🎁 Номинация Администратор/Модератор года Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Администратор/Модератор года Way
Целый год на форуме трудились Администраторы и модераторы. Кто тебе запомнился больше всего? Кто нашел отклик в твоем сердечке? Благодаря кому из модераторов или админов ты весь год с радостью приходил на форум?

(Участвует только администрация и модерация форума).
 
@Люцифер (Тайга) - отвечали за креатив форума весь год. К сожалению, Тайга ушла с форума (надеюсь поделишься с ней, если победишь ;) ). Но я никогда не забуду кучу креатива, который они вдвоем привнесли на форум в течение всего года. Который они вели и модерировали в течение всего года. Сложно забыть весь новогодний эвент с кучей конкурсов, с этими популярными (на данный момент) сундуками... Огромное количество розыгрышей-рулеток (денег, купонов, плашек). Конкурсы прошлого лета, которых также было не мало, которые приходилось модерировать на постоянной основе. Плюс хочу отметить несколько выпусков журналов, редакторами которых являлась эта парочка! Была проделана отличная работа! А как же первые даркнет свадьбы... И в целом множество взаимодействий, как с обычными пользователями, так и с пользователями имеющими коммерческий статус.
Когда говорят WayAway, первая приходящая на ум пара модераторов - Люцифер и Тайга.

Жаль, нельзя отдать больше голосов. Я бы с удовольствием выделил @Roanox - мне кажется, она будто маленькая пчёлка, всегда работает, всегда бдит за всем! Она всегда ответит в ЛС, чтобы подсказать, либо может даже написать сама, направить. Позитивная, добрая, при этом настоящая боевая модераторская единица! @Ewer - относительно новый модератор, при этом максимально располагающий к себе, тот кто слушает и прислушивается, и тот, кого охота слушать и к кому охота прислушиваться. @Левиафан - максимально "свойский" мужик! С которым и побалдеть можно, и пошутить. Больше походит на старшего брата. И я тоже уже не представляю форум без него. @ИЛ-76 - сама справедливость! Помимо работы с арбитражами, создает уютную атмосферу в чате, всегда бдит за правилами, при этом максимально располагает к себе и имеет огромную выдержку в моментах, когда другой бы уже психанул)) @dr. Lecter - помимо заслуг за работу в наркологической службе, умудряется поддерживать движ на форуме и общение в чате. Добрый доктора Айболит с садистскими наклонностями :D ;) Это шутка, конечно же :)
В общем, перечислять можно весь состав. Всем вам большое спасибо за работу в такой непростой для даркнета год!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх