Оправдательные приговоры по делам о наркотиках и как их добиться.

Это россия, лучше просто не попадаться))
Хороший совет! Согласен! Но к сожалению это возможно лишь в крайне редких случаях.. Обычно рано или поздно все попадаются, кто не выходит из сферы вовремя...
 
Согласен но не полностью. В первом случае важен сам факт, что даже при приемке на поднятии закладки при определенных обстоятельствах можно избежать ответственности вообще и в моем комментарии указано, что надо чтобы попробовать это.
По остальным случаям...
Я так скажу. Учитывая нашу судебную систему и низкий уровень защиты адвокатами по делам о незаконном обороте наркотиков любой оправдательный приговор это большое везение, потому что его вынесение подчастую зависит целиком и полностью от личности судьи. Но и то, что предшествует его вынесению тоже имеет огромную роль! Если есть основания и тем более прецеденты надо биться до конца!
Целью этой моей публикации было показать широкой общественности что в принципе возможно быть оправданным в разных случаях обвинения по делам о наркотиках и указал свое видение как это можно сделать! Решать каждому самому!
В каждом конкретном случае это большая работа стороны защиты, но считаю знать что такое возможно должен каждый!
я из лагеря по надзоркам трех человек оправдал с правом на реабилитацию по 228.1

Скажу, что толковые ребята. Работают давно, помогают толковым советом. Я с ними сотрудничаю с 2019 года. За основу пары статей которые разместил здесь были взяты статьи размещенные на их сайте. Но в моей редакции с дополнениями. Это было сделано потому что в свое время принимал участие в их написании и самое главное там написано все что требуется и по сути!
стратегию защиты строил как раз по материалам этих ребят, как тогда когда изменения в закон об орм в 2007 году были внесены (провокация, дело Ваньян против РФ и т.д.)

не так давно читал на их же сайте практику - до сих пор работает.
 
Что касается первой истории, то там тупо 2гр (даже меньше) травы. Там объективно условка и чего-то более жёсткого там и быть не может. А вот с остальными действительно фортануло
начало 00х. сейчас трава до 6грамм административка.
 
сенкс)

почему бы нет. опыт имеется.
А вот тут я с Вами не соглашусь) Вот этот так называемый опыт и у адвокатов с 20-летним стажем имеется. за 20 лет представляете какой опыр? А на днях изучал личность одного защитника с 12 летним стажем... За эти годы он учавствовал в 6 уголовных делах всего, ни разу за наркотики..У родных пользователя форума который обращался еще под 500К принял за услуги и со слов обратившегося - "он не бездействует". Вот тут я просто объяснил что с этим связано и пусть думают. А у вас помимо опыта есть результат, который уже можно оценить и иметь представление о ваших знаниях и навыках. Так что если бы я советовал защитника то между адвокатогм с 20 летним стажем и вас с данной информацией, то предпочтение отдал бы Вам, но еще бы уточнил кое-что... Отпишитесь мне ЛС, обсудим перспективы.
 
По моему за траву сроки как пилили, так и пилят. разве нет?
Ну это за сбыт. Хоть пятку умысел был на сбыт, все равно первая часть 228.1 А за хранение до 6 грамм административка. Пилят за все, не только за травку. Что у красных пролазит то и лепят по ситуации(((
 
Правильно что показания не дали и в СИЗО уехали. Так шансов больше на победу. По себе знаю. Жду. Отойду на полчасика...
Показания обычно дают много инфы, которую потом используют против тебя..
 
не зря есть фраза, все что будет сказано, будет использовано против вас
Так это по сути и главная задача красных - выудить любым путем признательные. Это гарантировано что дело уйдет в суд и будет обвинительный приговор. Хотя и бывают порой исключения...
 
Адвокат со связи сделает свое дело, ишаалла!
 
Верх