Онлайн работа

Для квалификации по статье в первую очередь необходимо иметь совокупность доказательств о причастности оператора/куратора к сбыту конкретного веса наркотического вещества. Это напрямую зависит от получения информации при задержании, реализация которой приведет к задержанию других участников сбыта имеющих на руках наркотическое вещество. Такую информацию можно получить двумя способами.
1. Данную информацию содержит рабочее устройство сотрудника к которому полиция получила доступ который сотрудник не успел прекратить. Данный способ подразумевает наличие такой актуальной информации именно на момент задержания, которая может привести к зажержанию сотрудника с весомю. И при этом сотрудник с весом еще должен дать признательные показания об этом. Наступление случайным образом подобной ситуации крайне маловероятно. Это очень большая удача если сотрудники полиции задерживают оператора, он не успевает прервать доступ к нужной информации, и на этот момент имеется свежий МК выданный курьеру, который тот еще не успел забрать, и сотрудники полиции узнав об этом успевают прибыть раньше курьера и задержать его. Слишком много факторов должно совпасть... Почти невозможно!
2. Необходимую информацию о которой написано вышк предоставляет сам оператор/куратор и в ходе проведения оперативных мероприятий полиция задерживает других участников сбыта с весом на руках.
3. Других способов нет
Вывод: если оператор/куратор не дает показания и отказывается от сотрудничества с полицией доказать их причастность к сбыту практически невозможно.
Очень круто разжевал! Спасибо!
 
Вывод: если оператор/куратор не дает показания и отказывается от сотрудничества с полицией доказать их причастность к сбыту практически невозможно.
Если и ноут чист и приводов не было ранее то вообще все на спокойном
 
Если и ноут чист и приводов не было ранее то вообще все на спокойном
А если и телефона нет, и вообще никаких умных устройств в доме, и сам ты с шапочкой из фольги ходишь, что вообще всё на спокойном!
 
А если и телефона нет, и вообще никаких умных устройств в доме, и сам ты с шапочкой из фольги ходишь, что вообще всё на спокойном!
Друг, если есть и шапочки из фольги то ты просто защищен на все миллион процентов ;)
 
Иначе никак. Только еще скафандр есть
 
Интересно, а проворачивали ли такую схему уже или ещё нет... Ну правду мы вряд ли узнаем в любом случае
И не раз я думаю. Не мешает дома камеру иметь на всякий пожарный, желательно скрытую.
 
И не раз я думаю. Не мешает дома камеру иметь на всякий пожарный, желательно скрытую.
Не думаю, что скрытая камера поможет если честно... Ну либо их по всем углам надо натыкать.
В любом случае, эти видео могут просто не принять как док-во, у моего знакомого была такая история. От судебной системы у нас только название
 
Не думаю, что скрытая камера поможет если честно... Ну либо их по всем углам надо натыкать.
В любом случае, эти видео могут просто не принять как док-во, у моего знакомого была такая история. От судебной системы у нас только название
Если с адвокатом от гос-ва))) То ничего не поможет :D
 
Часто задаваемые вопросы
в мире наркотиков кто, что, когда и почему всегда нужно быть грамотным. Изучай юридические вопросы они всегда будут актуальными.

👇жми сюда👇
http://wayawayhsprzuf7u3gtfqqjc3pxa...reads/chat-bystryx-voprosov.97527/post-917710
Читай как действовать когда твоя жопа подгорела!!!
 
Верх