Последствия злоупотребления транквилизаторами

Здравствуйте.
Препарат хороший, если принимать его по показаниям. Если использоаать его, как лекарство от всех болезней, то смысла нет.
Вопрос возможно не в тему, но я тут насчёт нейролептика "Тералиджен", он вообще препарат нормальный или такое себе? Просто в чатах TG его часто хейтят.
 
Тералиджен - такой себе нейролептик. Он больше в сторону седатиков и анксиолитиков, так что вопрос вполне в тему) Препарат как препарат, кому-то помогает, кому-то нет. Лечить им психозы будет неэффективно, а вот с фобиями, компульсиями, кожном зуде, постраматическими проблемами он может помочь. Хорошо переносится в целом.
 
У меня знакомы употреблял, выглядил и вел он себя хуже любого наркомана которого я видел
 
Приветствую. Знаю, что без риски таблетки в основном делить нельзя. Как быть с феназепамом 2.5 мг?
 
Приветствую. Знаю, что без риски таблетки в основном делить нельзя. Как быть с феназепамом 2.5 мг?
Здравствуйте. Делить их можно, только они не ровно будут ломаться. В случае с феназепамом, можете смело откусывать нужное вам количество и рассасывать под языком. На вкус феназепам сладкий, а под языком будет всасываться быстрее, чем в ЖКТ.
 
Верх