Отдельная ветка для администрации @#!$%

Netneizfskn06

Новорег
Сообщения
17
Реакции
31
Баллы
14
Так, всем доброго времени суток. То есть по вашему администрация хутора даже ветки не заслуживает отдельной? Могли бы сразу сделать…

Пацаны и девчонки кто работал модерами на сруторе, подайте признаки жизни, мы вас ждём тут🥲
 
Последнее редактирование модератором:
Так, всем доброго времени суток. То есть по вашему администрация рутора даже ветки не заслуживает отдельной? Могли бы сразу сделать…

Пацаны и девчонки кто работал модерами на сруторе, подайте признаки жизни, мы вас ждём тут🥲
Заслуживаю, но только те, кто были ДО, кто пришел после не достойны.
 
Енота зовите сюда
 
Ну а че толку на них что то писать, вот у них платный арбитраж, они совсеем охуели, сделки не с Гаранта, а с моменталок расматривают за бабло, а если прочитаем их правила арбитража тоо пункт их правил 4 ГОВОРИТ что не может арбитр рассматривать такой клад) а они Правила пишут и их не соблюдают)
Ну это в какой-то мере даже плюс
 
Ну а че толку на них что то писать, вот у них платный арбитраж, они совсеем охуели, сделки не с Гаранта, а с моменталок расматривают за бабло, а если прочитаем их правила арбитража тоо пункт их правил 4 ГОВОРИТ что не может арбитр рассматривать такой клад) а они Правила пишут и их не соблюдают)
Форум стал супер коммерчиским проектом.
Ну это в какой-то мере даже плюс
Все зависит от того, на кокой стороне ты стоишь в случае проблемы. А так далеко не плюс, что они сами не соблюдают свои же правила.
 
Все зависит от того, на кокой стороне ты стоишь в случае проблемы. А так далеко не плюс, что они сами не соблюдают свои же правила.
Я стою со стороны покупателя, у которого за неделю 3 ненахода в 3-х разных магазинах на сумму 30+к.
И каждый раз слышу одно и тоже, клад свежий, курьер надёжный, а ты чайка е*аная. После падения трёх башенной, каждая покупка клада это игра в рулетку.
Д и с какой стороны ещё можно стоять? Со стороны магазина? Ой, ну да, ты прав, бедный магазин, промыл покупателя, а тот сука такая хочет справедливости и не хочет быть кинутым.
 
Последнее редактирование:
Я смотрю со стороны покупателя, у которого за неделю 3 ненахода в 3-х разных магазинах на сумму 30+к.
И каждый раз слышу одно и тоже, клад свежий, курьер надёжный, а ты чайка е*аная. После падения трёх башенной, каждая покупка клада это игра в рулетку.
Вот как раз сейчас покупатель защищен менее всего. 30к достаточно серьезная сумма, а магазины сейчас пользуются этим хаусом, и все больше и больше обманывают покупателей, ведь на них сейчас никто не может повлиять.
 
Вот как раз сейчас покупатель защищен менее всего. 30к достаточно серьезная сумма, а магазины сейчас пользуются этим хаусом, и все больше и больше обманывают покупателей, ведь на них сейчас никто не может повлиять.
Ну, я тебе о чём и говорю, возможность рассмотрения арбитражей по моментальным позициям с МП, даже если с 5% комиссией, это скорее +, чем -. А уж то, что они свои же правила в рот е*ут, мне это мало интересно.
 
Верх