Нужно гражданство не России

Я совет давал учитывая вопрос автора этого топика "Видел что помогают когда ты в розыске, тоесть экстренных ситуациях дают полит убежище.")
Не бро, я не в розыске. Вообще интересует кто то может помочь с гражданством другой страны, либо вид на жительство.
 
Не бро, я не в розыске. Вообще интересует кто то может помочь с гражданством другой страны, либо вид на жительство.
Если пока нет запрета на выезд, есть загранник и есть деньги, то стоит поторопиться, выехать хотя бы в Грузию. Думаю что на форумах если найдешь кого-то, то только посредников которые выставят оверпрайс за свои услуги, либо кидал.
 
После падения прошлого МП, в рударке начали жестко относиться к продажам иностранной валюты, иностранных документов и т.д...
Сейчас сложно найти такой сервис( Но они есть.
 
Человек спрашивает про гражданство и вид на жительство.
 
Человек сам скажет нужна или нет
Ты сам себя слышишь? "Я буду писать всё что захочу, любой оффтоп, а человек сам скажет надо ему это или нет". Тут ФОРУМ. И так уже сколько в вашу сторону слышу фигни... И начинаю всех этих людей понимать)
 
Вахахаха)
Что такого что я поинтересовался у человека за жизнь в общаге?
Сам в общаге не жил, диалог зашел, я узнал, вот и все)
Я же не спрашиваю сколько комнат, кто там консьержка и была ли она, сколько этажей, что ел и тд)
Не нужно путать общение и спам, если для тебя написать одно сообщение и все это общение, а более это спам, ну ок)
Ну тема создана для другого) Ты не понимаешь что ли что такое топики, что такое ОФФтоп??) Не зря сказали в чате что Тайга к вам уже сковзь зубы относится) Да и не только Тайга, столько негатива я только В ВАШ магаз видел))
Ты просто ЗАДУМАЙСЯ. Просто задумайся ПОЧЕМУ) Почему к вам там поголовно все относятся. Не включай дурака, не спорь, просто задумайся. Разве это не показатель?
 
Ты хочешь сказать нельзя ничего написать ничего темы и отходить от темы?)
Нельзя просто общаться и у людей уточнять что то?)
Успокойся, друг)
Скушай мандаринчик)
Вот опять ты специально дурака включаешь. Давай я прямо напишу, чтобы и ты дурака не включал, и во мне дурака не видел.

Можно общаться. В ветках для общения. Но что делаете вы: заходите во все разделы и пишите во всех темах, зачастую вы высасываете комментарии из пальца. Вы хотите чтобы на главной странице вы висели последними, типа рекламируя магазин свой. Но по факту вы уже столько негатива собрали, сколько я еще не видел на форуме в сторону ни одного магазина. Именно об этом, о высасывании комментариев, а иногда и о самом натсоящем спаме/флуде (и не надо сейчас врать, что такого нет), вам и говорят все. А ты сейчас утрируешь каждую мою фразу, включая дурака, типа не понимаешь о чем речь.
 
Вот опять ты специально дурака включаешь. Давай я прямо напишу, чтобы и ты дурака не включал, и во мне дурака не видел.

Можно общаться. В ветках для общения. Но что делаете вы: заходите во все разделы и пишите во всех темах, зачастую вы высасываете комментарии из пальца. Вы хотите чтобы на главной странице вы висели последними, типа рекламируя магазин свой. Но по факту вы уже столько негатива собрали, сколько я еще не видел на форуме в сторону ни одного магазина. Именно об этом, о высасывании комментариев, а иногда и о самом натсоящем спаме/флуде (и не надо сейчас врать, что такого нет), вам и говорят все. А ты сейчас утрируешь каждую мою фразу, включая дурака, типа не понимаешь о чем речь.
И еще добавлю: я прекрасно понимаю что этим занимаются все магазы. Но вы ЗНАЧИТЕЛЬНО перебарщиваете. Ты понимаешь, что именно ЭТО вам многие пытаются донести? Это не тот случай, когда любая реклама это реклама. Нет. Я у вас не куплю принципиально никогда, и так же буду всем друзьям говорить.
 
Пришло время вызывать друг друга на текстовый рэп батл!:cool:

SUPP VS MORTAL COMBAT
Продам билеты через спец. позицию на маркетплэйсе)
 
Всем привет есть ли тут люди кто помогает с Гражданством в других странах? Видел что помогают когда ты в розыске, тоесть экстренных ситуациях дают полит убежище. Сам я не в розыске. Нужно гражданство другой страны или рассмотреть вообще варианты какие есть. Гарант.
Обращайся бро, делаем и гражданство и убежище
 
На форумах видел подобные предложения. В связи с нынешней политической обстановки в мире - оформить гражданство другой страны очень сложно.
у нас не сложно) Гарантированно получение
 
Ты сам себя слышишь? "Я буду писать всё что захочу, любой оффтоп, а человек сам скажет надо ему это или нет". Тут ФОРУМ. И так уже сколько в вашу сторону слышу фигни... И начинаю всех этих людей понимать)
ох если бы бро, после истории с гидрой нам запретили размещать тут услуги осуществляемые за пределами снг
 
Верх