло, снял в касание! Плюсом захватил адрес нашего друга, т к адрес был за городом.

Приехали на бошко мои аж 5 человек!! Удулмсь в хлам, сидели пару часов угарая, всем хватило по 2 жирных водных!!! Убииило!!! IMG_20230331_001905.jpg

По весу всё чётко, видно невооружённым взглядом, зиплок весит 0.1-0.2г,у кого есть весы, тот поймёт!
Аромат через зип пробрался в дрожь всех нас!!!
Посмотрим дальше что..... Ну, прикупила гриндер парнише моему в виде Барабана от револьвера) дробит чётко) IMG_20230331_002329.jpg
Просто полюбуйтесь на эту красоту!!!



IMG_20230331_002118.jpg
Там стока кристаликов..... Мммммм!!! По вкусу - необычно, но очень вкусно, ненавязчиво, разбирает примерно с минут 15,самый зашкал!!!
Знакомый, Слон, рассказывал, ездили за шишками в лес на днях , нашли литр какой-то жижи прозрачной, похожей на бутират.... помыли им руки, и до дома 5 часов с леса выходили ахаха!!! Хотя там идти полчаса и 4 км, они дома посмотреть решили по навигатору сколько намотали_16 км кругами ахаха!!! Долго мы ржали!!!

IMG_20230331_002056.jpg
Просто красотища а не Бошки! Добро пожаловать к нам в Воронеж! Отбоя клиентов не будет! Я уверена!!! IMG_20230331_002109.jpg
Какой аромат, просто пушка!
Всем приятного употребления!
@Fox888 спасибо большое вам за настроение!!!

Всех обняла тепло!!!
 

Отзыв о магазине " Лавка " Другое сознание "

Посмотреть вложение 166824
Получена проба @Harley Quinn Oficial
Товар : Бошки Шишечки North Lights 😍😍😍вес 1гр
Репортаж
Приветик всем горячий от меня!


Хочу оставить свой отзыв, так как я осталась под впечатлением от этой пробы!​
Саппорт @Fox888 ответил в тот же день, когда я обратилась, и выдал координаты с 2мя совместными фото, на них координаты, поехал мой парень на квест, с локаций проблем не возникло, снял в касание! Плюсом захватил адрес нашего друга, т к адрес был за городом.

Приехали на бошко мои аж 5 человек!! Удулмсь в хлам, сидели пару часов угарая, всем хватило по 2 жирных водных!!! Убииило!!! Посмотреть вложение 166828

По весу всё чётко, видно невооружённым взглядом, зиплок весит 0.1-0.2г,у кого есть весы, тот поймёт!
Аромат через зип пробрался в дрожь всех нас!!!
Посмотрим дальше что..... Ну, прикупила гриндер парнише моему в виде Барабана от револьвера) дробит чётко) Посмотреть вложение 166830
Просто полюбуйтесь на эту красоту!!!



Посмотреть вложение 166831
Там стока кристаликов..... Мммммм!!! По вкусу - необычно, но очень вкусно, ненавязчиво, разбирает примерно с минут 15,самый зашкал!!!
Знакомый, Слон, рассказывал, ездили за шишками в лес на днях , нашли литр какой-то жижи прозрачной, похожей на бутират.... помыли им руки, и до дома 5 часов с леса выходили ахаха!!! Хотя там идти полчаса и 4 км, они дома посмотреть решили по навигатору сколько намотали_16 км кругами ахаха!!! Долго мы ржали!!!

Посмотреть вложение 166834
Просто красотища а не Бошки! Добро пожаловать к нам в Воронеж! Отбоя клиентов не будет! Я уверена!!! Посмотреть вложение 166835
Какой аромат, просто пушка!
Всем приятного употребления!
@Fox888 спасибо большое вам за настроение!!!

Всех обняла тепло!!!
Отлично)
 
Что ж, начну с того, что совсем не ожидал получить пробник, так как никогда не участвовал в раздачах и не имею сообщений на данном форуме. Этакий молчаливый наблюдатель. Выражаю большую благодарность Лавке "Другое сознание". Клад выполнен в тихом месте центрального района) Хоть место и нельзя назвать центром города, но добираться туда на общественном транспорте было не трудно. Даже если бы ничего не обнаружил - получилась бы замечательная прогулка. Спасибо КМ! Место было найдено просто, благодаря хорошему ориентиру. Не так часто встречается прикоп, после которого под ногтями нет чёрных полос земли) Теперь самое интересное: придя домой и развернув зип меня встретил невероятный и необычный аромат бошек. Что-то похожее на цитрусовый и земляной запах. Купили в компании друзей из четырёх человек. Средний Толик был пробит у всех с одного хорошо забитого водного. Лично у меня эффект наступил спустя секунд 40. Что удивило, так это мягкость самой ганжи, кашля не было. Накур плавный, сильный. С первого напаса убило на 7/10. Приемущественный хай эффект, длящийся час-полтора, переходящий в плавный и приятный стоун. С крепкими алкогольными напитками мешать крайне не советую. Перед уходом с вечеринки один из друзей сделал маленького водного, спустился на лифте с 14 этажа и тупо умер. Общие впечатления 10/10. Если увижу в продаже - обязательно зайду.
Благодарю вас за такой чудесный трип-репорт) Договорились )) Будем ждать вас в гости)
 
трип бошки от фокса 1 гр
записавшись тут же получил адрес
вадлековато от меня ну ниче
созванился еще с малым и полетели
блудили правда долговато но из за того что у малого с картами беда
но ниче поднятие в касание
photo1680281132 (1).jpeg
дальше сделали сухой и по три хороших
накуривает не сразу постепенно за 2 минуты меня размазало не плохо
НО БЫЛ ПЕРСАНАЖ КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕГО НЕ ПОПРАВИЛО
но через 3 минуты
малый который кричал что его не поправило с 3 напасов сморю что то притих
и начал налигать на \семечки шли угарали общались
в такой паре около часа ну может полтора дальше спад
и начинаеться дикий жор чуть подмазывает
очень хороший продукт буду обращаться за монету
благодарю фокса за предоставленую пробу !!!

ТАРЬТЕСЬ И НЕ ПАРЬТЕСЬ ТУТ РОВНО !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх