🎁 Номинация Woman Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Woman Way
Эта номинация предлагает возможность отметить девушек, которые внесли позитивный вклад в наше сообщество. Это объединит нас вместе и позволит продвинуться вперед как форум. Мы уверены, что у нашей аудитории есть множество примеров кандидаток, которые достойны награды. Поделитесь своими предложениями и примите участие в выборе номинантов.

(Только пользователи без коммерческого статуса).
 
@Apolil
Ну не буду повторяться. Уже всё сказано выше. Я хоть и не совсем разобрался в проекте Apolil "Way city", но понимаю, как человек заморочился. Просто умничка...
InShot_20230626_042730124.jpg
@ZloyAngel
На меня произвела впечатление биография ZloyAngel. Достижения, увлечения и сочетание одного с другим. И её отношение и позиция относительно всего этого.
InShot_20230626_044808054.jpg

И вне конкурса, но всё же не могу не отметить ...

@iBelive Blink182
Очень светлая и позитивная, в своих группах никому не даёт скучать и наводит движуху. Всегда интересно почитать её блоги. А недавно я ещё и узнал, какая же она милая и очаровательная..😊.
InShot_20230626_042343953.jpg

@Roanox
Crash..😻.
InShot_20230626_042545887.jpg
 


@Apolil и @iBelive Blink182
По моему скромному мнению, эти барышни самые заметные на форуме


@Apolil
Ну не буду повторяться. Уже всё сказано выше. Я хоть и не совсем разобрался в проекте Apolil "Way city", но понимаю, как человек заморочился. Просто умничка...
@ZloyAngel
На меня произвела впечатление биография ZloyAngel. Достижения, увлечения и сочетание одного с другим. И её отношение и позиция относительно всего этого.

И вне конкурса, но всё же не могу не отметить ...

@iBelive Blink182
Очень светлая и позитивная, в своих группах никому не даёт скучать и наводит движуху. Всегда интересно почитать её блоги. А недавно я ещё и узнал, какая же она милая и очаровательная..😊.

@Roanox
Crash..😻.

@iBelive Blink182
@Apolil
@Roanox
@Тайга
ещё могу отметить @БДСМ ШЛЮШКА
Это если из сотрудниц считать)))
среди юзеров тоже очень много прекрасных дам , я про всех помню , всех люблю :love::love::love:

Очень приятно наблюдать себя и тут, хоть я и не подхожу 💜
Спасибо Вам за внимание! Всех люблю! 💜

Ну, а мой голос за сногсшибательную @Apolil !
 
Woman Way
Эта номинация предлагает возможность отметить девушек, которые внесли позитивный вклад в наше сообщество. Это объединит нас вместе и позволит продвинуться вперед как форум. Мы уверены, что у нашей аудитории есть множество примеров кандидаток, которые достойны награды. Поделитесь своими предложениями и примите участие в выборе номинантов.

(Только пользователи без коммерческого статуса).
@Djusi5
@Horoshee
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх