Отзывы о FUTURAMA на WayAway

г.Курск Меф 1гр. Клады на месте, место доступное, вес отличный, Меф забористый!!!
Screenshot_20220801-131456.pngScreenshot_20220801-131421.png
 
Наберите еще hr менеджеров,а то ваша всеми уважаемая эми Вонг отвечает блять спустя 3 дня по поводу работы,это пизда я хочу устроиться и ждать 3 дня
 
  • Знатно
Реакции: Gfdr
И he и форум все 1 человек,просто охото послать вас с такими условиями,человек устроится хочет и ждёт 3 дня где поступает 1 сообщение,ты ей сразу же отвечаешь и ловишь игнор на 3 дня ахуенно
 
  • Знатно
Реакции: Gfdr
Хм,и так хочу сказать пару слов о данном шопе,когда я им в их чате где есть админы предложил набрать HR менеджеров по персоналу,потому что за все отвечает 1 человек(просто у меня сгорело,хотел устроится жду ответят от этой Эмми Вонг 1 день высказался насчёт нее в негативной форме)так вот как я написал в их чате в телеграмме и высказался мне тут же дали бан
Спасибо отличный шоп
 
  • Знатно
Реакции: Gfdr
Шоп хуита,админы отвечают спустя 2-3 дня,меф лежит по 2-3 месяца
Из 2х покупок меф был жёлтый
Не рекомендую к сотрудничеству
 
Шоп хуита,админы отвечают спустя 2-3 дня,меф лежит по 2-3 месяца
Из 2х покупок меф был жёлтый
Не рекомендую к сотрудничеству
Не соглашусь меняяя всегдаа все хорошо 30 из 30
 
Хм,и так хочу сказать пару слов о данном шопе,когда я им в их чате где есть админы предложил набрать HR менеджеров по персоналу,потому что за все отвечает 1 человек(просто у меня сгорело,хотел устроится жду ответят от этой Эмми Вонг 1 день высказался насчёт нее в негативной форме)так вот как я написал в их чате в телеграмме и высказался мне тут же дали бан
Спасибо отличный шоп
Привет, посылать нашего менеджере на мужскую генеталию не особо разумно, предпалагаю вы и в лс забивали своими нежелательными сообщениями, всем отвечаем в порядке очереди, Вы не единственный человек на всём этом белом свете. Имейте чуточку терпения и уважения.
 
Шоп хуита,админы отвечают спустя 2-3 дня,меф лежит по 2-3 месяца
Из 2х покупок меф был жёлтый
Не рекомендую к сотрудничеству
Привет, напоминаю, что у Нас существует тикет, а также ознакомьтесь с правилами.
 

》》FUTURAMA《《​

Короче вес 05 альфа, я гребаный обожранец!
Да, получил клад, проходной по пешеходной дороге иду такой вечером, клац по ширкал дабы пьяный был и не один забрал в касание, ноги волокуться за девахой..но мысля одна я чутка буду трезв..и моа ситуация ..ух! тяжко быть пьянее девчули. Вообщем сьем был быстрый...бля альфа ск соль!))) Сколько гадостей о ней писано...
Но это уже типо класика..я еще помню как мы толпой в гараже и девок было хреного туча..курили ск и пили водку..и было что вспомнить я скажу..те самые паронои..с утра под ганжей были хохмы и каждый вспоминал этот маразм и ржал как бешенный)
Ск- епть после всего того..очень симпатичный чутка в камнях ... хмм
Подруга курит как конь ептааа!
Фольга и жига огонь совсем с децл...
Я первый я ...как только направилась.. покатилась слеза той самой ск..
Я дым в себя..хим запах чтоли...как описать не знаю..но мягкий дым..вальты чутка и я прикиньте отрезвел..ясность что ли ...чутка эфория по началу потом как нынешний амф..стим и качели..это с первой хапки..как будто и не пил..все трезвый считай..а девчуля курит и курит..говорт дай дай дай!
Я понял че к чему..курнул еше..чутка..я в стойку..мол я на фоксе ты кури..
Взгляд на дверь, в окно и тихо слушаю где кто что..мали что))))
У дивахи рот не закрывается она о том о сем пиздит..и поговаривает мол ты не пароной все хорошо..и пиздит пиздит.. че пиздит о чем пиздит..похер..а гврю ей дастовай бутератос ..хары пиндить!
Ск мошное бляя..вторую сделал и шизу поймал..но ск чистая..бабенкам очень нравиться..передал контакты ваши..вообшем все довольны...я трезвый почти)))
Кдад-10
Ск -10
 

》》FUTURAMA《《​

Короче вес 05 альфа, я гребаный обожранец!
Да, получил клад, проходной по пешеходной дороге иду такой вечером, клац по ширкал дабы пьяный был и не один забрал в касание, ноги волокуться за девахой..но мысля одна я чутка буду трезв..и моа ситуация ..ух! тяжко быть пьянее девчули. Вообщем сьем был быстрый...бля альфа ск соль!))) Сколько гадостей о ней писано...
Но это уже типо класика..я еще помню как мы толпой в гараже и девок было хреного туча..курили ск и пили водку..и было что вспомнить я скажу..те самые паронои..с утра под ганжей были хохмы и каждый вспоминал этот маразм и ржал как бешенный)
Ск- епть после всего того..очень симпатичный чутка в камнях ... хмм
Подруга курит как конь ептааа!
Фольга и жига огонь совсем с децл...
Я первый я ...как только направилась.. покатилась слеза той самой ск..
Я дым в себя..хим запах чтоли...как описать не знаю..но мягкий дым..вальты чутка и я прикиньте отрезвел..ясность что ли ...чутка эфория по началу потом как нынешний амф..стим и качели..это с первой хапки..как будто и не пил..все трезвый считай..а девчуля курит и курит..говорт дай дай дай!
Я понял че к чему..курнул еше..чутка..я в стойку..мол я на фоксе ты кури..
Взгляд на дверь, в окно и тихо слушаю где кто что..мали что))))
У дивахи рот не закрывается она о том о сем пиздит..и поговаривает мол ты не пароной все хорошо..и пиздит пиздит.. че пиздит о чем пиздит..похер..а гврю ей дастовай бутератос ..хары пиндить!
Ск мошное бляя..вторую сделал и шизу поймал..но ск чистая..бабенкам очень нравиться..передал контакты ваши..вообшем все довольны...я трезвый почти)))
Кдад-10
Ск -10
Спасибо, столь искренний отзыв
 
Итак, оставлю интересную заметку для нынешних и будущих потенциальных покупателей в данном шопе!!! Знайте что Вас ждёт и с ЧЕМ Вам придётся общаться.
С магазином был знаком давно ещё со времён легала. Все было хорошо до первого ненахода. Ну и как требует правило создал тикет для решения данной проблемы. И началось... Три дня общения в тикете с таким утырком, каких я за всю свою историю не встречал. Ниже выкладываю скрины переписки, не поленитесь и прочтите! Это очень познавательно и поучительно!
IMG_20220815_204850_735.jpgIMG_20220815_204938_372.jpgIMG_20220815_205009_146.jpgIMG_20220815_205047_416.jpgIMG_20220816_114018_262.jpgIMG_20220816_114041_823.jpg

Даже интересно стало, был ли кто-нибудь вообще кто получал какие нибудь уточнения у данного критина, не говоря уже о замене! На сайте негативные отзывы удаляются со скоростью света, поэтому там все блестит!
 
Итак, оставлю интересную заметку для нынешних и будущих потенциальных покупателей в данном шопе!!! Знайте что Вас ждёт и с ЧЕМ Вам придётся общаться.
С магазином был знаком давно ещё со времён легала. Все было хорошо до первого ненахода. Ну и как требует правило создал тикет для решения данной проблемы. И началось... Три дня общения в тикете с таким утырком, каких я за всю свою историю не встречал. Ниже выкладываю скрины переписки, не поленитесь и прочтите! Это очень познавательно и поучительно!
Посмотреть вложение 88717Посмотреть вложение 88718Посмотреть вложение 88721Посмотреть вложение 88722Посмотреть вложение 88723Посмотреть вложение 88724

Даже интересно стало, был ли кто-нибудь вообще кто получал какие нибудь уточнения у данного критина, не говоря уже о замене! На сайте негативные отзывы удаляются со скоростью света, поэтому там все блестит!
скинь фото клада, мы диванным взглядом завтра же отправимся на место и дадим заключение по наличию или отсутствию клада на месте.
 
Итак, оставлю интересную заметку для нынешних и будущих потенциальных покупателей в данном шопе!!! Знайте что Вас ждёт и с ЧЕМ Вам придётся общаться.
С магазином был знаком давно ещё со времён легала. Все было хорошо до первого ненахода. Ну и как требует правило создал тикет для решения данной проблемы. И началось... Три дня общения в тикете с таким утырком, каких я за всю свою историю не встречал. Ниже выкладываю скрины переписки, не поленитесь и прочтите! Это очень познавательно и поучительно!
Посмотреть вложение 88717Посмотреть вложение 88718Посмотреть вложение 88721Посмотреть вложение 88722Посмотреть вложение 88723Посмотреть вложение 88724

Даже интересно стало, был ли кто-нибудь вообще кто получал какие нибудь уточнения у данного критина, не говоря уже о замене! На сайте негативные отзывы удаляются со скоростью света, поэтому там все блестит!

Уважаемый покупатель, для решения ситуации необходимо было как минимум предоставить фото, которое запросила поддержка, либо делать фото места изначально, с ракурсов курьера, Вы же вместо этого изливаете только негатив и оскорбления, жаль, что не прислали всю переписку целиком, в целом за общение Вы отказ и получили, хотя Вам заблаговременно была одобрена замена
 
Верх