🎁 Номинация Администратор/Модератор года Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Администратор/Модератор года Way
Целый год на форуме трудились Администраторы и модераторы. Кто тебе запомнился больше всего? Кто нашел отклик в твоем сердечке? Благодаря кому из модераторов или админов ты весь год с радостью приходил на форум?

(Участвует только администрация и модерация форума).
 
ИЛ-76 всегда помогает разобраться в вопросах, в том числе - тех на которые не обязан отвечать. Так же поделился мудрым советом, которым я как то пренебрег ввиду моей халатности.. После чего получил полезный урок.
Люцифер преподал урок, за что крайне благодарен ему!
Roanox добрейший человек, помимо бесконечных подарков она дарит позитив и веру в человечество своей жизненной позицией (или той позицией что я увидел)

В принципе все модераторы с кем взаимодействовал показали себя исключительно как профи, трудно отдать голос за кого то одного, но я голосую за
@Roanox
 
@Тайга (жаль, что она больше не модератор, но она в моё списке!)
@Тайга ушла с должности, но мы выделяем человека, который за этот год внёс вклад в сообщество и развитие форума на должности модератора/администратора. Её конечно же можете номинировать.
 
Внесу свои 44 коппейки, сам не так давно на форуме, и за это время что здесь проживаю это самый наверное сложный выбор так как все они мне по душе эти люди,но я очень люблю лес и природу,поэтому @Тайга.
 
Вот сейчас поразмышляв... В голове моей сошёлся пазл!) Люцифер это не ник нейм одного человека, это цела команда!) Я бы не выделял руководителя, дал бы номинацию среди его сотрудникам!) Он и так отлично сработал, собрав такую команду!)
 
Вай....Сложненько...Вся команда модераторов огонь!
Но отдам свой голос за @ИЛ-76 🤍
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх