Нужно гражданство не России

BigBro17

Новорег
Сообщения
75
Реакции
38
Баллы
19
Всем привет есть ли тут люди кто помогает с Гражданством в других странах? Видел что помогают когда ты в розыске, тоесть экстренных ситуациях дают полит убежище. Сам я не в розыске. Нужно гражданство другой страны или рассмотреть вообще варианты какие есть. Гарант.
 
Мне кажется, в нынешних условиях это практически невозможно
 
Всем привет есть ли тут люди кто помогает с Гражданством в других странах? Видел что помогают когда ты в розыске, тоесть экстренных ситуациях дают полит убежище. Сам я не в розыске. Нужно гражданство другой страны или рассмотреть вообще варианты какие есть. Гарант.
Сейчас все площадки будут работаь только внутри страны) Такие услуги сейчас сложно найти
 
Всем привет есть ли тут люди кто помогает с Гражданством в других странах? Видел что помогают когда ты в розыске, тоесть экстренных ситуациях дают полит убежище. Сам я не в розыске. Нужно гражданство другой страны или рассмотреть вообще варианты какие есть. Гарант.
Только сегодня попадалось объявление об изготовлении паспорта РФ и заграна, могу кинуть в лс если актуально
 
Всем привет есть ли тут люди кто помогает с Гражданством в других странах? Видел что помогают когда ты в розыске, тоесть экстренных ситуациях дают полит убежище. Сам я не в розыске. Нужно гражданство другой страны или рассмотреть вообще варианты какие есть. Гарант.
Если еще никто не советовал бежать в Украину, то посоветую, по политическим убеждениям можно перебраться, но ты должен понимать чем чревато.
 
Если еще никто не советовал бежать в Украину, то посоветую, по политическим убеждениям можно перебраться, но ты должен понимать чем чревато.
Можно в другую страну) Зачем сразу в Украину? Грузия например, если нет заграна - Армения
 
Это очень плохой совет в данное время)
Ты ошибаешься, если нет смекалки, то вообще не стоит пытаться бежать куда-то. В Укр. сейчас проще всего начать жизнь с чистого листа. В Рф не вернешься после перебежки, но если стоишь перед выбором тюрьма или жизнь в похожей среде очевидно что лучше выбрать переезд на запад, в перспективе получишь гражданство, безвиз в Европу, там за речкой на белой работе обычным работягой можно нормально устроиться если целеустремленный, голова на плечах и руки на месте.
 
Ты ошибаешься, если нет смекалки, то вообще не стоит пытаться выехать куда-то. В Укр. сейчас проще всего начать жизнь с чистого листа. В Рф не вернешься после перебежки, но если стоишь перед выбором тюрьма или жизнь в похожей среде очевидно что лучше выбрать переезд на запад, в перспективе получишь гражданство, безвиз в Европу, там за речкой на белой работе обычным работягой можно нормально устроиться если целеустремленный, голова на плечах и руки на месте.
У тебя есть хотя бы один знакомый на украине? Ты в курсе как там относятся к русскоязычному населению? Ты в курсе как там вообще к русскому языку элементарно относятся сейчас?
 
У тебя есть хотя бы один знакомый на украине? Ты в курсе как там относятся к русскоязычному населению? Ты в курсе как там вообще к русскому языку элементарно относятся сейчас?
Имеются контакты, к тем кто не поддерживает войну нормально относятся.
 
Имеются контакты, к тем кто не поддерживает войну нормально относятся.
На самом деле по разному везде относятся
То что русских стали больше ненавидеть везде это факт
Но опять же если ты адекватный и к тебе будут нормально относится
 
Ну лично я бы не смог уехать куда то и отказаться от гражданства РФ, т.е признать себя беженцем и просить убежище
Это само собой разумеющееся) Нужно понимать что ты на другую сторону переходишь.
 
Ну лично я бы не смог уехать куда то и отказаться от гражданства РФ, т.е признать себя беженцем и просить убежище
Если выбор между 10 годами отсидки и переездом выбор думаю очевиден)
 
Да даже если всего пару лет чалиться предстоит мне кажется лучше переехать
 
Переехать одно, уехать навсегда - другое)
Я совет давал учитывая вопрос автора этого топика "Видел что помогают когда ты в розыске, тоесть экстренных ситуациях дают полит убежище.")
 
Верх