Отзывы победителей

Случайно попал на игру в лото в телеге и выйграл, буквально наколдовал себе победу! 🔥 Дунул, договорился с роботом, он меня услышал и выдал числа в масть! 🍀 Приз получен, благодарю за игру, было весело! 🤖🤣
 
Играл на way телеграмме в "Найди клад" и мне повезло, я нашел клад. Хотелось бы как раньше, когда игры были каждый день и наше ламповое tg коммунити собиралось большой компанией.
Что же, все к лучшему я надеюсь. Благодарю организаторов way за возможность побороться за приз. Передаю приветы @Ewer @ELLIPSIS
 
Период моего невезения пройден, Фортуна вновь обратила своё внимание на мою скромную персону. Как только эта ветренная особа снова взглянула в мою сторону, так я сразу выйграл в Way Lotto! Приз получен и активирован, благодарю за игру!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за купон и хорошо проведённое время! Играйте в мафию и побеждайте! Новые призы ждут вас! Screenshot_2024-03-04-00-20-05-88_2ee41f386276cb67fc25e675f8c13b4d.jpg
 
Всем приветы, как обычно проводил время на way медиа в телеграмме, увидел объявление о лотерее, подписался на каналы, да еще они мне понравились сильно сразу начал общаться читать и с удовольствием проводить время, седня смотрю ааа еще и в лотерею фартануло, огромная благодарочка за форум в телеге очень круто, приз получен и успешно активирован на KRAKEN.
 

Вложения

  • Screenshot_20240310-224709.jpg
    Screenshot_20240310-224709.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 3
Спасибо в первую очередь за ваш телеграмм канал с кучей полезной информацией.
А ещё мне посчастливилось выиграть в конкурсе на промокоды . Выигрыш получен . Благодарочка!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята всех приветствую, хочу поделится своими впечатлениями от игры словоплет.еще тока когда познакомился с вай медиа, записывался тока за кладом и лото, словоплет ваще не понимал как играть, да и особо не отличался ни где рассказами, но думаю попробую, хочу сказать ко все рассказам относятся с пониманием, можно как из жизни вставлять истории так и включать воображение описывать картину, короче затянуло, и щас уже не часто играем, но эту игру я всегда жду с нетерпением, всем советую, как минимум получите массу позитива и хорошо проведете время, шансы выиграть у всех высоки,главное стараться, огромная благодарность вай медиа что радуете нас своими играми и дарите много позитива.
Приз получен и успешно активирован на любимом маркетплейсе KRAKEN!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20240314-163534.jpg
    Screenshot_20240314-163534.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 5
Всем доброго времени суток уважаемые друзья! Мне выпал шанс остаться в живых при участии в игре мафия на нашем любимом форуме за это бонусом мне выдали купон на пополнение баланса МП KRAKEN! Купон получен и успешно активирован))) Screenshot_20240316_110553.jpgТакже есть возможность получить плашку!
Приходите, играйте, побеждайте и призы получайте!!!
Благодарю @ШниПерсон и @Аркадий Райкин за организацию и спонсирования)))
 
Доброго времени суток!
Давно не писал сюда отзывы, но сегодня выдалась такая возможность.
22.03 в ТГ чате проходила игра "За кладом" мне повезло и я отгадал нужную клетку. За это я получил купон номиналом 500₽, который уже благополучно активировал. Благодарю всех причастных!
IMG_20240323_151529.jpg
 
Всем привет народ
Посчастливилось участвовать в игре МАФИЯ и ещё и поднапряглись командой и выиграли)))
Всем спасибо за игру и конечно форуму за организацию и проведение столь интересной игры.

И отдельно Благодарю @ШниПерсон и @Аркадий Райкин за организацию и спонсирования)))
 
Всех приветствую!
11.10.2024 принимал участие в игре WayLotto в ТГ и стал победителем.
Сегодня @ELLIPSIS прислал мне победный купон, который я благополучно активировал
Благодар команду форума!
победа.jpg
 
Пятница, вечер, смотрю в телегу, вижу как уважаемые джентельмены @Ewer and @ELLIPSIS, решили в лесу припрятать клад, и отправить всех гостей канала на его поиски, но поскольку с этими товарищами я знаком уже давно, впервую очередь проверил места где ранее уже были спрятаны клады, и оказался прав, заветный сверток лежал где надо, пора менять тактику господа.
Как всегда был рад поучавствовать в приятной компании:love:
 
Пятница, вечер, смотрю в телегу, вижу как уважаемые джентельмены @Ewer and @ELLIPSIS, решили в лесу припрятать клад, и отправить всех гостей канала на его поиски, но поскольку с этими товарищами я знаком уже давно, впервую очередь проверил места где ранее уже были спрятаны клады, и оказался прав, заветный сверток лежал где надо, пора менять тактику господа.
Как всегда был рад поучавствовать в приятной компании:love:
Поздравляю
 
Верх