[Петрозаводск] Курилка

Всем местным салют!) После войны форумов, ни там ни тут актвивности нет :(
Вопрос к гашишным сомелье, такое ощущение что в городе сейчас 3-4 сорта под кучей разных названий продаются. Мне одому так кажется?
 
+ недавно видел рекламу спама в городе. Кто где закупается, парни?
 
Всем местным салют!) После войны форумов, ни там ни тут актвивности нет :(
Вопрос к гашишным сомелье, такое ощущение что в городе сейчас 3-4 сорта под кучей разных названий продаются. Мне одому так кажется?
На самом деле старина не форумы воюют а пользователи .
Эту войну можно закончить в один день и очень легко , если бы все просто выбрали бы для себя какой-то один форум .
Тут и активность бы пошла и продавцы и вновь все были бы вместе .
Поэтому вот как оказалось недолюбливал я Гидру за зря , она как раз таки всех в одном месте и собирала .​
 
На самом деле старина не форумы воюют а пользователи .
Эту войну можно закончить в один день и очень легко , если бы все просто выбрали бы для себя какой-то один форум .
Тут и активность бы пошла и продавцы и вновь все были бы вместе .
Поэтому вот как оказалось недолюбливал я Гидру за зря , она как раз таки всех в одном месте и собирала .​
Так атаки проводят не пользователи же. Выберут все пользователи один форум, а конкуренты будут его атаковать, чтобы он упал и пользователям пришлось идти на альтернативу. Другое дело, если бы все ждали, пока форум оживет, а не шли бы сразу на другие ресурсы. Но это невозможно в условиях нашего рынка)
 
Так атаки проводят не пользователи же. Выберут все пользователи один форум, а конкуренты будут его атаковать, чтобы он упал и пользователям пришлось идти на альтернативу. Другое дело, если бы все ждали, пока форум оживет, а не шли бы сразу на другие ресурсы. Но это невозможно в условиях нашего рынка)
Но и отбивают то атаки тоже не пользователи на Гидру тоже наверное ведь нападали , но стояла как монолитная не шолохнувшись .
А так конечно да если бы , мы умели ждать и на это было бы время на ожидание , то все было бы иначе .
 
Но и отбивают то атаки тоже не пользователи на Гидру тоже наверное ведь нападали , но стояла как монолитная не шолохнувшись .
А так конечно да если бы , мы умели ждать и на это было бы время на ожидание , то все было бы иначе .
Умеем не умеем, но ждем от безысходности)) Хотя, конечно, одновременно с этим прорабатываем и миллион других вариантов
 
Вечер добрый, господа, как в городе дела обстоят с сативным гарсоном? Сколько шерстил полки магазинов - не нашёл. Если кто-то подскажет - буду очень благодарен.
 
не всегда так иногда не воможно пополнить депозит как сейчас на спам
Почему невозможно? Адрес BTC-кошелька для пополнения там указан во внутреннем (изолированном) магазине? Если да, то и пополнение возможно.
 
Может и указан каталог висит и в магазин не попадешь ни через каталог ни через прямую ссылку на шоп.
Странно, давно туда не заходил, но есть множество других площадок, не буду афишировать их название.
 
А вообще можете воспользоваться доверенными магазинами Way Away.

Как на них попасть? Сверху страницы "три полоски" > Каталог > Далее в соответствующем разделе выбираете нужную категорию ПАВ, например, Марихуана и город, например, Петрозаводск.
 
Верх