INFO 🎁 ОOOOO раздача! Сертификаты OZON и KRAKEN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Ozon.jpg
Всем добра 🌲

Мы неизменно ценим наших пользователей за поддержание тёплой и ламповой атмосферы сообщества.
В преддверии дня рождения форума WayAway мы хотим объединить приятные моменты из прошлого и настоящего.
Год назад мы начали возрождение легенды с раздачи сертификатов OZON, а спустя год раздаём сертификаты KRAKEN. Почему бы не отметить день рождения раздачей сертификаты OZON и KRAKEN?)
Начиная с 25 июня мы будем раздавать коды пополнения балансов МП KRAKEN и сертификаты OZON различных номиналов.

Условия участия
Для участия нужно лишь ответить на вопрос дня в этой теме.
Участвовать могут любые аккаунты.
Мошенники будут отстранены от участия.

Сроки проведения
Раздача продлится 10 дней.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!
WAW7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Слышал о нем и ранее, в первый раз (давно) узнал уже даже не помню как... Бороздя даркнет и форумы типа легалрц, грамрц. А о перезапуске узнал, как ни странно, от конкурентов))))
 
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Увидел рекламу о перезапуске форума на одном из дарк телеграм каналов,даже не помню каком,и завис уже на год тут с вами,чему очень рад)))
 
Совершенно случайно
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Среди большого списка форумов выбрала именно ваш. Самое первое сообщение принесло мне победу в одном из конкурсов! И по сей день я с Вами! Спасибо за теплую атмосферу и новых друзей! С Днем рождения WayAway!
 
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Иду в магазин, вижу на дороге раздавленного голубя, а у него к лапе примотана бумажка. Я ее достаю, разматываю, там какая-то ссылка. Какое же зло ты нес в этот мир, о мертвый голубь? - думаю я и перехожу по ссылке. А там рикролл. В тот же день узнал про Вэй с соседнего форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх