Отдельная ветка для администрации @#!$%

а всех, кто его критикует и опускает головой в навоз, тут же банят. ПИДОРГИ.
Вот это поворот... Я то я и думаю, по какой причине у меня аккаунт забанили, хотя я ни с кем не конфликтовал, кроме него.
 
Вот это поворот... Я то я и думаю, по какой причине у меня аккаунт забанили, хотя я ни с кем не конфликтовал, кроме него.
Вот тебе и ответ. Я тоже не раз пострадал из-за этого, причём были даже случаи бана без единого сообщения, я просто смотрел ветки, где тусовался этот даун.
Ну а сейчас ĆṔУТ0Ṕ отрубил регистрацию на форуме. Зассали свинорЫлые мусорА.
 
Вот тебе и ответ. Я тоже не раз пострадал из-за этого, причём были даже случаи бана без единого сообщения, я просто смотрел ветки, где тусовался этот даун.
С таким подходом их на долго не хватит. Смотрю походу в ручную актив подкручивают последнее время.
 
На спам давно нельзя иметь дела, максимум искать контакты.
Второй раз заскамили админы.. скаа моим нервам пизда. И не отдают. На контакт не идут вообще . Аккаунты банят налево и право. Даже связаться никак . Сразу блок кидают . Конкретно гарант и админ @#!$%.
 
Последнее редактирование модератором:
Енота сюда зовите вместе с Джоном, пусть расскажут кому продали форум и почему Енот теперь в клетке у них на сайте на пустых рекламных баннерах :ROFLMAO:
:ROFLMAO:
 
Сколько всего нового может узнать обычный обыватель о небезызвестной площадке)
 
Так, всем доброго времени суток. То есть по вашему администрация рутора даже ветки не заслуживает отдельной? Могли бы сразу сделать…

Пацаны и девчонки кто работал модерами на сруторе, подайте признаки жизни, мы вас ждём тут🥲
Знал одного, не знаю поищу жабу, выкинули его от туда. Логин был Изик,
 
Верх