[Москва] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Метро Царицыно возле одного дома сидят ппс,пасут челов кто в падик заходят походу.Осматривайтесь перед тем как в падик заходить за весом
 
Сейчас самый красный р-н Братеево. Вчера возвращаюсь домой, при мне закладчика взяли(как я понял по кол-в закладок) около "Лестницы Кудесницы", в сторону Ашана(парк хаус) как идти. Очень часто стали менты патрулировать дворы Задонский, Ореховый и близлежащие.
 
Пацаны, пытаюсь уже несколько месяцев зайти на сейфклад, сайт то грузит, а метки нет, загрузка бесконечная, не подскажите что делать?
Новый проект вместо СейфКлад, недавно начали развивать.
safestreet называется
Вот сайт:
(клирнет) safestreet.cc
(онион) onlq3bfusx3ftakfb7gpk2a2vncgdw5okzxntipfivdo2yswackkccid.onion/
 
Последнее редактирование:
Новый проект вместо СейфКлад, недавно начали развивать.
safestreet называется
Вот сайт:
(клирнет) safestreet.cc
(онион) onlq3bfusx3ftakfb7gpk2a2vncgdw5okzxntipfivdo2yswackkccid.onion/
Спасибо, не знал... очень выручал sk... есть приемники, отлично
 
Новый проект вместо СейфКлад, недавно начали развивать.
safestreet называется
Вот сайт:
(клирнет) safestreet.cc
(онион) onlq3bfusx3ftakfb7gpk2a2vncgdw5okzxntipfivdo2yswackkccid.onion/
доброго времени суток! и как актуально там все?
 
Что происходит в мск? Ментов стало в сотню раз больше… после 20:00 все улицы в сне-красном свете и так с нового года
 
Подписываюсь ... кружат коршуны. на беднякаках статистику делают . на других лаве стригут. а где закон?)
 
Опера онк работают по сзао активно, пока мучали с бюррократией пару раз смог заглянуть в их мобилы, обращаюсь к курьерам, пацаны советую завязать с кладами с падиков, операм приходят ебычи работников с улицей и подъездом, прилагая фотографию лица, дальше ставится наружная слежка.
Мне ещё повезло, страшно за поцанов которые связывают себя с солями и опиатами.
 
Копов всегда и везде много. Самые лучшие на мой взгляд клады в центре. Народу много, за всеми не уследишь.

И не забывайте про свой внешний вид - если вы подстрижены, чисто одеты, не на гонах, не въебаны, то вероятность доебаться минимальна
 
Копов всегда и везде много. Самые лучшие на мой взгляд клады в центре. Народу много, за всеми не уследишь.

И не забывайте про свой внешний вид - если вы подстрижены, чисто одеты, не на гонах, не въебаны, то вероятность доебаться минимальна
Я всегда хожу в дорогом костюме, чемодан туфли вывешенны. Ни разу меня не задерживали
 
Я всегда хожу в дорогом костюме, чемодан туфли вывешенны. Ни разу меня не задерживал
Я всегда хожу в дорогом костюме, чемодан туфли вывешенны. Ни разу меня не задерживали
Тактика рабочая), но для "всегда" не годится - ночью в парке спалитесь на счет раз)))))
Тьфу, конечно, три раза)
 
для
Тактика рабочая), но для "всегда" не годится - ночью в парке спалитесь на счет раз)))))
Тьфу, конечно, три раза)
По мне так идеально быть собачником для этой работы, лучше не придумаешь) Особенно если собака грозная, тогда случайных проверок будет примерно 0))
 
для

По мне так идеально быть собачником для этой работы, лучше не придумаешь) Особенно если собака грозная, тогда случайных проверок будет примерно 0))
К посту следовало приложить ссылку на композицию "Собака съела товар"))))))
 
Видел сегодня экипаж ППС в мск и не один. Будьте аккуратны
 
Видел сегодня экипаж ППС в мск и не один. Будьте аккуратны
Бывали дни когда ты их не видел?

Опера онк работают по сзао активно, пока мучали с бюррократией пару раз смог заглянуть в их мобилы, обращаюсь к курьерам, пацаны советую завязать с кладами с падиков, операм приходят ебычи работников с улицей и подъездом, прилагая фотографию лица, дальше ставится наружная слежка.
Мне ещё повезло, страшно за поцанов которые связывают себя с солями и опиатами.
По умному городу поймали? в падиках работал как я понял?
 
раньше карта была, адрес не помню, там все видно прекрасно где метки, ИМХО принимают везде, нет таких мест куда ходят только наши а мусаора не ногой )
 
Аккуратнее в Митинском лесопарке! Вчера под вечер на выходах из леса видел приёмку. Красных патрулей становиться всё больше, так как на носу майские праздники. Похоже, что в связи с этим усиление.
 
Митинский ваще лютое место, помню зашел както там ваще все перекапано, кажде дерево.
Аккуратнее в Митинском лесопарке! Вчера под вечер на выходах из леса видел приёмку. Красных патрулей становиться всё больше, так как на носу майские праздники. Похоже, что в связи с этим усиление.
 
Верх