ОПТ от БРОКЕРА | Гашиш, Мефедрон | Вся РФ

Здравствуйте, дорогие пользователи ресурса! Прошу прощения у Брокера за задержку с отзывом,но слово свое привык держать, по этому залеплю репорт в студию. ТС благодарю за отношение и доверие. Всем желаю лёгких подъмов и густого дыма в лёгких 😉
- Начну с описания клада и подъёма. Тут ни чего лишнего, два фото одно в близи , другое с дальнего ракурса + координаты. Место сначала казалось жутковатым,но по факту оказалось даже оживлённым и не таким страшным. Новигатор привел точно куда надо, подъем клада в секунду, спасибо за шикарный тайник. Касание касаний!
- Упакоковка изо и два гриппера.
И наконец перейдем к самому стаффу. Слегка спрессованная, грамовая шишка внешне светло-коричневая с лёгким характерным запахом. На глаз вес более чем после гриндера. Судя по всему это аут? Выпало несколько семечек. Проманекюрина на ок. Тестим водным 5 /2. Делаем по пару тобаченых жирных мокрых. Если быть до конца откровенным то пролечка не самая лучшая. Перейдем к эффектам. Напаливает нежно с педалькой, окутывает одеялом. Сначало казалось ,что вообще не накурит, но стафф при хорошем толере в полне рабочий едкнственное ,что немного великоват расход, догнались по третьему. Накуривиет с преобладанием индики держит продолжительно ,что очень понравилось. При том ,что действие седативное можно легко заняться делами ,настроение отличное благодаря фоновому хайю. В первый раз курил сорт Анубис и считаю ,что знакомство прошло успешно. Каких либо побочек и выходов тяжести в голове на следующий день нет, все ясно прекрасно.
- Благодарю Брокера, а ныне Лаванду за возможность поучаствовать в тесте. Урожай вполне зашёл. Шишка не убевает в мясо ,а накуривиет как надо😁
- Ждите новых обзоров.
Отзывы никогда поздними не бывают) тем более такие развернутые, где все по факту расписано!
 
Хочу купить 500 гр меф Кристал в Уфе
 
В Нижнем Новгороде хотелось бы позиции гаша по 50г, 100г. В конце лета как разобрали плитки, так и не пополняете
 
В Нижнем Новгороде хотелось бы позиции гаша по 50г, 100г. В конце лета как разобрали плитки, так и не пополняете
Ну что ты, бро, пополнялся у вас там гашик) Напиши мне в личку, я для тебя уточню как скоро там будут клады по 50-100г. Может даже предзаказ просто оформим, чтобы тебе не ловить на витрине
 
  • Знатно
Реакции: FloZ
Всем крутых выходных)
 
в Твери , рабоатет мой компаньон , могу Вас может Вы и скажете ,все давно распробовано,сарафанное радио,работаем с 1905 года,впервые продали гашиша на Таганке и.т.д и.т.п
Приветик ,а что у Вас по пробам в Набережных Челнах?)Ну может Вы и скажете ,все давно распробовано,сарафанное радио,работаем с 1905 года,впервые продали гашиш на Таганке и.т.д и.т.п,но хотелось ,что греха таить ;)
:giggle:
 
Приветик ,а что у Вас по пробам в Набережных Челнах?)Ну может Вы и скажете ,все давно распробовано,сарафанное радио,работаем с 1905 года,впервые продали гашиш на Таганке и.т.д и.т.п,но хотелось ,что греха таить ;)
:giggle:
Привет) Да у нас проб сейчас пока как-то и нет)
 
Верх