Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

Трип-репорт на ЛСД от магазина BDSM.
Ссылка на магазин: /shop/catalog/3d73522a-3668-47ef-8955-9595e2e11b11/
Ссылка на товар: к сожалению что-то на витрине не нашел...
Трип в тачке мусоров цена-100к...
Работа оператора и магазина 10/10. Всё по классике. Без лишних вопросов) Скинул свои трипы, через несколько дней получил клад.

Работа кладмена 10/10. В описание две фото. Всё понятно и без лишних вопросов. Клад в касание по точке.

Упаковка+вес 10/10. Тайник в виде пластилина+два зипа+1 шт лсд.
IMG_20230915_155822_853.jpg
Качество+трип 100к/10. Последний раз ЛСД употреблял ровно год назад. Ну чтож поделили на двоих и под язык до момента пока картонка в труху не превратилась, а далее сглотнули. И тут прилетает клад с шишками. Думаем почему бы и не забрать. Мы то всего вкинули по половине картонки, да и брать будет час-два. Отправились за шишкой. Идём идём и бах встречаем на входу в локацию мусоров. Я сразу обратил на них внимание. Они поехали, немного покружили и естественно подъехали к нам. Ну чтож документы, показывайте телефоны и т.д. Девушка достаёт телефон не разблокируя, а у неё сразу коры)))) Ну чтож доигрались поехали. Мусора естественно пока не в курсе что мы еще и на лизере. Окееееей катаемся где-то 2-3 часа, получается старались цену себе набить. Договорились на 100к. Деньги достали и они в телефоне видят фотку ЛСД. Орут естественно с нас. Понятно дело разговор уже пошел проще. Мы в ментовском тачке, катаемся по городу и нас в этот момент начинает сильно крыть ЛСД. Считай под сильным стрессом это усилилось в разы. КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО В ПАКЕ БЫЛА 1 ШТ ЛСД!!!!!!! Они потом по фотке для трип-репорта поняли что мы вкинулись лсд))Поугарали со всей ситуации ахаха, мол пздц нам не повезло с ними покататься под этим делом. Мы едем всё красивое. В пот чутка начало бросать ну и общее состояние стало крайне палевным, а мусора угарают)))Если бы каждый по полной вкинул...Окей расплатились, они нас отпустили. Шишки мы решили не забирать)) Та и они предупредили мол не надо. Вылетаем с тачки радостные и довольные свободе. Прекрасный день. Солнце. Лучи переливаются под силой лизера. Мы подходим к озеру под прекрасный закат и просто залипли и отдохнули минут 20, обсуждая то что произошло с мусорами и как мы вообще ИДИОТЫ смогли так легко попасться... Лизер как и всегда не хочет отпускать сразу. Мы решаем ехать домой и закупиться шихой уже у известного нам магазина на нашем районе с легчайшей локацией. Естественно всё это сопроваждалось дичайшей панике от лсд и произошедшей ситуацией. Т.к с мусорами решал я, деньгами курировал я, диалоги все проводил я-получается и весь этот стресс+негатив под действием ЛСД усилился пздц как...Клад в итоге подняла девушка, которой досталось меньше во всей этой ситуёвине. С момента употребления прошло уже часов 5-6. ЛСД достигло своего пика. Лыба с лица не сходит. Мыслей куча, так еще и эта хуйня из головы не вылезает. Быстро делаю два мощных водника. И всё...Я расплываюсь. Лсд усиливается. Шишка берёт своё от лсд и наоборот. Поднялось либидо. Хотелось понежиться поняшиться с тянкой. Так и было сделано! Примерно еще сверху часа три нас держало ЛСД+подкуривалсь. Спать легки спокойно.

Итог: ЛСД ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. Держит до 12 часов. На двоих хватило по половине, очень хорошо что не больше вкинули! Эффект расскрывает себя в течение 1-2 часов и доходит до своего пика на 2-3 часу трипа. Я лично обязательно зайду к магазину уже за покупкой двух штук ЛСД и проведем этот трип в спокойной домашней обстановке. РЕКОМЕНДУЮ
 
Трип-репорт на ЛСД от магазина BDSM.
Ссылка на магазин: /shop/catalog/3d73522a-3668-47ef-8955-9595e2e11b11/
Ссылка на товар: к сожалению что-то на витрине не нашел...
Трип в тачке мусоров цена-100к...
Работа оператора и магазина 10/10. Всё по классике. Без лишних вопросов) Скинул свои трипы, через несколько дней получил клад.

Работа кладмена 10/10. В описание две фото. Всё понятно и без лишних вопросов. Клад в касание по точке.

Упаковка+вес 10/10. Тайник в виде пластилина+два зипа+1 шт лсд.
Посмотреть вложение 222853
Качество+трип 100к/10. Последний раз ЛСД употреблял ровно год назад. Ну чтож поделили на двоих и под язык до момента пока картонка в труху не превратилась, а далее сглотнули. И тут прилетает клад с шишками. Думаем почему бы и не забрать. Мы то всего вкинули по половине картонки, да и брать будет час-два. Отправились за шишкой. Идём идём и бах встречаем на входу в локацию мусоров. Я сразу обратил на них внимание. Они поехали, немного покружили и естественно подъехали к нам. Ну чтож документы, показывайте телефоны и т.д. Девушка достаёт телефон не разблокируя, а у неё сразу коры)))) Ну чтож доигрались поехали. Мусора естественно пока не в курсе что мы еще и на лизере. Окееееей катаемся где-то 2-3 часа, получается старались цену себе набить. Договорились на 100к. Деньги достали и они в телефоне видят фотку ЛСД. Орут естественно с нас. Понятно дело разговор уже пошел проще. Мы в ментовском тачке, катаемся по городу и нас в этот момент начинает сильно крыть ЛСД. Считай под сильным стрессом это усилилось в разы. КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО В ПАКЕ БЫЛА 1 ШТ ЛСД!!!!!!! Они потом по фотке для трип-репорта поняли что мы вкинулись лсд))Поугарали со всей ситуации ахаха, мол пздц нам не повезло с ними покататься под этим делом. Мы едем всё красивое. В пот чутка начало бросать ну и общее состояние стало крайне палевным, а мусора угарают)))Если бы каждый по полной вкинул...Окей расплатились, они нас отпустили. Шишки мы решили не забирать)) Та и они предупредили мол не надо. Вылетаем с тачки радостные и довольные свободе. Прекрасный день. Солнце. Лучи переливаются под силой лизера. Мы подходим к озеру под прекрасный закат и просто залипли и отдохнули минут 20, обсуждая то что произошло с мусорами и как мы вообще ИДИОТЫ смогли так легко попасться... Лизер как и всегда не хочет отпускать сразу. Мы решаем ехать домой и закупиться шихой уже у известного нам магазина на нашем районе с легчайшей локацией. Естественно всё это сопроваждалось дичайшей панике от лсд и произошедшей ситуацией. Т.к с мусорами решал я, деньгами курировал я, диалоги все проводил я-получается и весь этот стресс+негатив под действием ЛСД усилился пздц как...Клад в итоге подняла девушка, которой досталось меньше во всей этой ситуёвине. С момента употребления прошло уже часов 5-6. ЛСД достигло своего пика. Лыба с лица не сходит. Мыслей куча, так еще и эта хуйня из головы не вылезает. Быстро делаю два мощных водника. И всё...Я расплываюсь. Лсд усиливается. Шишка берёт своё от лсд и наоборот. Поднялось либидо. Хотелось понежиться поняшиться с тянкой. Так и было сделано! Примерно еще сверху часа три нас держало ЛСД+подкуривалсь. Спать легки спокойно.

Итог: ЛСД ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. Держит до 12 часов. На двоих хватило по половине, очень хорошо что не больше вкинули! Эффект расскрывает себя в течение 1-2 часов и доходит до своего пика на 2-3 часу трипа. Я лично обязательно зайду к магазину уже за покупкой двух штук ЛСД и проведем этот трип в спокойной домашней обстановке. РЕКОМЕНДУЮ
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей)
p.s. жаль конечно что поймали, лучше закупать на трезвую голову и потом уже спокойно отдыхать.
 
