Отзывы победителей

Приветствую друзья, вот и мне довелось дойти до новогодней елки🎄 и открыть свой подарок, подскази помогли мне выбрать правильную коробку с подарочной шоколадкой 🍫, которую я сам себе куплю на 500 выйгранных рублей💵.
Спасибо всем за теплую домашнюю атмосферу🥰
 
Выйграл с разницей в пару дней в игре The Box, победителю купон на KRAKEN в размере 500р. игра очень интересная относительно других ранее проводимых. Спасибо вам за возможность подгашивать комиссию на KRAKEN. Еллипсу за оперативность в его работеScreenshot_20240105-172507.jpg
 
Угадал что в коробке из под ёлочки и получил купончик на 500 рублей ))) Игра кстати очень кайфовая , почаще проводите и я буду ее выигрывать 😎
 
Приветствую, выиграл в телеге купон на 500р. Первый купон в этом году, благодарю команду за конкурсы и поднятое настроение (y)
 
Совместил приятное с полезным, принял участие в конкурсе "Новогодний стол", помимо того что вкусно покушал еще и выйграл 5000 р на бит кошелек. Выражаю благодарность организаторам конкурса, и больше спасибо леньтяям за то что не составили конкуренции🙃, ура товарищи🥳
 
Повезло выиграть в конкурсе подарков своими руками😁 Биточки уже на балансе, большое спасибо команде Way, в новом году вас будут ждать радость и успех😁💝
 
Всем доброго времени суток,провел Новый год вместе way и way медиа,вообще это у меня первый новый год такой классный получился, полный мероприятий фильмов и живого общения,всей семьей угадывали подарки смотрели фильмы, участвовали в разных конкурсах, было очень круто, все заметили чтобы изменился в лучшую сторону, малость переборщил с бухлом на новый год, в чем конечно сожалею,но нарк служба быстро помогла встать в строй, обычно это раньше было длинные гулянки с приключениями и мордой в салат, но с wAy все изменилось в лучшею сторону. Огромная благодарность всей команде wAy за классный новый год, хочу поблагодарить @ELLIPSIS и @Ewer, за нереально крутой движок в телеграмме где есть все живое общения, игры, фильмы. Огромная благодарность ребят вы лучшие, всех обнял.призовые за конкурс новогодний стол дома. Мы вас любим, будьте с нами всегда. ❤️
 

Вложения

  • IMG_20240117_015531_921.jpg
    IMG_20240117_015531_921.jpg
    4,8 МБ · Просмотры: 3
Сегодня выиграл в игре Что за Кино?! Я сегодня, сначала забыл про игру, потом вспомнил, залетел и сразу в масть, угадал с первого раза! 🔥 Заметил, когда я накуренный, я выигрываю, когда нет - нет, тенденция, однако... 🤔🤣 Благодарю за игру! 👍
 
Приз за конкурс "Подарок своими руками" оперативно получен ещё день назад 🙃
П.с. сложнее всего оставлять отзывы на отлаженную работу, которую и не замечаешь, но то и есть главные критерии её хорошего исполнения) Спасибо за организацию
 
Приз за конкурс "Подарок своими руками" оперативно получен ещё день назад 🙃
П.с. сложнее всего оставлять отзывы на отлаженную работу, которую и не замечаешь, но то и есть главные критерии её хорошего исполнения) Спасибо за организацию
Куришь?
 
Верх