расскажите о своих хобби

Иконопись(да, как хобби). С этим иронично вышло, ибо при учёбе преподаватель отбраковал вообще всех остальных с курса, сказав, что способности есть, мол, только у меня. И потому же до победного тянул и натаскивал в этом направлении(а как пришлось диплом писать по этой теме, когда у всех остальных темы были в 50 раз легче - отдельная боль).
Но, учитывая, что отписываю об этом на здешнем форуме, занимаюсь я явно не богоугодным делом.
П.с. вещь очень кропотливая и требует мелкой моторики, поэтому заниматься ею можно исключительно в трезвом состоянии. Если вдруг возникли опасения на этот счёт.
Иконописец-юзер это что то новое.. Ждём святых отцов в качестве оптовиков))
 
Иконописец-юзер это что то новое.. Ждём святых отцов в качестве оптовиков))
На самом деле, не самое малое количество священников(обычно низких санов, из маленьких храмов, и зачастую они же являются по своим убеждениям самыми благодетельными людьми) не являются прямо ярыми противниками того же каннабиса - они не слепые и видят его очевидные преимущества как успокоительного средства или обезболивающего, и так далее. К тому же, в церквях и так жгут благовония. Это, естественно, не то же самое, но сама концепция не слишком чужда для понимания.
 
На самом деле, не самое малое количество священников(обычно низких санов, из маленьких храмов, и зачастую они же являются по своим убеждениям самыми благодетельными людьми) не являются прямо ярыми противниками того же каннабиса - они не слепые и видят его очевидные преимущества как успокоительного средства или обезболивающего, и так далее. К тому же, в церквях и так жгут благовония. Это, естественно, не то же самое, но сама концепция не слишком чужда для понимания.
Оу, не знал. Ну быть противником травы в принципе сложно, если смотреть на нее без стигматизации)
 
Иконопись(да, как хобби). С этим иронично вышло, ибо при учёбе преподаватель отбраковал вообще всех остальных с курса, сказав, что способности есть, мол, только у меня. И потому же до победного тянул и натаскивал в этом направлении(а как пришлось диплом писать по этой теме, когда у всех остальных темы были в 50 раз легче - отдельная боль).
Но, учитывая, что отписываю об этом на здешнем форуме, занимаюсь я явно не богоугодным делом.
П.с. вещь очень кропотливая и требует мелкой моторики, поэтому заниматься ею можно исключительно в трезвом состоянии. Если вдруг возникли опасения на этот счёт.
Действительно уникальное хобби)👏
Мое хобби - чинить вещи. Без каких-либо очень глубоких знаний в конкретной области, знаю много чего по чуть-чуть. Просто починка чего-либо, мелкий ремонт, усовершенствование, превращение уже бесполезного в снова полезное, доставляет массу удовольствия и является одним из любимых видов релаксации для меня.
 
Рисую в свободное время ( когда оно есть), читать люблю, гулять
 
Люблю ездить верхом хД Отходила в конную школу, сейчас работа не позволяет слишком часто кататься
 
я музыку делаю, обожаю в легкий спорт типа пинг-понга, шахмат или стритбола. в свое время выставки организовывал, тоже прикольная темка была
 
1. Рисование
2. Плавание
3. Онлайн -игра aion
4. Вышивание крестиком
5. Делаю рунические амулеты
6. Диагностика на таро и Рунах
7. Чтение книг (за уши не оттащить)
8. Иногда, пишу статьи на тему феминизма
9. Волонтёр центра для женщин подвергшимся сексуализированного и домашнему насилию

10. Каждую весну убираю мусор в парке рядом с домом
11. Сажаю деревья в пригороде весной
12. Сажаю цветы каждую весну во дворе дома

В общем ничего не обычного
 
Люблю покурить, раньше было здорово посидеть в тишине и помечтать, сейчас хочется всё чаще отвлечься, читаю китайские новеллы, потому что у них нет конца, пишу стихи и занимаюсь всякой хернёй, ну и размышлять, а в последнее время перекрываться становится чем-то обычным.
 
На пруду у дома живет утиная семья. Хорошие они :geek:
Классно) Милахи они, ага) Вот был бы у меня частный дом, то я бы себе парочку гусей точно завела 😄В квартире сложно осуществить это, да и соседи не поймут)))
 
Верх