Об употреблении A-PVP?

Сразу в 10! Не ожидала другого... Нет бы спросить сначала что за версия и кто ее выдвигает) Зачем...
Тогда признаюсь. Не ужаленая, а употротая в хлам. Фентанилом. Загнала со Штатов. Извини сестра если что не так, жизнь тяжелая штука, выживать приходится:p
 
Принято. См сообщение выше! Хорошо без выводов о ПАВ. Подстверждаю, расход по мастям:cool:
Да какие выводы)) Ты уже сама все написала)):D
Не ужаленая, а употротая в хлам. Фентанилом.
 
Конечно тяжёлый случай. Но как говорится.. Любви все покорны )
 
Уже знаю, загуглил)) Много надо?))
Бро! Вот ты б сначала погуглил, а потом писал что со мной все понятно:cool: Тебе не соль помешала это сделать?:ROFLMAO:
Фентанил это очень серьезный вопрос, даже хлеще соли! Я тебе скажу так, ты если можешь что-то предложить в этом вопроосе, я готова подключить резервы чтобы было - сколько будет - столько и надо! Вот ответ на твой вопрос!:ROFLMAO:
 
Бро! Вот ты б сначала погуглил, а потом писал что со мной все понятно:cool: Тебе не соль помешала это сделать?:ROFLMAO:
Фентанил это очень серьезный вопрос, даже хлеще соли! Я тебе скажу так, ты если можешь что-то предложить в этом вопроосе, я готова подключить резервы чтобы было - сколько будет - столько и надо! Вот ответ на твой вопрос!:ROFLMAO:
Наша команда категорически против употребления фентанила, ввиду сложности расчета дозировок и, как следствие, частых передозировок, в т ч с летальным исходом.
 
Бро! Вот ты б сначала погуглил, а потом писал что со мной все понятно:cool: Тебе не соль помешала это сделать?:ROFLMAO:
Фентанил это очень серьезный вопрос, даже хлеще соли! Я тебе скажу так, ты если можешь что-то предложить в этом вопроосе, я готова подключить резервы чтобы было - сколько будет - столько и надо! Вот ответ на твой вопрос!:ROFLMAO:
Не нужно тут всякую шляпу пропагандировать, поняла что доктор говорит? :D
 
Я не про вас а про девушку.сам уже слез с этого дерьма
Хотя сидел чисто на пробах и конкурсах.свои деньги не плотил на разу за это гавно.
Сколько чистоты? Срывы? Пиз-ц нужен куратор. Только кто-то скажет или подумаешь…. Всё карусель в голове, неделю могу покрепиться потом опять в ад.
Я не про вас а про девушку.сам уже слез с этого дерьма
Хотя сидел чисто на пробах и конкурсах.свои деньги не плотил на разу за это гавно.
 
Наша команда категорически против употребления фентанила, ввиду сложности расчета дозировок и, как следствие, частых передозировок, в т ч с летальным исходом.
Я пошутила) У народа с чувством юмора беда) Это дерьмо тоже не рекомендую, пусть в штатах травятся)
 
Верх