запишусь на пробу в Новосибирске
 
Запишусь на пробу город Вольск,отзыв полный оставить обязуюсь.
 
Здравствуйте запишите меня пожалуйста на пробу в Москве
 
Приветствую, кажется видел ваш шоп в своем городе, Симферополь
Если действительно так, то с радостью напишу трип репорт, на сайте буквально 10 минут, если такой вариант возможен, то могу написать репорт в лс по своей последней сессии :)
 
Какие пробы, магазин топовый! Берите не пожалеете))

Всем привет!
 
Тольятти можно пробу?)
63 развернутых отзыва на KRAKEN.
Подробнее в ЛС.
 
Доброго времени суток, с удовольствием запишусь на пробы в Краснодаре) недавно выиграл в одном из шопов приличный купон за бомбовый отзвыв), потому могу точно гарантировать красивый и развернутый отзыв)
 
Проба в питере.
На старых сайтах писал отзывы.
 
Посмотреть вложение 199799🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Посмотреть вложение 199800
Здравствуйте запишусь на пробу в спб
Описываю все до мелочей в максимально развёрнутом виде
Даю только честные отзывы
 
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
 
Посмотреть вложение 199799🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Посмотреть вложение 199800
Здравствуйте запишите меня пожалуйста на пробник Москва. Я не только опишу но и взвешу)))
 
Доброе утро Ув. Лав шоп! Был бы рад записаться на пробник мефа в г. Химки . Благодарю Вас :)
 
МИР ВСЕМ!!! 😁😁😁
ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ)))
 
Верх