Опыт 🔹 Выращиваем марихуану

Для первого раза лучше всего попробовать поднять неприхотливый автоцвет. Также особое внимание стоит обратить на сид банк/продавца у которого ты будешь брать это семя. Также лушче найти проверенного продавца / сид банк. Семя взятое у соседа могло быть подверженно стрессам, вследствие чего оно может долго прорастать, замедлить в росте, вяло расти в целом. Поэтому для первого раза советую сайт семяныч. Хороший сид банк. На сайте есть чат с консультантом, опиши свой вопрос, и они подскажут тебе неприхотливый сорт под твои предпочтения. Семена не запрещены в стране, потому проблем с доставкой не возникнет
Доброго всем,новичкам лучше брать фото,феменизированные,простит ошибки на веге,перед переводом на цвет,а авто просто зацветет.

И немного своих знаний из небольшого опыта.
1.очень важен свет.( лучше поискать недорогой лед борд,чем колхоз,благо выбор сейчас большой)
2. Вентиляция и угольник на ней,пахнут все сорта,даже если производитель указывает слабопахнущие.(безопасность в первую очередь)
3.вода,налил емкость - дай отстояться пару тройку дней,выйдут лишние примеси, контроль пш важен! Нет денег на пш метр - купи полоски, лакмусовые в любом садовом.
4. Земля,для новичка лучше земля,хорошая цветочная типа тера виты,если есть возможность купить дорогую, можно от биобиз или круче.
В замес земли обязательно 30% перлита,поможет от переливов и сделает почву более рыхлой,дышащей.( стоит копейки)
Перед посадкой не поленись пролей кипяточком.
5 Горшок,разорись купи текстильный или айр бег,поверь очень помогает на первых порах с переливами и дыханием корней. О
6.полив, самый простой способ по немногу не под корень а вокруг растения пока росточек! Позже,фалангу пальца в землю если сухо поливай!
7. Температура,днем 22-26( желательно но не обязательно)ночь не ниже 16,но по опыту знаю что пару тройку холодных ночей выдерживает.
Сильно заморозишь, огермятся даже феменизированные станут гермиками( признаки мужского и женского растения на одном кусту)
Температуру корневой желательно держать около 20.
8.удобры лично я пользуюсь органическими,хотя на минералке растет круче,говорят,не знаю не пробовал.
Просто беру на гров линейку био биз.
По листу раз в неделю даю янтарную кислоту.( по листу! Опрыскивание из пульвика)

Дозировка удобрений,всегда лучше начать с половины,рекомендуемой производителем,в интернете полно таблиц кормления для любых удобр.
9.обязательно купить гигрометр( если не ошибся🙂) это который меряет темпу и влажность,про влажность на веге держу 60-80%,на цветении 40-50. К влажности, есть осушители и увлажнители воздуха,а так конечно кто во что горазд,мокрое полотенце в бокс отличный увлажнитель😁.
10. Ведите записи,когда посадил,начал кормить и тд и тп,очень помогает.
Всем хороших гровов и вкусных урожаев!!! Много чего не написал про проращивание семян уход и прочее,нужна будет помощь пишите,помогу в меру своих знаний.
 
Последнее редактирование:
Приветствую!Уважаемые подскажите где купить семяна,желательно со ссылка рабочими на реальные сайты!Буду признателен
 
Верх