[Москва] КРАСНЫЙ ДВИЖ

По весне в митинском лесу вообще фэйл случился у кентов.
Пошли брать кайф значит, только к локации подошли, начали сверятся,присели значит и давай искать клад. Как со всех сторон хруст веток и ор «Лежаать, не двигаться»
Это был писец,маски шоу в прямом смысле с автоматами в камуфляже, налетели как коршуны, пацаны в шоке даже потеряли дар речи некоторые и не отреагировали на команду и пожалели потом когда получили прикладом по корпусу.
Закончилось тем что просили 100к.
В итоге спустя несколько часов переговоров сошлись на 50к. Было 4 человека,скинулись, перевели копейку и ушли в закат.
Сидели эти гаврики в засаде в прямом смысле. Больше туда не ногой )
 
В подъездах происходят порой страшные вещи.
Поножовщина и т.п.
Типы знают примерно где заминирован дом/подъезд и ждут покупателей а там трясти начинают. Было дело ,знаю не по наслышке.
А вообще красные тоже принимают и в падиках и на выходе,локации все известны давно. Где то куру под прицел взяли,где то по наводки жителей отрабатывают информацию. Да случаев хватает. И красные клады это тоже не слухи,реально бывает.
:oops::oops::oops:
Теперь буду намного аккуратнее и внимательнее заходить и выходить с подъездов. Не знал, спасибо за информацию🤝. Раньше думал, что подъезды самое безопасное, т.к. минимум лишних глаз, да и места там выбирают минёры либо коробы и т.д. либо лифт, отчего съем это зашел-вышел.
 
В подъездах происходят порой страшные вещи.
Поножовщина и т.п.
Типы знают примерно где заминирован дом/подъезд и ждут покупателей а там трясти начинают. Было дело ,знаю не по наслышке.
А вообще красные тоже принимают и в падиках и на выходе,локации все известны давно. Где то куру под прицел взяли,где то по наводки жителей отрабатывают информацию. Да случаев хватает. И красные клады это тоже не слухи,реально бывает.
Не подскажите, раз к сожалению знаете не по наслышке о таких случаях (прессования на месте). Как лучше обезопасить себя от таких кадров, по классике перец?
 
:oops::oops::oops:
Теперь буду намного аккуратнее и внимательнее заходить и выходить с подъездов. Не знал, спасибо за информацию🤝. Раньше думал, что подъезды самое безопасное, т.к. минимум лишних глаз, да и места там выбирают минёры либо коробы и т.д. либо лифт, отчего съем это зашел-вышел.
Если красные пасут подъезд/дом/ и ты попал в их поле зрения.
После подъема клада как будешь выходить , бывает занимает пару минут и вправду, 99% что докопаются.
Я раньше когда поднимал клад,потом перемещался на другой этаж например. И немного отсиживался(мин10) что бы не получилось зашел/вышел за пару минут.
А вообще нужно внимательно осматриваться перед заходом в пад,не крутить головой во все стороны а боковым зрением мониторишь ситуацию вокруг. И уверено двигаться ,не тупить не троить не дергаться и всегда опрятно выглядеть.
 
Если красные пасут подъезд/дом/ и ты попал в их поле зрения.
После подъема клада как будешь выходить , бывает занимает пару минут и вправду, 99% что докопаются.
Я раньше когда поднимал клад,потом перемещался на другой этаж например. И немного отсиживался(мин10) что бы не получилось зашел/вышел за пару минут.
А вообще нужно внимательно осматриваться перед заходом в пад,не крутить головой во все стороны а боковым зрением мониторишь ситуацию вокруг. И уверено двигаться ,не тупить не троить не дергаться и всегда опрятно выглядеть.
Спасибо за совет🥰
 
Не подскажите, раз к сожалению знаете не по наслышке о таких случаях (прессования на месте). Как лучше обезопасить себя от таких кадров, по классике перец?
Не подскажите, раз к сожалению знаете не по наслышке о таких случаях (прессования на месте). Как лучше обезопасить себя от таких кадров, по классике перец?
Перец может помочь однозначно но может и раззадорить еще больше. Тем более в подъезде пространство не так много. Зальешь перцем а их несколько там допустим, по любому настигнут так или иначе.
Но тут двоякая ситуация.
Вот например ты один пошел за кладом и тебя такие гоблины прессуют на этаже. Достают режик и говорят давай то за чем пришел или щас будешь дырявый. И что ты тут сделаешь с перцем? Они по одному не двигаются это точно. 2 минимум.
Тут нужен дух что бы вывести этот кипишь и хотя бы навыки самообороны. Если попадутся перекрытые на кумарах то вообще беда,это хуже зверей они пырнут за ними не заржавеет. Пацана в том году на волжской полоснули и печень вывалилась. Короче одному лучше не ходить это раз, а два иметь с собой предметы самообороны, а если уж один то на свой страх и риск,главно не быть мягкотелым.Я брал с собой нож. В ногу был готов всадить если бы докапался кто.

Москва город чудес :LOL::devilish:
 
Да, все верно. Я бы ещё добавил Кузьминский парк-заповедник. В последнее время там очень много замечаю.
Да вообще все леса, парки и т.д красные в Москве. Я как то решил ночью покататься по какому то лесопарку рядом с рязанским проспектом и за 10 минут пребывания там перекся 3 ментовскими тачками. Они полностью без освящения катаются и из не видно, а фонарики искателей кладов видно за киллометр. Такое же провернул потом на севере Москвы так же встречал ментов

Перец может помочь однозначно но может и раззадорить еще больше. Тем более в подъезде пространство не так много. Зальешь перцем а их несколько там допустим, по любому настигнут так или иначе.
Но тут двоякая ситуация.
Вот например ты один пошел за кладом и тебя такие гоблины прессуют на этаже. Достают режик и говорят давай то за чем пришел или щас будешь дырявый. И что ты тут сделаешь с перцем? Они по одному не двигаются это точно. 2 минимум.
Тут нужен дух что бы вывести этот кипишь и хотя бы навыки самообороны. Если попадутся перекрытые на кумарах то вообще беда,это хуже зверей они пырнут за ними не заржавеет. Пацана в том году на волжской полоснули и печень вывалилась. Короче одному лучше не ходить это раз, а два иметь с собой предметы самообороны, а если уж один то на свой страх и риск,главно не быть мягкотелым.Я брал с собой нож. В ногу был готов всадить если бы докапался кто.

Москва город чудес :LOL::devilish:
Ну это все читается из какого той области фантастики. Тип кто будет сидеть и ждать то пока кто нить не придет, да и если это не хрущевка никто не может знать всех жителей этого дома. Тип как они понимают что этот человек пришел за кладом

Перец может помочь однозначно но может и раззадорить еще больше. Тем более в подъезде пространство не так много. Зальешь перцем а их несколько там допустим, по любому настигнут так или иначе.
Но тут двоякая ситуация.
Вот например ты один пошел за кладом и тебя такие гоблины прессуют на этаже. Достают режик и говорят давай то за чем пришел или щас будешь дырявый. И что ты тут сделаешь с перцем? Они по одному не двигаются это точно. 2 минимум.
Тут нужен дух что бы вывести этот кипишь и хотя бы навыки самообороны. Если попадутся перекрытые на кумарах то вообще беда,это хуже зверей они пырнут за ними не заржавеет. Пацана в том году на волжской полоснули и печень вывалилась. Короче одному лучше не ходить это раз, а два иметь с собой предметы самообороны, а если уж один то на свой страх и риск,главно не быть мягкотелым.Я брал с собой нож. В ногу был готов всадить если бы докапался кто.

Москва город чудес :LOL::devilish:
Мне кажется в такой ситуации лучший выбор начать орать на весь подъезд что убивают и чтоб полицию вызывали
 
Последнее редактирование:
Да вообще все леса, парки и т.д красные в Москве. Я как то решил ночью покататься по какому то лесопарку рядом с рязанским проспектом и за 10 минут пребывания там перекся 3 ментовскими тачками. Они полностью без освящения катаются и из не видно, а фонарики искателей кладов видно за киллометр. Такое же провернул потом на севере Москвы так же встречал ментов


Ну это все читается из какого той области фантастики. Тип кто будет сидеть и ждать то пока кто нить не придет, да и если это не хрущевка никто не может знать всех жителей этого дома. Тип как они понимают что этот человек пришел за кладом


Мне кажется в такой ситуации лучший выбор начать орать на весь подъезд что убивают и чтоб полицию вызывали
Бро начать орать в падике (считай в клетке с быдланами ) это почти самоубийство , все могут по разному отреагировать на это действие , а по ебалу получить становится почти гарантированным исходом данной истории
P.s когда ещё учился в школе , выхожу в 8:30 из квартиры , а там типы перекрытые отдирают этот прямоугольник изоляции проводов (сори забыл как называется:)) , я тогда ещё в хоккей играл, был уверен в себе и тд сказал а ну нахуй пошли отсюда , и типы свинтили по-быстрому , повезло что они испугались (14 летнего школьника ахахах), попались бы какие то агрессоры пизды отхватил прям перед собственной дверью :)
 
Бро начать орать в падике (считай в клетке с быдланами ) это почти самоубийство , все могут по разному отреагировать на это действие , а по ебалу получить становится почти гарантированным исходом данной истории
P.s когда ещё учился в школе , выхожу в 8:30 из квартиры , а там типы перекрытые отдирают этот прямоугольник изоляции проводов (сори забыл как называется:)) , я тогда ещё в хоккей играл, был уверен в себе и тд сказал а ну нахуй пошли отсюда , и типы свинтили по-быстрому , повезло что они испугались (14 летнего школьника ахахах), попались бы какие то агрессоры пизды отхватил прям перед собственной дверью :)
Почему самоубийство то? Кто нибудь да поможет плюс все в полицию позвонят
 
Да вообще все леса, парки и т.д красные в Москве. Я как то решил ночью покататься по какому то лесопарку рядом с рязанским проспектом и за 10 минут пребывания там перекся 3 ментовскими тачками. Они полностью без освящения катаются и из не видно, а фонарики искателей кладов видно за киллометр. Такое же провернул потом на севере Москвы так же встречал ментов


Ну это все читается из какого той области фантастики. Тип кто будет сидеть и ждать то пока кто нить не придет, да и если это не хрущевка никто не может знать всех жителей этого дома. Тип как они понимают что этот человек пришел за кладом


Мне кажется в такой ситуации лучший выбор начать орать на весь подъезд что убивают и чтоб полицию вызывали
Оо это далеко не фантастика.. это страшная реальность. Поверь,тех кто идет забирать клад,видно из далека.
 
3. Красный клад, но о таком за 3 месяца употреба не слышал ни разу (от реальных людей, а не рассказы с ютуба и т.д.)
Что-то мне подсказывает, что если ментам вот прям кровь из носа нужно поймать какое то количество потребителей, на порядок проще выловить их из известных мест, чем устраивать какой то странный квест с красными кладами.

Постоянно ночами вижу в парке мутных личностей с телефонами и фонариками, их там пачками можно собирать. Ну то есть реально - если в 2 часа ночи остановить любого, выходящего из этого парка, 99% что он будет с весом (если ненахода не было :)) Потому что ну не бывает в этой локации ночью людей.
По идее - на тебе, кормушка для ППС, так ни разу не видел ночью ментов ни в парке, ни на дороге у выхода из парка. Днем постояно ходят, а ночью нет.
 
Последнее редактирование:
Оо это далеко не фантастика.. это страшная реальность. Поверь,тех кто идет забирать клад,видно из далека.
Да ну. Наркоманы же разные бывают

Вот например ты один пошел за кладом и тебя такие гоблины прессуют на этаже. Достают режик и говорят давай то за чем пришел или щас будешь дырявый
Да и нахрена им у человека спрашивать где клад лежит? Раз по твоим словам они на этаже по несколько дней сидеть ждать пока клиент придет если они могут просто за пару минут все прошкурить и найти../
 
Последнее редактирование:
Перец может помочь однозначно но может и раззадорить еще больше. Тем более в подъезде пространство не так много. Зальешь перцем а их несколько там допустим, по любому настигнут так или иначе.
Но тут двоякая ситуация.
Вот например ты один пошел за кладом и тебя такие гоблины прессуют на этаже. Достают режик и говорят давай то за чем пришел или щас будешь дырявый. И что ты тут сделаешь с перцем? Они по одному не двигаются это точно. 2 минимум.
Тут нужен дух что бы вывести этот кипишь и хотя бы навыки самообороны. Если попадутся перекрытые на кумарах то вообще беда,это хуже зверей они пырнут за ними не заржавеет. Пацана в том году на волжской полоснули и печень вывалилась. Короче одному лучше не ходить это раз, а два иметь с собой предметы самообороны, а если уж один то на свой страх и риск,главно не быть мягкотелым.Я брал с собой нож. В ногу был готов всадить если бы докапался кто.

Москва город чудес :LOL::devilish:
Не был в Москве больше 30 лет и что-то не очень и хочется)
 
Есть какая-то инфа про парк Сокольники?
 
Ховрино!!! "Ландшафтный заказник химкинский" - это в пределах МКАД. Там недалеко имеется центр кинологической службы, в целом говорят очень красный лесок, могут быть засады, по гражданке ходят и с собаками тоже патрулируют. Забирал там покупку недавно и так уж вышло, что только после этого узнал данные подробности! Идти в это место или нет дело Ваше, но лично я туда ни ногой! Всем удачи!
 
Такое впечатление что в Москве куда ни пойди -- везде мусорА поджидают.
 
парки это пиздец
1 раз поехал в алтуфьево ночью - там на входе менты стояли...
1 раз днем пошел в ебучий тимирязевский - просто шел - откуда-то из-за деревьев несколько в штатском вышли...было неожиданно. то есть они прям по лесу шастают, дурдом
1 раз в том же сраном тимере в 2 ночи шел искать клад - сука, полная темнота, я иногда даже с тропинки уходил т.к. тупо не видел где она - но более всего поразило количество фонариков...в темном лесу...пипец странные люди...смелые...

парки, конечно, зло. но можно себя 100проц обезапасить - алиби и не трогать руками клад. всегда можно скинуть
нет потожировых = менты идут на йух
 
Верх