Об употреблении A-PVP?

Да нет, Квантакосточка) Это как раз не грубо... Я, конечно, понимаю твои переживания за мужа! Но это к тебе не относится совсем. А он все таки лицо мужского пола и за свои поступки и поведение должен отвечать! Я конечно не в том положении и статусе, но имей ввиду за это еще и спросить можно! Ну это так, к сведению... Поспать мне все таки удалось) Хотя, что говорить, обычно мне все удается, что я задумываю...
 
Да нет, Квантакосточка) Это как раз не грубо... Я, конечно, понимаю твои переживания за мужа! Но это к тебе не относится совсем. А он все таки лицо мужского пола и за свои поступки и поведение должен отвечать! Я конечно не в том положении и статусе, но имей ввиду за это еще и спросить можно! Ну это так, к сведению... Поспать мне все таки удалось) Хотя, что говорить, обычно мне все удается, что я задумываю...
Почему же не относится?
Раз ты решил меня задеть на всеобщее, то можно было до конца всю правду здесь озвучить?!
Я тебя не поняла... Зачем всё это?
 
Ну вот... А ты говорил допинг нужен... Вот она твой допинг!!!
А то ты я смотрю ревнуешь((( Ты еще в Офф-Топ найди и прочитай мою тему "Девочки ПАВ-сферы" Интересно даже что ты на это скажешь. Жду там комментария.
 
Не... Талант это отчасти) Это больше выверенный годами опыт работы в сфере! Всем кто по делу обратился, я еще ни одному не отказал в помощи. Ну а осатльных и потролить нможно... Если уподобляться им могут неправильно понять адекватные))
До Бро везде вас читаю и тут и там . Хорошее дело делаете ещё и на безвозмездной основе .
 
А то ты я смотрю ревнуешь((( Ты еще в Офф-Топ найди и прочитай мою тему "Девочки ПАВ-сферы" Интересно даже что ты на это скажешь. Жду там комментария.
Я не ревную, я ответила на твой вопрос... Видимо зря.
Ладно, делай как знаешь...
Я приняла твои действия и слова!
Услышала!
Не буду тебя тревожить своей жизнью, а то в ответ опять упрёки.
Больше здесь писать не буду... Цирк на всеобщее не моя тема!
 
Почему же не относится?
Раз ты решил меня задеть на всеобщее, то можно было до конца всю правду здесь озвучить?!
Я тебя не поняла... Зачем всё это?
Потому что ты во первых женщина, слабый пол по определению. Во вторых пострадавшая сторона. В третьих, если что-то происходит не так как я хочу, то это только мои недоработки!
Чем я тебя задел на всеобщее? Метку в профиль сделал, что ты моя Квантакосточка:love: Вот это вот я действительно сделал на всеобщее)
Мне это за тем. Что я переживаю за тебя! И бешусь, что в данный момент с этой ситуацией ничего не могу придумать(((
А так ты знаешь я терпимо отношусь ко всем употребляющим, исключения или предпочтения нет для каких-то наркотиков! Но из-за этого какие-то обязанности и ответственность за поступки и поведение никто не отменял, Kvantacosta!!!
 
Я не ревную, я ответила на твой вопрос... Видимо зря.
Ладно, делай как знаешь...
Я приняла твои действия и слова!
Услышала!
Не буду тебя тревожить своей жизнью, а то в ответ опять упрёки.
Больше здесь писать не буду... Цирк на всеобщее не моя тема!
Ничего ты не поняла! И никаких упреков у меня к тебе нет! Только масса положительных эмоций и миллион поцелуев))) Действия и слова ты поняла неправильно, что свойственно всем женщинам! Жизнью своей меня прошу тревожить, мне она не безразлична! Ты еще цирка настоящего не видела)) И не дай бог увидеть! Ожидаю твой комментарий про Девочек ПАВ сферы, моя Квантакосточка:love:
 
До Бро везде вас читаю и тут и там . Хорошее дело делаете ещё и на безвозмездной основе .
От души дружище! Стараюсь везде успевать) И тут и там и еще здесь) Помогать людям вообще правильная тема, тем более когда можешь чем! А деньги тут вообще не главная тема, тем более в таких вопросах)
 
Не даю советов , просто говорю о психике у солевых наркоманов. Нарушение психики будет сказываться на отношениях. Если есть осознанность , и если отношения будут на доверии, то вопрос психологической зависимости всё равно будет открытый. Говорю это от своего опыта после 5 лет перерыва. Эта ебаная синтетика никуда не уйдет из головы. Если будет у нее осознанность того, что ваши отношения ей дороже, то хотите вы того или нет, вы будете идти на какие-то компромиссы.
 
