[Петрозаводск] Курилка

а если нужно найти нового диллера годного, на кого еще надеяться ка не на сам маркет который обязан как то вычищать мошенников
Одно дело мошенники, которые распространяют фишинг, а другое дело криворукий кладмен, который либо плохо положил, либо украл искомое. Фишинг, во в сех его проявлениях, был везде даже на павшей HYDRA.
 
не всегда так иногда не воможно пополнить депозит как сейчас на спам
Сейчас данный маркетплейс работает более чем стабильно (не реклама). У них недавно были профилактические работы.
 
да ладно! чекни форум спам, другие форумы, целые ветки которым по месяцу и до сих пор не закрывают
У данного маркетплейса 3 зеркала официальных, прямо сейчас сижу на одном из них, всё работает прекрасно.
 
Здравствуйте соседи ;)
Летом был в кижах, эта кааайф😍
 
Вас какой товар интересует?
 
Я сначала подумал вы про спам говорите, а оказывается и спам страдает херней подобной) Только у спама все еще хуже, аки вообще люди теряют.
Привет. Не знаю, у меня всё в порядке. Проверяйте ссылки по которым вы переходите, следите за корректностью написания этих самых ссылок. Аккаунт возможно потерять в трёх случаях - 1) забыть пароль; 2) попасть на фишинг из-за кривой фишинговой ссылки; 3) засветить логин:пароль на других фишингах. В других случая это невозможно.
 
Привет. Я так понимаю, как раз из за фишинговых ссылок и теряют странички.
Самой администрации невыгодно красть у рядовых покупателей аккаунты. Всегда проверяйте ссылки, по которым переходите.
 
Вот хз,на спам тьфу тьфу у меня все ровно при покупках,магазы даже индивидуальные скидки на товар дают….
Интересно уже на KRAKEN глянуть)
 
Всем прекрасной пятницы развратницы!!!
 
Чего ветку забросили то? :(

Хочу предложить идею создания ветки на WayAway с криминальными сводками (в частности пио Карелии), как вам идея? :)
 
Верх