Освидетельствование ГИБДД

Помимом собственного неудобства это также может повлечь дтп, это на мой взгляд гораздо большая проблема нежели дискоморт угашенного водителя, без негатива конкретно к тебе если что
Соглашусь с вами,умения управлять автомобилем штука такая))не каждому это дано)))скажу за себя,в угашеном состоянии как вы выразились я летал еще опытнее трезвого состояния))уровень профессионализма трезвого состояния-водитель тс,уровень профессионализма угашеного состояния-пилот тс!)))на примере напишу,смог бы кто остановить камаз с бочкой полной груза с крутого спуска на влажном асфальтном покрытии во время дождя выравнив прицеп с заноса и пролетев между автомобилей чуть ли не касаясь зеркалами о другие авто по середине небольшой ширине трассы!?а я отвечу вам,лишь единицы,и это именно те кто родился водителем!опыт вождения не велик 12лет всего, так как я еще молод,но прошу заметить опыт это именно то когда ты управляешь авто каждый день с утра до ночи а то и сутки в дороге,а не то когда ву лежат пыляться на полке!за все время проведенное в дороге не единого дтп,каждый день за рулем!!сейчас на данный момент у меня второй отпуск на полтора года лишения))скоро сного за руль,и не переживайте))это второе лишения у меня и третьего не будет!больше за руль в нетрезвом состоянии не сяду,это черевато отражается на качестве моей жизни,для меня это огромное неудобство и тунеядство!)
ВОДИТЕЛЕМ НЕ СТАНОВЯТСЯ-ВОДИТЕЛЕМ РОЖДАЮТСЯ!!!!
И скажу всем читателям что КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ С ДАЛЬНЕЙШИМ УПРАВЛЕНИЕМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!
 
ну у этого тоже есть свои плюсы, всегда можно договориться
 
И это относиться в принципе к большинству людей....
Всё скорее зависит от конкретных обстоятельств. Если рядом нет их начальника или других лишних глаз и ушей то да.
Если человек умеет правильно давать взятку и имеет хотя бы совсем небольшие связи то дело в шляпе. Иногда деньги попусту брать боятся если ситуация выглядит подозрительной или дающий деньги человек ведет себя странно.
 
Всё скорее зависит от конкретных обстоятельств. Если рядом нет их начальника или других лишних глаз и ушей то да.
Если человек умеет правильно давать взятку и имеет хотя бы совсем небольшие связи то дело в шляпе. Иногда деньги попусту брать боятся если ситуация выглядит подозрительной или дающий деньги человек ведет себя странно.
Полностью согласен)но в основном когда отказываются,значит мало предлагают!
 
Полностью согласен)но в основном когда отказываются,значит мало предлагают!
Иногда лучше предложить меньше чем больше. Слишком большая сумма за услугу может спугнуть предполагаемого взяточника. Просто подумают что есть какой то подвох.
 
Иногда лучше предложить меньше чем больше. Слишком большая сумма за услугу может спугнуть предполагаемого взяточника. Просто подумают что есть какой то подвох.
Для каждого большая сумма это своя сумма в голове, и никак ты в голову не заглянешь
 
перед мусорами стремно появляться в любом виде
 
Иногда лучше предложить меньше чем больше. Слишком большая сумма за услугу может спугнуть предполагаемого взяточника. Просто подумают что есть какой то подвох.
ну ты бред какой то говоришь
 
Однажды знакомый гаишник повёз на освидетельствование парня, который просто был похож по манере общения на последнего, пойманного им, употреблявшего ПАВ водителя, и не ошибся. Сотрудники ДПС очень много работают и общаются с людьми всех слоёв населения и очень хорошо чувствуют от Вас какое-то странное поведение.
Отличная статья! Среднестатистически все ведут себя одинаково и над оригинальностью надо подумать трижды.
 
Всем здравствуйте, нигде не нашёл ответа на свой вопрос, поэтому задаю его в данной теме.
Сложилась такая ситуация - сегодня рано утром перед работой остановили сотрудники гаи, я им чем-то не приглянулся и они решили меня проверить по полной. Подышал в трубку - ничего, поехали на мед освидетельствование, там сдал кровь и мочу, но материал отправили на какие-то более подробные анализы, которые будут готовы через 10 дней. Амфетамин употреблял 21 день назад, до этого ещё может пол месяца назад..
Я очень редко употребляю амф или меф. За руль никогда не сажусь в состах. От этого сам вопрос - сколько держатся в крови и моче данные вещества?
 
Всем здравствуйте, нигде не нашёл ответа на свой вопрос, поэтому задаю его в данной теме.
Сложилась такая ситуация - сегодня рано утром перед работой остановили сотрудники гаи, я им чем-то не приглянулся и они решили меня проверить по полной. Подышал в трубку - ничего, поехали на мед освидетельствование, там сдал кровь и мочу, но материал отправили на какие-то более подробные анализы, которые будут готовы через 10 дней. Амфетамин употреблял 21 день назад, до этого ещё может пол месяца назад..
Я очень редко употребляю амф или меф. За руль никогда не сажусь в состах. От этого сам вопрос - сколько держатся в крови и моче данные вещества?
Приветствую.
Причин для тревоги нет. Ничего из этого (амфетамин, мефедрон) не обнаружат.
Сроки:
Кровь ~ 12-48 часов
Моча до 5 суток (при частом употреблении).
 
Приветствую.
Причин для тревоги нет. Ничего из этого (амфетамин, мефедрон) не обнаружат.
Сроки:
Кровь ~ 12-48 часов
Моча до 5 суток (при частом употреблении).
моча и неделю может держать, разве нет? тем более при частом употреблении
 
Верх