расскажите о своих хобби

"я люблю ходить на работу" - это мощно конечно, ОП :D
да бывает так что работьа реально нравиться, ну напоминает спорт я кирпичи на поддон перекидываю, и у меня фантазии будто я кому то ломаю голову, как в UFC, молчаливая спокойная работа, как приятно на нее ходить когда она еше возле дома))
 
Лига легенд моë всë)Особенно если сладко дунуть и затащить пару каток)) Ну и фотошопе иногда балуюсь. Раньше на акустической и электро гитарах лабал, электруху продал, а акустика утеряна на одной из съемних квартир((Надо бы снова прикупить
шас начинаю переигрывать за всех героев в доту2 просто беру и пикаю всех по очереди пока на каждом не поигриаю))
 
Спать в свободное время и практиковать БДСМ)
 
Хобби, последнее время - это кроссфит, бег, и сидение на форуме, просмотр сериалов, фильмов.
 
Вы где-то встречали кошек которые практикуют БДСМ? :LOL:
Конечно, они могут сначала задней лапой себе чесать чето, потом сильно чесать, потом вообще долбить этой ногой по морде и начать злиться и кусать себя за эту ногу :LOL::LOL:
 
Кажется, я знаю какое хобби у юзеров форума)
 
Катаюсь на коньках , бегаю с собакой.
 
Хобби это работа, но пока только не любимое хобби
 
Вязать носки, отличное разгружающее занятие.
 
Вязать носки, отличное разгружающее занятие.
Кстати, я занималась вязанием крючком) Вязала корзиночки разных размеров, с деревянным донышком) Пара корзинок в доме изготовленных мною есть )
 
Накуриться травы и смотреть фильмы.
 
Я люблю сидеть на различных форумах . И эта тяга уже как наркотик .продолжается больше года. В архиве около тридцати форумов на разные тематики. Прям тащусь и полностью ушел с головой в общение . И прошу не сравнивать с соц.сетями
Походу ушел от нас ФронтМен... С октября его не видно. Может, от форумной зависимости избавился)
 
Иконопись(да, как хобби). С этим иронично вышло, ибо при учёбе преподаватель отбраковал вообще всех остальных с курса, сказав, что способности есть, мол, только у меня. И потому же до победного тянул и натаскивал в этом направлении(а как пришлось диплом писать по этой теме, когда у всех остальных темы были в 50 раз легче - отдельная боль).
Но, учитывая, что отписываю об этом на здешнем форуме, занимаюсь я явно не богоугодным делом.
П.с. вещь очень кропотливая и требует мелкой моторики, поэтому заниматься ею можно исключительно в трезвом состоянии. Если вдруг возникли опасения на этот счёт.
 
Рисовать люблю... И читать) Фильмы смотреть ещё, что-то руками мастерить, растения выращивать (обычные!)
 
Верх