ОПТ от БРОКЕРА | Гашиш, Мефедрон | Вся РФ

Приветствую вас, дорогие друзья!
На данный момент на витрине Брокера есть готовые адреса:

Мефедрон мука:
  • Ижевск 50г и 100г​
  • Уфа 20г, 50г, 100г, 200г, 300г​

Мефедрон кристаллы:
  • Иваново 25г​
  • Пермь 100г и 200г​
  • Уфа 20г, 50г, 100г, 200г, 300г, 500г​
  • Чебоксары 100г и 200г​
  • Челябинск 50г, 100г, 200г​
  • Череповец 25г, 50г, 100г​
  • Ялта 20г​
  • Октябрьский 20г, 50г​
  • Туймазы 20г​
Гашиш:
  • Иваново 25г​
  • Ижевск 50г​
  • Казань 50г, 100г​
  • Кострома 100г​
  • Нижний Новгород 200г​
  • Севастополь 20г, 50г, 100г, 200г​
  • Симферополь 20г​
  • Чебоксары 200г​
  • Уфа 50г, 100г​
  • Ялта 50г, 100г​
  • Ярославль 100г​
Также в наличии таблетки экстази и амфетамин, доступные по предзаказу

По вопросами оформления покупки обращайтесь ко мне в лс.
 
Так, а единички в Москве есть?) Что-о не нашел.
 
Приветствую, можно узнать по наличию крисов в Челябинск.Если можно в лс!))
 
привет бро,кое как тебя нашел пропали спам не работает,мой ник nike22 там,мы с тобой работали по опту купил больше килограмма у тебя гашиша,пишу сделаете предзаказ 200г гашиша вот не давно у вас покупал может неделю назад в ижевске делали предзаказ мне 200г гашиша по 151900 со скидкой моей выходило,сделаете еще?
 
привет бро,кое как тебя нашел пропали спам не работает,мой ник nike22 там,мы с тобой работали по опту купил больше килограмма у тебя гашиша,пишу сделаете предзаказ 200г гашиша вот не давно у вас покупал может неделю назад в ижевске делали предзаказ мне 200г гашиша по 151900 со скидкой моей выходило,сделаете еще?
Привет, ну чего ж ты сюда с такими подробностями?) В личке дальше все обсудим и сделаем)
 
Доброго времени суток отпишись в личку по поводу опыта в Перми
 
Приветствую вас, дорогие друзья!
Актуальные позиции на наших витринах:

МЕФЕДРОН МУКА (спам и KRAKEN):
  • 20г - Туймазы, Казань, Уфа
  • 50г - Уфа, Ижевск, Пермь, Туймазы, Альметьевск, Магнитогорск, Салават, Стерлитамак, Пермь,
  • 100г - Ижевск, Пермь, Туймазы, Альметьевск, Манитогорск, Салават, Стерлитамак
  • 200г - Уфа, Ижевск, Магнитогорск, Оренбург
  • 300г - Пермь, Уфа, Оренбург
  • 500г - Уфа

МЕФЕДРОН КРИСТАЛЛ (спам):
  • 20г - Пермь
  • 50г - Пермь
  • 100г - Пермь, Чебоксары
  • 200г - Челябинск, Чебоксары

ГАШИШ ICE-O-LATOR (спам и KRAKEN):
  • 20г - Казань (Bob Marley),
  • 50г - Севастополь (Colambia)
  • 100г - Уфа (Amnesia), Уфа (Bob Marley), Уфа (Snake ring), Чебоксары (Snake ring)
  • 200г - Уфа (Bob Marley), Чебоксары (Snake ring)

АМФЕТАМИН ICE SNOW (спам и KRAKEN):

  • 20г - Краснодар
  • 100г - Уфа
  • 200г - Пермь
  • 300г - Пермь
По всем вопросам обращайтесь ко мне в лс)

С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!
 
Брал позицию 50гр. Мефа Кристал, фото было осеннее, поднял без проблем) качество отличное, рекомендую.Так же отмечу работу администрации магазина, в любой сложившийся ситуации помогут и объяснят как что делать, за что им отдельная благодарность.
 
Всех с наступающим Новым годом, легких подьемов🔥
 
Брал позицию 50гр. Мефа Кристал, фото было осеннее, поднял без проблем) качество отличное, рекомендую.Так же отмечу работу администрации магазина, в любой сложившийся ситуации помогут и объяснят как что делать, за что им отдельная благодарность.
Да, квест у нас вышел нешуточный...)
 
Здравствуйте , зашел поздравить Брокеров С Новым годом и поблагодарить за те случаи , когда не успел этого сделать)) я нашел вас везде и покупал везде, где нашел и все, что купил конечно тоже нашел , причем в разных городах и даже в совершенно мне незнакомых , но всегда ехал со спокойной душой , зная , что тут все правильно и надежно ,спасибо всей команде ! Желаю вам процветания и успехов в Новом году!
 
Здравствуйте , зашел поздравить Брокеров С Новым годом и поблагодарить за те случаи , когда не успел этого сделать)) я нашел вас везде и покупал везде, где нашел и все, что купил конечно тоже нашел , причем в разных городах и даже в совершенно мне незнакомых , но всегда ехал со спокойной душой , зная , что тут все правильно и надежно ,спасибо всей команде ! Желаю вам процветания и успехов в Новом году!
Привет) Лаванда нынче, лаванда...
И тебя, бро, мы всей командой поздравляем с Новым Годом!)
 
Магазин отличный, советую к сотрудничеству. всегда 12 из 10 ).
Подскажите пожалуйста, мини опт, опт- по крыму, что есть и какие цены ?
 
Здравствуйте, дорогие пользователи ресурса! Прошу прощения у Брокера за задержку с отзывом,но слово свое привык держать, по этому залеплю репорт в студию. ТС благодарю за отношение и доверие. Всем желаю лёгких подъмов и густого дыма в лёгких 😉
- Начну с описания клада и подъёма. Тут ни чего лишнего, два фото одно в близи , другое с дальнего ракурса + координаты. Место сначала казалось жутковатым,но по факту оказалось даже оживлённым и не таким страшным. Новигатор привел точно куда надо, подъем клада в секунду, спасибо за шикарный тайник. Касание касаний!
- Упакоковка изо и два гриппера.
И наконец перейдем к самому стаффу. Слегка спрессованная, грамовая шишка внешне светло-коричневая с лёгким характерным запахом. На глаз вес более чем после гриндера. Судя по всему это аут? Выпало несколько семечек. Проманекюрина на ок. Тестим водным 5 /2. Делаем по пару тобаченых жирных мокрых. Если быть до конца откровенным то пролечка не самая лучшая. Перейдем к эффектам. Напаливает нежно с педалькой, окутывает одеялом. Сначало казалось ,что вообще не накурит, но стафф при хорошем толере в полне рабочий едкнственное ,что немного великоват расход, догнались по третьему. Накуривиет с преобладанием индики держит продолжительно ,что очень понравилось. При том ,что действие седативное можно легко заняться делами ,настроение отличное благодаря фоновому хайю. В первый раз курил сорт Анубис и считаю ,что знакомство прошло успешно. Каких либо побочек и выходов тяжести в голове на следующий день нет, все ясно прекрасно.
- Благодарю Брокера, а ныне Лаванду за возможность поучаствовать в тесте. Урожай вполне зашёл. Шишка не убевает в мясо ,а накуривиет как надо😁
- Ждите новых обзоров.
 
Верх