Моментальное уничтожение товара

фильмов насмотрелся )) главно самому не уничтожиться случайно
 
раствор пиранья есть такая тема...
 
можно подробнее?
Смесь серной кислоты (H2SO4) и перекиси водорода (H2O2), используется для очищения поверхностей от остатков органики. Смесь является сильным окислителем, она удаляет большую часть органических веществ. Информации достаточно ищите....

взрыв не подойдёт,значит должна быть жидкость которая растворит всё
это уже у химиков надо узнать что может растворить закладку а потом уже отталкиватся от этого на корпус
Раствор Пиранья....как вариант
 
Не могу не согласиться с вами.
Ход мысли придётся менять в любом случае, потому что кейс я изначально задумывал как нечто непубличное и редкое, а под "подъёмной" ценой я подразумевал скорее то, что это не должно стоить как разработка НАСА.
То есть в серийном варианте кейс и не подхдит, потому что по габаритам сильно бы выделялся, и это стало бы быстро общеизвестной информацией-ориентиром.
Ещё одна из причин сосредоточения на кейсе - это возможность положить в кейс ноутбук, например, телефоны, модемы, наркоту, зип-локи, будучи дома, и разом их уничтожить, в случае чего.
В общем, сам объект-устройство, действительно в теории нужно как-то уменьшить, и сосредоточиться на чём-то поменьше, для возможности переноски в портфеле том же, допустим.

Это точно не конкурс на данный момент, но надо подумать над этим.
Просто вот, я честно вышел вам рассказать эту историю, что просто непублично и в одиночестве к успеху я не пришёл, и если есть желающие действительно изменить картину мира, как вы говорите, то только если все вместе.
Конечно. Тут же командная работа должна быть

Не нужно просто никогда жадничать и думать , что ты умнее всех
Всяк сверчок знай свой шесток. Каждый должен заниматься своей работой
Важно умение находить компромиссное решение и слаженно работать в команде
И да будет всем счастие
 
Последнее редактирование:
Например идёшь за мк. Берем с собой термос наполненный чутка бензином и на готове держим его открытым(можно нести в пакете например). И готовимся в любой момент клад кинуть туда и поджечь. но надо быть на чеку и не просрать момент))
 
Идея хорошая. А если попробовать замаскировать вещество в фейверк. Я подразумеваю небольшое количество свертков изоленты, которые можно было бы прятать в фейверк и гулять с ним, а при необходимости фейверк зажигается и вуаля, смотрим салют. Но в этой ситуации лучше проконсультироваться с производителями фейверков, реально ли реализовать это всё
 
Верх