🎁 Номинация Woman Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Woman Way
Эта номинация предлагает возможность отметить девушек, которые внесли позитивный вклад в наше сообщество. Это объединит нас вместе и позволит продвинуться вперед как форум. Мы уверены, что у нашей аудитории есть множество примеров кандидаток, которые достойны награды. Поделитесь своими предложениями и примите участие в выборе номинантов.

(Только пользователи без коммерческого статуса).
 
@Apolil один из настоящих двигателей форума (помимо того ,что просто красивая и умная женщина).
 
@Apolil ! Так же бы отметил Blink182, но она имеет коммерческий статус. О её заслугах перед форумом я писал в номинации "Way бизнес".

А Apolil - все вы её знаете! И это УЖЕ показатель! Девушка создает великолепные графические работы! Является настоящей моделью для форума. Помимо того, что она ведет свой 18+ блог, где выкладывает красивые и сочные собственные фотографии, она старается креативить во множестве движух форума! Вспоминаются выборы мэра Гаваны, в которых участвовал Аполил, как представительница одного из штабов, и сколько креатива она реализовала в предвыборной гонке! Какие были фотографии, идеи! Также хочу отметить, что графическим оформлением популярнейшей игры SIMS Way является именно она. При этом она помогала и в оформлении даркнет свадеб! Плюс ко всему - является участницей и призером множества конкурсов красоты форума! А иногда может позволить себе наветси шороху в чате, собрал вокруг себя пользователей ;) Как по мне, эта прекрасная девушка является уже неотъемлемой частью форма WayAway!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх