Микрозайм

ААУХУАХХАХАХАХА ЩАС БЫ МИКРОЗАЙМЫ НАБРАТЬ
 
Кидать банки лучше, а не микрухи. микруха много не дает)
 
У себя в городе мучу с типсанами одними. С самой хуевой кредитной, мфо дает 50к.
На руки тебе 18 падает. Вот даже не знаю че они там делают. Ну как говорят , с пометкой проходишь, что инвалид. 4 раза себе делал, человек 10 знаю кто тоже делает на постояннее. В бки этих кредитов вообще нет, не показывает
 
У себя в городе мучу с типсанами одними. С самой хуевой кредитной, мфо дает 50к.
На руки тебе 18 падает. Вот даже не знаю че они там делают. Ну как говорят , с пометкой проходишь, что инвалид. 4 раза себе делал, человек 10 знаю кто тоже делает на постояннее. В бки этих кредитов вообще нет, не показывает
Смотри аккуратней)
 
п.1.7 В личных сообщениях и постах на форуме запрещаются оскорбления других пользователей, ненормативная лексика и неадекватное выражение своих мыслей, понятное только автору.
 
если есть уверенность, что вовремя сможешь отдать, то удобная тема так то, главное минимальный срок брать и переплата небольшая
 
Микрозаймы работают на сколько мне известно вообще не законно
Ну если бы они работали не законно их был не было на каждом шагу, просто их права сильно размыты и они мало что могут сделать фл
 
Даа, понимаю эту хрень теперь тоже
Брал в общем займы, накопилось 12 мфо, но суммы были небольшие от 3 до 5к (тогда торчал дико и старался еще перекрывать займ займом)
Дак вот, потом забил на них.
По итогу смог перекрыть как-то 5 мфо быстро, а остальные 7 остались. Дак вместо того, чтобы общую сумму где-то в 30к отдать, мне надо отдать еще 70. Хрен знает, как выползать с этой дыры, пол года покоя эта тема не дает, что дошло до того, что клады готов идти класть, чтобы погасить их наконец. Но я не отчаиваюсь и поэтому щас набираюсь знаний, чтобы схему какую-нибудь провернуть и уйти в закат победителем.
100 процентов
Общая сумма доходила до ~300к, ща около 80 осталось
Не связывайтесь с этой хуйней
 
гнилое занятие друзья, добром точно не кончается
 
Если бы они не просили видеоверификацию, то прикольно было бы)
 
Ой займы. Больше я в них не нагой. Столько там в свое время брал. Еле долги отдал
 
Открывай здесь микрозаймы и цены тебе не будет 🤣🤣🤣
 
Верх