Gittan

⭐️
Сотрудник
Сообщения
102
Реакции
297
Баллы
64
Frame 3_(1).png🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Frame 2_(1).png
 
Последнее редактирование:
🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданно щедрости объявляется открытым!♥️
Приветствую вас уважаемый магазин лав шоп знаю вас уже несколько лет ещё с трёх головой был бы рад записаться на пробу в городе Москва заранее благодарю
 
Здравствуйте! С открытием ветки!
Запишусь на пробы в Барнауле. Трип репортажи скину в лс.
 
🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданно щедрости объявляется открытым!♥️
Приветствую.
На пробник Ваших пушистых льдинок, в Новосибирске, мну плюс
Примеров типов, к сожалению, нет ибо ветки снесли. В личку могу скинуть с др ресурсов.
Опыт имеется, как и покупки в шопе вашем;)
 
Запишусь спб на пробу гаш/меф

Напишу как есть, честно, про исполнения клада и качестве самого вещества
Можно узнать несколько предпочитаемых станций метро, что бы не утруждать Вас долгой поездкой?
 
Запишусь спб на пробу гаш/меф

Напишу как есть, честно, про исполнения клада и качестве самого вещества

✅ Пробник выдан ✅

 
Запишусь на пробу мефа В Петербурге. Владею правописанием, богатым словарным запасом, опишу подробно, максимально точно.
 
🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Как пример: /threads/razvernutye-otzyvy.101780/
 
Господа, мы не можем выдавать пробники, не убедившись, что Вы сможете написать качественные трип-репорты
Даже не сомневайтесь. Я примером отзывы показал, трип репорт с всеми подробностями и тонкостями будет не забываем.
 
Запишусь на пробу мефа в Тюмени.
Прошу поверить на слово Вам будет гарантированно качественный трип-репорт.
Многолетний стаж.
 
🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
С-Пб, записался. Примеры отправил вам в лс
 
🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Запишусь на пробник меФА В ВОРОНЕЖЕ.распишу трип-репорт как полагается
 
🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Love Shop, раздача пробы, тайник, продукт мефедрон. Хоть адрес был довольно далеко, я все равно был рад возможности попробовать товар, о котором не раз слышал восторженные рассказы о силе и времени действия и прочее лесные, красочное. Пока не попробуешь не поймешь правда ли и как хорош или не хорош. Было две четкие, хорошие фото, общего вида и непосредственно самого места, так же вид клада. Весьма полезная мелочь, как потом отметилось. Интересная книга скрасила 40 минут на метро, еще не долгая пешая прогулка и я на месте. Место тихое не смотря, что рядом дорога с не малым трафиком машин и прохожих. Исполнение клада, не назову оригинальным, встречал такие, но надежность его от этого не пострадала. Размещен удобно и прочно, случайного падение исключено, очень легко снять, но не виден со стороны. А приличная маскировка сделала так, что при близком рассмотрении взгляду не за что зацепиться. Обратная дорога ввела свои коррективы в связи с грузом на кармане. Больше транспорта общественного, меньше встреч с любопытными различными сотрудниками, готовые нос в зад засунуть в надежде унюхать возможность поживиться. Упаковано без изысков, но двойной зиплог, фольга сверху пластилин. Возможно, курьер знал, что клад пролежит не долго и не стал оборачивать ИЗО. Ну вообще в ней не было необходимости. Сам товар мелкие кристаллы, с гранями видимыми не вооруженным взглядом. Белые с еле заметным бежевым оттенком, вес нетто 0.94гр. с еле заметным, напоминающим ваниль, сладковатым запахом. Вид, структура, запах мне косвенно говорили, что не значительный недовес, можно простить, или вообще не обращать на него внимание. Мне 43, выше среднего роста с весом тела около 80 кг. Мефедрон употреблял две недели назад и не методом марафона. Один день одним разом в количестве 0.25 – 0.4гр. (Не рекомендую) Предпочитаю внутривенно, не когда не принимал иначе и не буду. По сколько вещество мне хорошо известно по ощущениям, так же ознакомлен со всеми рисками в/в инъекций и другими негативными последствиями, растворил в 2 кубах воды 0.3 вещества. Раствор совершенно прозрачный, растворен полностью, осадок или других частицы отсутствуют. Раствор слегка тягучий, но не вязкий, однородной текучести, без пузырьков или образований

Время «Ч» Хорошо что я ушел в спальню, иначе я не дошел бы. Не много в шоке от неожиданности. Вот это меф, всем мефам. Затянул вставил в вену, контроль прогоняю, не успев вытащить иглу, почувствовал резкое поднятие температуры и быстрое, моментальное ощущение легкости, физического наслаждения всего тела, в голове тишина и покой, не каких мыслей только накатывающими волны ярких, довольно сильных ощущений неги с последующим медленным и продолжительной истомой. Челюсть сжалась , но явного бурксизма не было. Расслабления на столько приятное и сильное, что с нистагмом было, не возможно бороться. Одним глазом я периодически смотрел на часы, только для того чтоб знать продолжительность непередаваемого состояния с вспышками (если можно так назвать) миниоргазмов по всему телу. 2 часа я не хотел, не мог думать, двигаться. Я просто лежал и наслаждался. Всего несколько раз из довольно долго стажа периодических сетов, мне удавалось покупать такой товар. С похожей силой ощущений. Продолжительность эффекта, долгая, а мягкий, без каких либо раздражителей или негативных перепадах настроения. Замечу, с сокрушения МП HYDRA, подобного качество мне не попадалось на обширном рынке ПАВ.

Подведу итог: Расположение, локация, а так же размещение клада, изготовление тайника. Все это на 5 из 5. Отмечу полезную информативность на фото и самого вида тайника. Не значительный недовес теряется на фоне эмоций в целом. Учитывая чистоту продукта, силу входа, яркость продолжительного плато, и совершенно не заметного выхода, Продукт произвел очень сильное впечатление, Честный стандарт VHQ. Стоит принять во внимание Тактичность и вежливое дружелюбие админа, не оставляющего сомнений в таком же лояльном расположении других сотрудников. Пожалуй, мной найден лучший сервис на WayAway и МП KRAKEN. Непременно сделаю заказ в ближайшем времени. Рекомендую. Не пренебрегайте стерильностью, помните о рисках и вреде употребления ПАВ. Благодарю всех причастных за предоставленную возможность почувствовать и описать все это.
 

Вложения

  • IMG_20230625_075006.jpg
    IMG_20230625_075006.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 24
  • IMG_20230625_075040.jpg
    IMG_20230625_075040.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 23
Верх