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей)
p.s. жаль конечно что поймали, лучше закупать на трезвую голову и потом уже спокойно отдыхать.
Плюсую) ну вывод мы уже сделали что тупанули знатно)
 
Приветствую любителей почитать трипы и администрацию маркета!
Которая любезно предоставила для снятия пробы марку прокапанную лсд в заявленной дозировке 250 мкг.

Город Санкт-Петербург.

Квест.
Локация с круглосуточным дорступом в 700 метрах от ближайшей.станции метрополитена.
Хороше исполнение заклада, прикопанный тайник снля в касание лагодаря детальному описанию)
В этот день шел сильный дождь и меня вилимо где-то продуло так что трип из-за моей простуды пришлось к сожалению перенести на неделю.

Внешний вид.
photo_2023-09-18_10-54-53.jpg

С обратной стороны.

photo_2023-09-18_10-54-46.jpg

Глядя на принт и плотность картона,мой стаж с лизероеда подсказывал что качество будет отменным,забегая вперед так в итоге и вышло)

Толерантность на момент употребления была сбита до нулевой.

Обычно я его употребляю перорально но в этом случае хотелось трипануть днем т.к стояла отличная погода и природа(собенно в таком прекрасном городе) на ней под лизером заиграет особыми красками, кто употреблял тот поймет о чем я) а еще хотелось лечь не пораньше спать т.к на выходе бывает с тем чтобы уснуть вовремя. Поэтому пришлось употреблять сублингвально через полотора часа после приема пищи.

Закинул марку под язык и вышел на прогулку по солнечной набережной. Действие начало ощущаться минутке 30 после употребления. Едва уловимое подташнивание на входе это стандартаная для меня история и пока вход не усилился я решил зайти в сервисный центр и пообщаться с продавцом консультатом,тем более что у меня был повод а заодно и проверить как будет раскрывать вещество в процессе общения.
Зайдя в помщение сразу заметил реакцию на звук доносящийся и колонок и пробыв(попутно решив свой вопрос) там минут 15 я поспешил уалится т.к действие вещества усилилось и не хотелось чтобы это кто заметил)
Далее я двинул дальше по каналу Грибоедова и дойдя до Храма Спаса на крови решил проглотить марку. После этого как я и ожидал интенсивность трипа усилилась процентов на 30, а в течении часа и еще на столько же, так закончился вход и начался пик) который продлился час а затем наступило плато четырех часовое плато.

За это время я усапел погулять по Михайловскому саду.

photo_2023-09-26_20-16-57.jpg

Инженерному замку.

photo_2023-09-26_20-16-43.jpg

Летнему саду.

photo_2023-09-26_20-16-51.jpg

Набережной реки Фонтанки.
photo_2023-09-26_20-16-32.jpg
После чего я под аккомпонемент прекрасного заката освещающего Обводный канал двинул в сторону дома.
photo_2023-09-26_20-16-11.jpg

Вид был обворожительный,особенно неба и мелких волн появляющихся от рассекающих канал водных скутеров.

В этот период вовсю проявлялись классичеcкие эффекты сольного употребления в виде ментальной стимуляции, расширения сознания, легких визуалов в виде дрейфов в и шлейфов.
В какой- то момент я я поймал себя на мысли, что вот сейчас прям классчискеое лизерное состояние :)
Далее я решил пообщаться с мамой и разговор протекал в не стандартном ключе и весьма позитивно, то и дело прерываясь моими смеховыми вспышками.
Вернувшись к себе я решил перекусить благо все уже было подгтовленно заранее и фрутовый салатик заправленный нежным йогуротом зашел на обе щеки:)
Мои вкусовые рецепторы просто пищали от восторга получаемого в моменте трапезы!
После приема пищи ожидаемо начался спад эффектов и пока фонило я еще всело и задорно успел пообщаться с лучшим другом.
Спустя час эффекты сошли почти на нет и начался выход, тут я курнул индикодоминантной бошечки и залип в видео коммедийного жанра.