Вставлю и свои 5 копеек, чего уж тут) Судя по вашим ответам - для себя вы уже все решили, однако, зачем-то ищите одобрения у форумчан. Не ищите, а руководствуйтесь собственным разумом)
 
Вставлю и свои 5 копеек, чего уж тут) Судя по вашим ответам - для себя вы уже все решили, однако, зачем-то ищите одобрения у форумчан. Не ищите, а руководствуйтесь собственным разумом)
Да вот и не угадала, красотка)) Я еще ничего не решил. Написал я с целью поинтересоваться у врачей с чем это может быть связано. А сейчас вообще ситуация поменялась, не хочу с ней общаться, она меня очень сильно задела... И еще ряд причин. Я конечно все понимаю, но так пока будет правильно, посмотрим что дальше) И вообще я девушку встретил, и еще с тремя как минимум познакомился) А про форумчан я ЛС напишу) Тут такая же тема как у нас в чате сегодня была)))
Я всегда им и руководствуюсь) Но и общественное мнение тоже никто не отменял))
 
Тема отношений, а не альфы пошла!
Ну про Гидру и альфу тут все понятно) Она альфа самка HYDRA потому что у нее иммунитет к альфе)
Ну а отношения, она по прежнему подходит в принципе + мы остаемся друзьями)
Тут не про отношения... Вот и вся любовь!))
 
Ну про Гидру и альфу тут все понятно) Она альфа самка HYDRA потому что у нее иммунитет к альфе)
Ну а отношения, она по прежнему подходит в принципе + мы остаемся друзьями)
Тут не про отношения... Вот и вся любовь!))
Друзья это хорошо... Есть с кем отловится, пошизовать)
 
Друзья это хорошо... Есть с кем отловится, пошизовать)
Мне это не надо совсем) Эьто она пусть думает где взять, с кем потрахаться и все остальное.... Не знаю какие у нее трудности там в жизни)
 
Друзья это хорошо... Есть с кем отловится, пошизовать)
А друзья конечно не для этого нужны_ Но если есть друзья с кем это можно когда надо - тоже хорошо) Мне не надо совсем)
 
Я не ревную, я ответила на твой вопрос... Видимо зря.
Ладно, делай как знаешь...
Я приняла твои действия и слова!
Услышала!
Не буду тебя тревожить своей жизнью, а то в ответ опять упрёки.
Больше здесь писать не буду... Цирк на всеобщее не моя тема!
Аййй даа ладнооо 😇
Больше и не надо... Ты знаешь как со мной связаться) А так да... Это не твоя, а моя тема!!!
Я все видел, понял, принял и ожидаю...
Квантаааакоооостаааа...... Аааааа Помоги одному хорошему парню...
Это конечно шкодливый кот, но ему совсем негде жить....
Он уже очень сильно устал ничего не делать, только шкодит и шкодит.....
Ты не знаешь местечка где бы ему хотя бы переконтоваться до лучших времен?
Если знаешь, помогииии парню, а! Он правда хороший но очень шкодливый, его в строгой узде держать надо чтобы не безобразничал...
Может там у каких подружек дети есть маленькие кому он нужен?
Я если что почтой отправлю без палева, нужен только город а там дальше так же - адрес как обычно!
Я очень рассчитываю на помощь, а то его еще какая-то альфа самка кошка манит, вообще на соль посадит и тогда пиши пропало...
Пропал парень с концами, а он хорошииииий.... Помоги, а?
24628495_2.jpg
 
Здравствуйте.
Подумываю возможно начать серьезные отношения с девушкой с которой около 10 лет довольно плотно и часто общались в качестве друзей. Единственная проблема от которой не могу оценить возможные последствия это то, что она периодически около 7 лет употребляет наркотик "соль", т.е. A-PVP.
Чё за проблемы? просто долби A-PVP вместе с ней и всё будет ОК.
 
Аййй даа ладнооо 😇
Больше и не надо... Ты знаешь как со мной связаться) А так да... Это не твоя, а моя тема!!!
Я все видел, понял, принял и ожидаю...
Квантаааакоооостаааа...... Аааааа Помоги одному хорошему парню...
Это конечно шкодливый кот, но ему совсем негде жить....
Он уже очень сильно устал ничего не делать, только шкодит и шкодит.....
Ты не знаешь местечка где бы ему хотя бы переконтоваться до лучших времен?
Если знаешь, помогииии парню, а! Он правда хороший но очень шкодливый, его в строгой узде держать надо чтобы не безобразничал...
Может там у каких подружек дети есть маленькие кому он нужен?
Я если что почтой отправлю без палева, нужен только город а там дальше так же - адрес как обычно!
Я очень рассчитываю на помощь, а то его еще какая-то альфа самка кошка манит, вообще на соль посадит и тогда пиши пропало...
Пропал парень с концами, а он хорошииииий.... Помоги, а?
Посмотреть вложение 99633
Я не ревную, я ответила на твой вопрос... Видимо зря.
Ладно, делай как знаешь...
Я приняла твои действия и слова!
Услышала!
Не буду тебя тревожить своей жизнью, а то в ответ опять упрёки.
Больше здесь писать не буду... Цирк на всеобщее не моя тема!
Все! Парня я приютила. Вопрос снимается. А вы тут дальше разбирайтесь в чем хотите. Хотите цирк, хотите тишину ловите, хотите апвп долбите, хотете долбите кого хотите... главное апвп не жрите. это все!
 
Верх