расскажите о своих хобби

kurt92

Новорег
Сообщения
77
Реакции
74
Баллы
44
я люблю сидеть в ютубе смотреть кулачные бои хардкора, на твиче смотреть как играют в доту и турниры по cs:go, кататься на велосипеде и ходить на работуrDEGe0sRYKA.jpgGYfh_mopcCI0sTeTMIRnjA.jpeg
 
Я люблю сидеть на различных форумах . И эта тяга уже как наркотик .продолжается больше года. В архиве около тридцати форумов на разные тематики. Прям тащусь и полностью ушел с головой в общение . И прошу не сравнивать с соц.сетями
 
Я люблю сидеть на различных форумах . И эта тяга уже как наркотик .продолжается больше года. В архиве около тридцати форумов на разные тематики. Прям тащусь и полностью ушел с головой в общение . И прошу не сравнивать с соц.сетями
🤝
 
Диметиламиноэтанол мг 300 и на тренировку! Байсены, сауны)))
 
Компьютера пока нет, приходится курить траву и слушать музыку, иногда отжиматься од этими делами))
 
Мое хобби заключается в том, чтобы скрывать свое презрение к говнюкам-начальникам, и как минимум один раз в день подрочить в сортире, мечтая о жизни не столь напоминающей ад © красота по американски
 
Ютуб все увереннее катиться в помойку.. Конкурентный форум напоминает чем-то)
 
Ромашкой - это когда тебя кладут на стол, руки-ноги в стороны и пошла жара во все щели.
Не так не подходит! У меня не 8 семитровых х..ев чтобы прямо так! Я и одна смогу как ромашкой, ощещения будут даже круче)
 
Верх