Опийная (героиновая) абстиненция, общие сведения о лечении

я знаю, сам лесенкой сходил, просто тут вроде речь не про нее идет, а про что то вроде замещения(мб я не так понимаю)
Ну типа замещение работает так: гера это сильный агонист u-опиоидных рецепторов (считай, сильно въебывает), а условный трамал это средний агонист всё тех же рецепторов, просто у него больший акцент на длительность и обезбол. То есть будешь лежать и ничего не делать - дольше, а это только на руку. С метадоном такая же история, хотя я вообще не понимаю, нахуя его юзают, такая же дичь, даже не уличный.
 
Ну типа замещение работает так: гера это сильный агонист u-опиоидных рецепторов (считай, сильно въебывает), а условный трамал это средний агонист всё тех же рецепторов, просто у него больший акцент на длительность и обезбол. То есть будешь лежать и ничего не делать - дольше, а это только на руку. С метадоном такая же история, хотя я вообще не понимаю, нахуя его юзают, такая же дичь, даже не уличный.
тоже смысл метадона не совсем понимаю, у него же побочек по сравнению с другими опиатами в разы больше(аритмии сердца, проблемы с почками и тд), ломки с него жестче, зачем это все, когда есть гораздо более щадящий бупренорфин
 
Ну типа замещение работает так: гера это сильный агонист u-опиоидных рецепторов (считай, сильно въебывает), а условный трамал это средний агонист всё тех же рецепторов, просто у него больший акцент на длительность и обезбол. То есть будешь лежать и ничего не делать - дольше, а это только на руку. С метадоном такая же история, хотя я вообще не понимаю, нахуя его юзают, такая же дичь, даже не уличный.
Тема в первую очередь раскрывает методы лечения опийного абстинентного синдрома в условиях стационара. Не нужно путать это с ОЗТ. То, что среди прочих препаратов Вы увидели трамадол - эффективность его как заменителя не особо большая, но вполне позволяет сделать абстинентный синдром полегче. Обычно, пользователи видят этот препарат в списке и просто бездумно идут его покупать, после чего еще более бездумным образом начинают его принимать, что не приводит к нужному результату, а зачастую к печальным последствиям.
 
тоже смысл метадона не совсем понимаю, у него же побочек по сравнению с другими опиатами в разы больше(аритмии сердца, проблемы с почками и тд), ломки с него жестче, зачем это все, когда есть гораздо более щадящий бупренорфин
Ну тут все вопросы к клиническим наркологам, видимо они большие знают, чем мы, видят, как люди и организм реагирует на разные лекарства, поэтому сделали выбор в сторону метадона, что для меня странно.
Тема в первую очередь раскрывает методы лечения опийного абстинентного синдрома в условиях стационара. Не нужно путать это с ОЗТ. То, что среди прочих препаратов Вы увидели трамадол - эффективность его как заменителя не особо большая, но вполне позволяет сделать абстинентный синдром полегче. Обычно, пользователи видят этот препарат в списке и просто бездумно идут его покупать, после чего еще более бездумным образом начинают его принимать, что не приводит к нужному результату, а зачастую к печальным последствиям.
Вся проблема, по большей части, в бездумности тех действий, которые люди предпринимают когда начинают использовать вообще хоть что-то, как по мне. Станок на заводе это или же лекарства/вещества - неважно. Надо просто более разумно относится ко всему, больше рефлексировать там...
 
Ну тут все вопросы к клиническим наркологам, видимо они большие знают, чем мы, видят, как люди и организм реагирует на разные лекарства, поэтому сделали выбор в сторону метадона, что для меня странно.
Вот насчет метадона было бы интересно послушать мнение врачей НС, так как таких побочек как указанны у него не видел у других опиоидов(по крайней мере медецинских), не приходилось слышать об остановках сердца, недостаточности и тяжелых аритмиях после употребления адекватных доз условного трамадола или бупренорфина, тогда как от метадона сердце достаточно часто дает слабину, молчу про остальные факторы, по типу ломок длиннее героиновых.У самого знакомый еще в школе с меда откинулся, всю жизнь все с сердцем было +- ок, после пробы метадона в тот же день нашли мертвым утром, остановка сердца в 16 лет, не часто такое встретишь.
 
Вот насчет метадона было бы интересно послушать мнение врачей НС, так как таких побочек как указанны у него не видел у других опиоидов(по крайней мере медецинских), не приходилось слышать об остановках сердца, недостаточности и тяжелых аритмиях после употребления адекватных доз условного трамадола или бупренорфина, тогда как от метадона сердце достаточно часто дает слабину, молчу про остальные факторы, по типу ломок длиннее героиновых.У самого знакомый еще в школе с меда откинулся, всю жизнь все с сердцем было +- ок, после пробы метадона в тот же день нашли мертвым утром, остановка сердца в 16 лет, не часто такое встретишь.
Фига себе в 16 лет, борщанул стопудово
 
Не переживайте сейчас мёд настолько слаб, что с него не кумарит.
 
Если у тебя система. То выход примерно будет вот по таким этапам.:
С момента последнего употребления пройдет 8-10часов (может и через 4-5ч взависимости какой ты питон) начнутся признаки простуды.ОРВИ. сопли,озноб и всякая мелочь которая с каждым часом будет усиливатся. И к твоей простуде помимо того что она будет разгонятся и тот же озноб будет настолько лютым что подумаешь лучше вообще воздух не гонять и лежать) добавится психическая ломота,диарея,нервозность,неприязнь,раздражительность и тому подобное которое так же будет только разгонятся. Примерно к концу первых 12часов начнется тошнота и она носит характер молниеностности. Неожмданно может сильно потянуть блевануть. И блевать булет тоже ужасно. Особенно когба нечем блевать и ты тупо будешь кричать с позывами. По всем этапам завершающийся подарок к ломкам это физика. И невыносимая боль в суставах. Мне порой казалось что болит абсолютно все. Боль прыгающая. То там то здесь и разный уровень болезности. Я могу много писать по опыту. Только нужно ли это?
Продолжи повествование. Есть 0,25 гречи и желание употребить , но нет желания сесть на систему.
 
Есть еще конкретнее список наиболее действенных препвратов в случае апстиненстии после метадона
 
Есть еще конкретнее список наиболее действенных препвратов в случае апстиненстии после метадона
Каждый случай индивидуален. Напишите вводные данные (возраст, длительность приёма, толерантность и т.д.) в личном сообщении и мы подберём подходящую схему восстановления
 
полностью согласен со врачом
 
сделали выбор в сторону метадона, что для меня странно.
Длительность эффекта. При заместительной терапии достаточно одного приема в сутки, который проходит под контролем. Само вещество на руки не выдается (есть исключения когда это не так), хорошая биодоступность при употреблении внутрь, низкая цена, низкий потенциал для инъекционного использования - легальный в виде сиропа не поставишь, а уличный... Колоть метадон - ну тоже такое. Какое-то удовольствие можно получить с "разлома", находясь на системе, когда уже начались кумары. В остальном ни прихода ни отличимых эффектов в сравнении с пероральным употреблением. Вне системы 90% ставят его в виду "игломании". "Тяга" у него тоже относительно посредственная, что несколько снижает аддикционный потенциал. Но лично я к ОЗТ отношусь скептически в принципе.
 
37 лет,употребляю в.в около10 месяцев,пол грамма на 3 дня делю.0.5 метадона разбавляю на 6 кубов, получается в сутки два раза принемаю.
 
Каждый случай индивидуален. Напишите вводные данные (возраст, длительность приёма, толерантность и т.д.) в личном сообщении и мы подберём подходящую схему восстановления
37 лет,употребляю в.в около10 месяцев,пол грамма на 3 дня делю.0.5 метадона разбавляю на 6 кубов, получается в сутки два раза принемаю.

Цитата
 
Верх