Оправдательные приговоры по делам о наркотиках и как их добиться.

у вас бесплатные консультации имеются? хоть в каком либо ввиде
Консультации бесплатные! Можете написать ваш вопрос в мои закрепленные консультации вверху Юридического раздела, можете написать в консультации от магазина где я работаю, найдете ниже. Если вопрос носит конфиденциальный или личный характер или требует дополнительного внимания обращайтесь ЛС, будем разбираться! Как вам удобно)
 
Шансы на оправдательный приговор, конечно, очень сомнительные..
 
оправдательных приговоров по накротикам не бывает
 
оправдательных приговоров по накротикам не бывает
Бывают даже подчистую оправдательные! А так читайте приговоры выше, меня оправдали в сбыте и за десять лет своей работы у меня в копилке около 30-40 оправдательных приговоров-прецендентов. Это не мои, я просто штудирую судебную практику и ищу всегда резонансные решения на которые можно было бы опираться в моей деятельности! И так с 2012 года...
 
Бывают даже подчистую оправдательные! А так читайте приговоры выше, меня оправдали в сбыте и за десять лет своей работы у меня в копилке около 30-40 оправдательных приговоров-прецендентов. Это не мои, я просто штудирую судебную практику и ищу всегда резонансные решения на которые можно было бы опираться в моей деятельности! И так с 2012 года...
настроение судьи все решает
 
Всем желаю фарта и удачи, и если столкнетесь с такими проблема, чтобы все было только оправдательное
Вот тут вы желаете невыполнимое(( Чтобы иметь возможность получить оправдательный приговор за преступления которые ты реально совершаешь особенно, то для этого надо заранее готовиться, много знать и уметь и не только...
Конечно, могут невиновного привлечь мусора и суд его может оправдать без вышенаписанного...
А так еще ни одного случая даже не слышал, чтобы кому-то кто действительно в чем-то виноват фартануло и просто взяли и оправдали))))
Оправдательный приговор это в первую очередь результат определенных действий, усилий и труда и конечно в совокупности с тем что написали сначала))
Вам взаимно фарта и удачи!!!
 
Блин, а кого-то пустым хватают и хрен отмахаешся от срока...
 
Привет президент)
Почему "Президент" с маленькой буквы написала?) Я "Первая Леди" с двух больших написал)) Еще раз такая ошибка повторится, дома вечером ремнем по попке и в угол поставлю)))
Блин, а кого-то пустым хватают и хрен отмахаешся от срока...
Это ты не про онлайн-работников шопов имеешь ввиду?
 
Почему "Президент" с маленькой буквы написала?) Я "Первая Леди" с двух больших написал)) Еще раз такая ошибка повторится, дома вечером ремнем по попке и в угол поставлю)))

Это ты не про онлайн-работников шопов имеешь ввиду?
Я исправлюсь)
 
Почему "Президент" с маленькой буквы написала?) Я "Первая Леди" с двух больших написал)) Еще раз такая ошибка повторится, дома вечером ремнем по попке и в угол поставлю)))

Это ты не про онлайн-работников шопов имеешь ввиду?
А, нет конечно, не внимательно значит читал, много очень, глазами пробежался)
 
Верх