Заснул я все же не быстро. Проспал часов 7 и после пробуждпения чувствовал себя в норме.
Никаких негативных последствий употребления не заметил.Продуктивность в течении дня была на стандартном уровне,выполнил все поставленные на день задачи и на фоне вчерашних впечатлений уселся писать этот репорт)

По итогу товар отличного качества (на 9 из 10) с полным набором классических эффектов, который оптимально подойдет для вечеринок, глубоких длительных и вселых бесед, прогулок за городом и на природе.

Выражаю благодарность магазину за предоставленную возможность снять пробу с такого качественного продукта!
Спасибо за терпение и ожидание ;- )

Morph_Test ™
 
Посмотреть вложение 111040
BDSM всегда был и остается в ответе за качество своего стаффа :cool:
--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------
Тема для открытых публикаций твоих отзывов и трип-репортов.
Пиши сколько хочешь, а лучшие отзывы будут вознаграждены ценными призами!​

В первые прмехав в Москву 4 года назад, уже раньше несколько раз, а это не более 10 в Красноярске меф, попробовал меф в Москве у БДСМ ШОПА☺️⚡✨ раньше всегда был очень круто четкий магнит в падике(бауманская 😋) - пришёл, увидел, победил 👍😉

Качество, вес, цена всегда была на уровне 🔥 хоть пешком хоть приедем на тачке - в пол косания!!) BDSM SHOP огромное спасибо за незабываемые впечатления и знакомство 😌 приятно вспомнить 🎮

Ровных Вам дорог, от души желаю 🤗
 
МИР ВСЕМ!!! 😁😁😁
Вэйвэээй
Вэйвэй Вэйвэй Вэйвэээй
Вэйвэээй Вэйвэээй!!!
BDSM НАЛАЖИВАЙТЕ КАЙФ И ВАШ ДВИЖ ПО $АРАН$КУ!!!
 
Всём привет, хочу оставить развёрнутый отзыв о сделке. Совершил сделку Казань меф 3г тайник(тц Корстон), так называлась позиция.
Поднял в касание, тайник находился в оживлённом месте, но антишкурный. На весах как в аптеке, а как эти сухие, красивые крисы крошатся☺, а ещё приятнее мягкий вход. Ну соответственно вынесло, я даже не ожидал, что моего старого и толстого Толика можно будет отправить гулять и на долго. Аж глаза забегали. (Юзаю с 2019 года, ну а крайний перерыв месяц был, месяц назад вас не видел и взял шляпу, марафон на 3 дня, но не приятный, так как ощущалось состояние недогона)
А тут я просто в восторге от исполнения клада, упаковки, и то что ебашит, при жирном Толике. Ну и само собой тут высокая степень очистки.
Почему тут пишу? Разъебало, и случайно отправил отзыв не развёрнутый, а оставить такое приятное знакомство без подробного коммента недопустимо! Рекомендую к покупке, точно не пожалеете!
 
Добрый день. Захотелось оставить отзыв о сатруднике данного магазина (Оператор Доктор Джекилл)-самый грамотный оператор с которым довелось общатся. При покупке алфы в Таганроге возникли трудности. Точнее не нашел.написал в магозин. Оператор вышел на свчзь тут же. Это сразу+.после всех разъяснений принял решение о перезакладе. Время прошло максимум час.обычно такой вопрос зависает минимум на сутки.в общем на перекладе оказалась тоже дарка. Не знаю может кура заторчал или взорвали но по факту небыло ничего. Раньше такое бывало уже и я потерял надежду. Так вот этот Оператор Доктор Джекилл выслушав меня не стал отмораживатся, а выдал купон в стоимость заказа! Я был приятно удивлен таким поворотом.и наконец, на третьем кладе, уже к ночи, поднял что искал.качество и вес на 10.от общения с с таким оператором остались положительные эмоции. Вот бы все такие грамотные были.а дело в том, что я, долгое время брал в 1-2магазинах, уверенных и проверенных. И всегда находил. Всегда честно оставлял отзыв.никогда не обмнывал магазины,но в одно время решил попробовать для себя новые магазины и началось. Ненеход за ненаходом. Диспуты открывать в портить репутацию не охото. В общем с таким магазином можно иметь дело так как там такие сотрудники как Оператор Доктор Джекилл. Ему жму крепко руку и говорю СПАСИБО! Достоин премии!!!
 
Верх