INFO 🎁 ОOOOO раздача! Сертификаты OZON и KRAKEN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Ozon.jpg
Всем добра 🌲

Мы неизменно ценим наших пользователей за поддержание тёплой и ламповой атмосферы сообщества.
В преддверии дня рождения форума WayAway мы хотим объединить приятные моменты из прошлого и настоящего.
Год назад мы начали возрождение легенды с раздачи сертификатов OZON, а спустя год раздаём сертификаты KRAKEN. Почему бы не отметить день рождения раздачей сертификаты OZON и KRAKEN?)
Начиная с 25 июня мы будем раздавать коды пополнения балансов МП KRAKEN и сертификаты OZON различных номиналов.

Условия участия
Для участия нужно лишь ответить на вопрос дня в этой теме.
Участвовать могут любые аккаунты.
Мошенники будут отстранены от участия.

Сроки проведения
Раздача продлится 10 дней.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!
WAW7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Впервые с просторов небезызвестного legalrc , после падения HYDRA впервые увидел на канале Disputman , вспомнил и сразу же начал искать инфу (сходу поняв где буду ныне базироваться на просторах сети даркнет))))
 
Купон на 500р на кракене активировал, спасибо @Roanox, администрации и спонсорам)
 
получил 500р на KRAKEN, благодарю организаторов мероприятия! с днём рождения, Вэй!!!
 
Шалом. Всем хорошего времени суток!
Целый день не мог попасть на форум, позоду VPN тупил ну или Я))))
Захожу сейчас, а меня сюрприз ждет))) купон на KRAKEN
Спасибо огромное ребята, лень приятно
 
Вопрос такой!
Кто выиграл купоны на кракене, кому нибудь скидывали их?
Разве отдашь такое, по-моему проще петьку на карту скинуть, если возможность позволяет, чем такую прелесть отдать))))
 
Ооо, такое ощущение что знал о нем всегда. Лет 6-7 точно знал, еще до перезапуска
В 2017 я активно пользовался WayAway
Только тут можно было найти в телеге надежные магазы и отзывы реальные в курилке почитать.Я прям помню момент как перестал пользоваться legalRC меня как раз забанили за мультиакаунты)))) прошло время и я узнал про WayAway
 
бро , я так как KRAKEN это HYDRA по сути, в ближайшем будущем не будет никаких площадок кроме него
Да я только за бро. На площадке адекватные ребята работают, которые и диспуты реально разбирают, хуй на покупателя не забивая, и магазики пытаются ровно-ровно двигаться, потому как конкуренция бешеная. Акции прикольные. В целом сам дизай очень продуман. Вот прям с удовольствием ищешь позицию, удобно читаешь отзывы)))))
Тешишь свою большую зеленую жабу подсчитывая средний чек и количество покупок))))
Одним словом я давно перешел полностью на Крякушку))) хотя начинал с Кракена, а по итогу скурвился слизняк))))
 
За весь розыгрыш получил 500р на KRAKEN и 500 на OZON, спасибо огромное форуму WAYAWAY, не только за этот розыгрыш а за все, с прошедшим днем рождения, надеюсь не раз еще выиграю!!!
 
Спасибо за купон, няшки)) С прошедшим Днём Рождения!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх