[Орёл] Курилка

почитай внимательно его тему
какие он аккаунты предоставляет и отзывы читай
Я почитал перед тем как отправлять ссылку. Как ты мог заметить, на вопрос об "обычных" аккаунтах ответа не было. Поэтому тебе имеет смысл задать этот вопрос продавцу в личные сообщения.
 
Я почитал перед тем как отправлять ссылку. Как ты мог заметить, на вопрос об "обычных" аккаунтах ответа не было. Поэтому тебе имеет смысл задать этот вопрос продавцу в личные сообщения.
как раз таки нету обычных аккаунтов
 
Всем привет а что с vk15.at???
 
Приветствую, уважаемые Земляки и Гости нашего региона 57!!!
Дабы оживить Нашу курилку и внести немного лайфа в Орлецкий движ, хочу поделиться с Вами историей, которая приключилась со мной некоторое время назад на просторах нашего крылатого города и изрядно удивила меня. С Вашего позволения не стану раскрывать деталей - название Магазина, локацию и прочее, скажу только, что всё началось на замечательной и мною горячо любимой площадке KRAKEN...
Началось довольно буднично и стандартно. Взяли грамм амфа лютого. Юзанули, заценили, офигели. Решили, маловато будет. Взяли там же ещё.
Выпало место: рядом с гаражом у частного дома; в траве... По прибытии на место рядом с гаражом было припарковано авто. Что, тем не менее, не создавало непреодолимых препятствий в получении искомого)) А теплая и спокойная сентябрьская ночь выражала готовность укутать добрых путников торчекозников своим нежным, но непроницаемым покрывалом темноты, и благоволила удачному завершению квеста.
Подойдя к месту, я отметил, что трава порядком примята, как будто с ней что-то делали... И я уже начал в свете фонаря раздвигать ее (траву) лихорадочными движениями, когда мой взгляд упал на аккуратно лежавший на рядом расположившейся покрышке заветный комочек из пластелина.... Уже придя домой, я открыл зачем-то фото места... И с удивлением заметил, что никакой покрышки там не было....
Я крайне удивлен, обескуражен и затрудняюсь дать какую-либо трактовку произошедшему... Я лишь хочу сказать хозяину того дома: Чел, вне зависимости от твоих мотивов и установок, ты крут и офигенен. Поклон тебе от дурака. Поклон искренний. Всего тебе самого-самого!!!
 
Приветствую, уважаемые Земляки и Гости нашего региона 57!!!
Дабы оживить Нашу курилку и внести немного лайфа в Орлецкий движ, хочу поделиться с Вами историей, которая приключилась со мной некоторое время назад на просторах нашего крылатого города и изрядно удивила меня. С Вашего позволения не стану раскрывать деталей - название Магазина, локацию и прочее, скажу только, что всё началось на замечательной и мною горячо любимой площадке KRAKEN...
Началось довольно буднично и стандартно. Взяли грамм амфа лютого. Юзанули, заценили, офигели. Решили, маловато будет. Взяли там же ещё.
Выпало место: рядом с гаражом у частного дома; в траве... По прибытии на место рядом с гаражом было припарковано авто. Что, тем не менее, не создавало непреодолимых препятствий в получении искомого)) А теплая и спокойная сентябрьская ночь выражала готовность укутать добрых путников торчекозников своим нежным, но непроницаемым покрывалом темноты, и благоволила удачному завершению квеста.
Подойдя к месту, я отметил, что трава порядком примята, как будто с ней что-то делали... И я уже начал в свете фонаря раздвигать ее (траву) лихорадочными движениями, когда мой взгляд упал на аккуратно лежавший на рядом расположившейся покрышке заветный комочек из пластелина.... Уже придя домой, я открыл зачем-то фото места... И с удивлением заметил, что никакой покрышки там не было....
Я крайне удивлен, обескуражен и затрудняюсь дать какую-либо трактовку произошедшему... Я лишь хочу сказать хозяину того дома: Чел, вне зависимости от твоих мотивов и установок, ты крут и офигенен. Поклон тебе от дурака. Поклон искренний. Всего тебе самого-самого!!!
😅
Не все герои носят плащи!))
 
Приветствую, уважаемые Земляки и Гости нашего региона 57!!!
Дабы оживить Нашу курилку и внести немного лайфа в Орлецкий движ, хочу поделиться с Вами историей, которая приключилась со мной некоторое время назад на просторах нашего крылатого города и изрядно удивила меня. С Вашего позволения не стану раскрывать деталей - название Магазина, локацию и прочее, скажу только, что всё началось на замечательной и мною горячо любимой площадке KRAKEN...
Началось довольно буднично и стандартно. Взяли грамм амфа лютого. Юзанули, заценили, офигели. Решили, маловато будет. Взяли там же ещё.
Выпало место: рядом с гаражом у частного дома; в траве... По прибытии на место рядом с гаражом было припарковано авто. Что, тем не менее, не создавало непреодолимых препятствий в получении искомого)) А теплая и спокойная сентябрьская ночь выражала готовность укутать добрых путников торчекозников своим нежным, но непроницаемым покрывалом темноты, и благоволила удачному завершению квеста.
Подойдя к месту, я отметил, что трава порядком примята, как будто с ней что-то делали... И я уже начал в свете фонаря раздвигать ее (траву) лихорадочными движениями, когда мой взгляд упал на аккуратно лежавший на рядом расположившейся покрышке заветный комочек из пластелина.... Уже придя домой, я открыл зачем-то фото места... И с удивлением заметил, что никакой покрышки там не было....
Я крайне удивлен, обескуражен и затрудняюсь дать какую-либо трактовку произошедшему... Я лишь хочу сказать хозяину того дома: Чел, вне зависимости от твоих мотивов и установок, ты крут и офигенен. Поклон тебе от дурака. Поклон искренний. Всего тебе самого-самого!!!
Надо было ему там же чуть амфа оставить) поклона маловато за такое)
 
Люди, подскажите пожалуйста где в Орле можно хороший кокос приобрести
 
Всем Приветы !!! Орёлики!!!
Вопросик можно, может кто обладает инфой по меду- гречка не нужна!!! Очень нужны контакты -можно даже васапппы)
Все связи утеряны, синька чмо!)
Даже не знаю , на какой площадке терь искать ) половину пустые - вот на мегу не могу попасть
(((
Всем мир!! Фарта
 
Привет, пока у меня нет права, скоро оплачу статус и будем говорить братик!
 
Всем Орловским привет, ездил 3 раза к вам из Москвы на 5 дней, отдыхал у друга на рыбалочке в области, мне Орловская губерния как родная считай)
 
Всем Орловским привет, ездил 3 раза к вам из Москвы на 5 дней, отдыхал у друга на рыбалочке в области, мне Орловская губерния как родная считай)
Привет!!! )) Край и правдо хороший , да еще и литературный))) Москве тоже привет огромный))) масса хороших впечатлений о ней )))

Привет, пока у меня нет права, скоро оплачу статус и будем говорить братик!
Фарта тогда)))) смотрю статус хороший ))) в окурат):coffee:
 
Всем доброго времени суток!где можно взять вещь и картриджи к нему убойные?кто знает подскажите хорошую площадку ,шоп где я могу взять без швыров данный товар
 
Всем привет! Как настроение?
Доброго времени суток всем!!!
Уважаемый тс пишу,так как попросили/
В г Орле была намедни у вас на Кракене позиция с Альфой , человек попросил c находом помочь и я согласился.
Люблю я эти путешествия ,какой то азарт!!! Тем паче там лесок ,ммм места тихие...
Клад лежал так здорово, я когда разменал снежок и увидел этот чудо слепок ))) думаю вот чего не хватает опиатным кладмэном так это фантазии и интузеазма)) такое упустить не возможно и по виду ,даже с талым снегом))) пролежало бы)))
зашол на KRAKEN нету не опиатов ни чегошеньки нету )) и долго ваша позиции с Альфой не пролежали)) раскушали)
Человек жив ,работает) альфа была нормальной!
Спасибо вообщем вам!o_O

o_Oo_O

ОПИАТЫ ( хорошой инфе буду рад!!!) Альфа -шиш не интересны!!!!
:coffee:
Всем мир ребзя!
 
Верх