Микрозайм

refregeratoend

Новорег
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Привет! Нашел новый сервис, который одобряет займ в 90% случаев даже с плохой кредитной историей. Выдают на любую карту, в т.ч. и виртуальную, главное, чтобы на балансе был 1 руб. для авторизации карты.
Переходи по ссылке и получай деньги: Онлайн займы | EM
 
Я уже видел тебя на спам и проверил это МФО ,и нихуя мне не одобрили ничего ,моя ки плохая и нихуя никто никто выдаёт больше мткрозаймы и твой микрозайм тоже
 
Я уже видел тебя на спам и проверил это МФО ,и нихуя мне не одобрили ничего ,моя ки плохая и нихуя никто никто выдаёт больше мткрозаймы и твой микрозайм тоже
Вероятнее всего ты ошибся, так как в этой помойке я не сижу уже давно. У меня оч печальная КИ и мне одобрили 2К. К тому же реф сейчас уже не работает, это так рекомендация.
 
Ты как делал верификацию ?видео звонок или фото загрузил свое ?
 
Я сразу обратно перекинул ,сразу займ закрыл
 
Щас новый день наступит черещ пол часа попробую 2 3к взять
 
Не знаю, кому рубль одобряют, так же плохая КИ, мимо кассы. А их "кредитный помощник", из серии других мфц, где осуществляют подбор займов по подписке (в среднем 600 за 3 дня)
 
МФО это кабала. Где один займ, там и второй-третий-пятидесятый. Разве что на депозит вносить, но и то если уверен что МК и зарплату выдадут быстро, а не будут мурыжить месяц
 
МФО это кабала. Где один займ, там и второй-третий-пятидесятый. Разве что на депозит вносить, но и то если уверен что МК и зарплату выдадут быстро, а не будут мурыжить месяц
Да бро и не говори!! Занемаешь у одного чтобы отдать второму и так далее..
 
Верх