Раздача пробников в Воронеже за трип-репорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox888

Новорег
Сотрудник
Сообщения
14
Реакции
57
Баллы
14
Ребята , всем привет ;)
У меня есть хорошая новость.
У нас для вас есть 5 пробников , вкусных и крутых бошек. Кто хочет попробовать ? Условие одно , написать трип-репорт или отзыв под этим постом.
 
Не, Воронеж нас не интересует, в Хабаровске давайте пробники)))
 
Привет, хоть и новорег, могу получить?
 
Привет, я в Воронеже. Готов затестить)
 
Ребята , всем привет ;)
У меня есть хорошая новость.
У нас для вас есть 5 пробников , вкусных и крутых бошек. Кто хочет попробовать ? Условие одно , написать трип-репорт или отзыв под этим постом.
Готов затестить пробник)
 
Ребята , всем привет ;)
У меня есть хорошая новость.
У нас для вас есть 5 пробников , вкусных и крутых бошек. Кто хочет попробовать ? Условие одно , написать трип-репорт или отзыв под этим постом.
Здарова я в Воронеже, могу заценить бошки
 
Ребята , всем привет ;)
У меня есть хорошая новость.
У нас для вас есть 5 пробников , вкусных и крутых бошек. Кто хочет попробовать ? Условие одно , написать трип-репорт или отзыв под этим постом.
Здравствуйте возьмите меня на пробу бошек Воронеж
 
Ребята , всем привет ;)
У меня есть хорошая новость.
У нас для вас есть 5 пробников , вкусных и крутых бошек. Кто хочет попробовать ? Условие одно , написать трип-репорт или отзыв под этим постом.
меняя пишите я ценитель хорошего дыма отпишусь трип бомба в красках
 
Ребята , всем привет ;)
У меня есть хорошая новость.
У нас для вас есть 5 пробников , вкусных и крутых бошек. Кто хочет попробовать ? Условие одно , написать трип-репорт или отзыв под этим постом.
могу получить, я
тоже новорег)
 
Доброго времени суток! Выдайте, пожалуйста, тоже опробовать шишу :)
 
Что ж, начну с того, что совсем не ожидал получить пробник, так как никогда не участвовал в раздачах и не имею сообщений на данном форуме. Этакий молчаливый наблюдатель. Выражаю большую благодарность Лавке "Другое сознание". Клад выполнен в тихом месте центрального района) Хоть место и нельзя назвать центром города, но добираться туда на общественном транспорте было не трудно. Даже если бы ничего не обнаружил - получилась бы замечательная прогулка. Спасибо КМ! Место было найдено просто, благодаря хорошему ориентиру. Не так часто встречается прикоп, после которого под ногтями нет чёрных полос земли) Теперь самое интересное: придя домой и развернув зип меня встретил невероятный и необычный аромат бошек. Что-то похожее на цитрусовый и земляной запах. Купили в компании друзей из четырёх человек. Средний Толик был пробит у всех с одного хорошо забитого водного. Лично у меня эффект наступил спустя секунд 40. Что удивило, так это мягкость самой ганжи, кашля не было. Накур плавный, сильный. С первого напаса убило на 7/10. Приемущественный хай эффект, длящийся час-полтора, переходящий в плавный и приятный стоун. С крепкими алкогольными напитками мешать крайне не советую. Перед уходом с вечеринки один из друзей сделал маленького водного, спустился на лифте с 14 этажа и тупо умер. Общие впечатления 10/10. Если увижу в продаже - обязательно зайду.
 
Забрал вчера клад, дунул и понял что не в состоянии тыкать по буквам))) Поэтому пишу сейчас. Как товарищ выше я тоже не ожидал получить пробник да и еще такой хороший вес- целый грамм) Но как видите фарт был на моей стороне. Место довольно тихое и не в заднице города, что очень обрадовало потому что тачка как раз на ремонте. Приехали с другом, копать долго не пришлось, буквально за 3сек вытащили так как клад лежал в земле строго по указанной точке. (Куре респект). Приехали домой, открыли и сразу почувствовали вкусный цитрусовый аромат) Зарядили водного и сделали по 2 не сильно жирных хапки. Накрыло минуты через 2 да так, что когда я закрывал глаза то переставал чувствовать тело, будто растворялся в пространстве. Временами накрывала волна эйфории исходящая из солнечного сплетения. Под конец пробило на дикий жор, сожрали половину холодоса🤣Накрывает плавно и мощно, горло сильно не дерет. Достойные шишки от достойного магазина! ✌
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх